Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47

Тема: Помогите выбрать МЫШЬ

Новобранец Аватар для winblade

Помогите выбрать МЫШЬ

Поиграл в ск2 понял что моя радиомыша ниочем для игры. Встал вопрос что лучше взять для старкрафта. Посоветуйте. Бюджет до 2000.

Освоившийся Аватар для Nilpeterus

поиск мыши дело трудное брат

Новобранец
    Я хочу купить SS Kinzu ))) может кто выскажет мнение? ) Кто мб уже пользовался? )

Освоившийся
    Microsoft IE 3.0. Пользуюсь 6 лет, два раза купал в Ванне. Работает идеально, протерлась до дыр, но клик сохранился на прежнем уровне. Ни разу не менял ножки при использовании на тряпочном ковре. В свое время Майкрофост отказась от производства этой суперпопулярной по простой причине, слишком качественная продукция, пользователю необходимо менять ее лишь раз в несколько лет, я например шесть лет пользуюсь, но до меня ей тоже пользовались. Отличная мышка.

Освоившийся
    Сейчас возобновили производство и продажу, так сказать ремейк сделали.

Освоившийся
    выбрать мышу это дело. год назад тож искал. критерии были следующие: 1-проводная; 2-лазерная; 3-без дикой раскарси; 4-ну и ясное дело удобная. объездил пол минска но.... в итоге купил g5. дорога но мышу брал еще и для работы. очень доволен, через год мышка работает и выглядет как новая(ну если тряпочкой пройтись)

Активный участник Аватар для Manreal
    Цитата Сообщение от winblade Посмотреть сообщение
    Поиграл в ск2 понял что моя радиомыша ниочем для игры. Встал вопрос что лучше взять для старкрафта. Посоветуйте. Бюджет до 2000.
    Ну если до 2000 то посмотри A4 Tech серию X7.Я отдал где то 800 р за XL-747H. Грузики,от 400 до 3600 DPI с возможностью переключения.6 программируемых кнопок.Сменные ножки)Я её разбирал,смотрел че внутри.Сделана добросовестно,хотя смотрится картонно на первый взгляд.Я доволен очень.О...чуть не забыл)))позолоченный USB)))))

Цитата Сообщение от ccio Посмотреть сообщение
    Я хочу купить SS Kinzu ))) может кто выскажет мнение? ) Кто мб уже пользовался? )
    ножки сто пудово поменять прийдеться скольжение как на лыжах по асфальту

говорят из этой весовой категории Salmosa получше будет (но сам не пользовалься)

У A4 Tech серию X7 через месяц слетит резиновая подкладка под большой палец
    а так вроде неплохая мышъ

Цитата Сообщение от Nilpeterus Посмотреть сообщение
    У A4 Tech серию X7 через месяц слетит резиновая подкладка под большой палец
    а так вроде неплохая мышъ
    Вынужден разочаровать)У меня она больше месяца и всё на месте.Не,я не спорю -если рука как у HULK'a то да,будут проблемы.Ну и смотря какая модель ибо резинки там разные.У меня она не слетит никак так как её края уходят под корпус.Если только нагреть и она выльется))))

Новобранец
    любой Razer. сам сижу с DiamondBack 3G и не могу нарадоваться на него

Активный участник Аватар для MaGNyM
    razer salmosa

Освоившийся
    У меня тоже сейчас А4 Х7, но чет мне ей неудобно в стратежки играть =\

Новобранец Аватар для Chelser
    У меня x7 больше года, и всё нормально, если что, есть дополнительные резиновые подкладки!
    У меня она поменьше обычной, и очень удобная! [XL-750MK]!!

Активный участник Аватар для xde
    В свое время Майкрофост отказась от производства этой суперпопулярной по простой причине, слишком качественная продукция
    Нереально поганый люфт 3.0 склонил чашу весов к мх518 вот и все ,обе одинаково не убиваемы.

П осбажу советую mx518 ,а если боковые не нужны то Mini Wheel
    Последний раз редактировалось xde; 11.06.2010 в 12:42.

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Цитата Сообщение от Syslik
    через год мышка работает и выглядет как новая
    Моей второй неигровой мышке лет десять, и тоже выглядит как новая, разве что название стёрлось. Так что не аргумент)
    Цитата Сообщение от Manreal
    О...чуть не забыл)))позолоченный USB)))))
    Зачем?)))) Это же не акустика))
    Цитата Сообщение от Manreal
    Если только нагреть и она выльется))))
    "Если кота подвернуть воздействию радиации в новолуние в азотной среде, то он поменяет цвет и растянется".

ахахахахах)))))))) не...если подвернуть кота то ему будет неудобно)))да не...позолоченный usb это так сказать то,чем апеллируют разные бренды которые за имя сдирают деньги,как будто этот usb решает прям)так что тут за 700 р он тоже есть)))или 800))

Новобранец
    бери логитех
    ни вкоем случае разер мамбу. платить за крутую коробку и бренд не стоит. постоянно лагает.

Активный участник Аватар для altwazar
    Любая подходящая тебе по форме мышка с dpi от 1.6к(и то 1.6к это для любителей больших разрешений экрана, высокой чувствительности и отсутствия акселерации). Если форма подошла, то даже мышка за 200р может быть лучше всяких разеров.
    Что использовал долго:
    Logitech G1 - отличная мышка. Удобная форма, ничего лишнего. За время работы ничего не потерлось и не сломалось. Если посидел человек с потеющими руками - то остаются противные до тошноты разводы.
    Razer Diamond Back - покрытие на клавишах облазит довольно быстро, резиновые подушечки по бокам тоже. Форма не самая удачная. Боковые клавиши только мешаются. В остальном работает прекрасно.
    Razer Krait - ощущения как от diamond back, только без этих глупых боковых кнопочек.
    Microsoft 1.1a - уже не актуальна, но остались только хорошие воспоминания
    Пробовал еще Logitech 518 - понравилась, но не люблю такую форму.
    Последние модели разеров приводят в шок. Цены заоблачные, работают как свен за 300р, по форме еще хуже.
    Удивили мышки a4tech - качественные и не дорогие, правда долго использовать еще не приходилось.

Освоившийся Аватар для Dhuran
    Главное - форма, чтобы было удобно, cpi 1600 максимум, больше вам и не понадобиться.

Могу посоветовать Razer Deathadder 1800DPI, но такой сейчас очень трудно найти... Так же вроде хвалят steelseries Xai, microsoft IM 3.0

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права