Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Глюки сайта

забанен навсегда

Глюки сайта

Все происходит вечером - Я создал тему - http://forum.sc2tv.ru/showthread.php/5077
    Тему просмотрело 250+ человек и ни одного коментария после 23.20. Потом, ни одного коментария в других темах за 1 или 2 часа после этого. Потом 2 коментария и опять тишина, хотя на форуме более 2500 человек.
    Это странно, не так ли ? Еще полтора часа держалось кол-во просмотров моей и смежных тем, хотя их кол-во должно было меняться ежесекундно. Потом числа обновилось и опять зависли на своем.. Что происходит ?

Освоившийся Аватар для elven_sept.
    Скорее всего статистика по просмотрам собирается с интервалами по времени, не думаю, что отслеживается каждый единичный просмотр темы. Малое количество комментариев на 2.5к человек даже не знаю как объяснить, вероятно стоит большое значение таймаута, после которого пользователь считается неактивным\разлогиненным - вот и висит на форуме весь дневной люд). А может виною тому не выключенные компы с запущенными браузерами и их отсутствующие хозяева - время то позднее)

А ты за всем следишь? =Р
    Последний раз редактировалось elven_sept.; 11.06.2010 в 00:56.
    Play hard. Go pro. CPL
    Play fun. Go home. me)

Активный участник Аватар для Lega
    Ядаже сначала не понял о чем тема Х) Пришлось перечитать)

Активный участник
    Не возможен вариант, что на форуме учитывается ещё онлайн на сайте, а не только форума? Ведь логин:пасс один

Активный участник Аватар для Braga
    Может твоя тема никому не интересна и что даже отвечать не хотят?Кстати вроде гости тоже мог просматривать тему и это будет засчитано как просмотр.

Щас в теме уже отписывались.
    Тема закрыта.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права