Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Купить SC2 online

Новичок

Question Купить SC2 online

Подскажите, где возможно приобрести StarCraft2 в интернете. Имею ввиду КЛИЕНТ+КЛЮЧ.
    Или же распростроняется только на дисках?

Активный участник Аватар для Lega
    Цитата Сообщение от Semish Посмотреть сообщение
    Подскажите, где возможно приобрести StarCraft2 в интернете. Имею ввиду КЛИЕНТ+КЛЮЧ.
    Или же распростроняется только на дисках?
    Предзаказ?) Он еще не вышел как бы )

Новичок
    Я понимаю, что не вышел. Просто обычно имеются и те же предзаказы ну или хотя бы "обьявления", что будет доступно для покупки. А так пока только Амазоноподобные шопы.
    ни тут, ни тут инфо вообще нет...

Я понимаю, что не вышел. Просто обычно имеются и те же предзаказы ну или хотя бы "обьявления", что будет доступно для покупки. А так пока только Амазоноподобные шопы.
    ни тут, ни тут инфо вообще нет...
    Раньше на sc2tv, был предзаказ вроде. Сейчас на новом сайте нету, но скорее всего появится. Если очень хочется, то на goodgame.ru есть предзаказ, но там только русские версии =)

Освоившийся Аватар для exvel
    А чем не устраивает http://www.iigames.ru/index.php?area=prdetail&val=70 ? (это тот магаз, что рекламировался на sc2tv)
    В день релиза получишь ключ на почту и сразу сможешь скачать клиент игры с сайта Blizzard. Я уже давно там заказ сделал.
    Еще есть вот такой магазин: http://www.igromagaz.ru/buy_pc_games/key/8472.php

Новичок
    Цитата Сообщение от exvel Посмотреть сообщение
    А чем не устраивает http://www.iigames.ru/index.php?area=prdetail&val=70 ? (это тот магаз, что рекламировался на sc2tv)
    В день релиза получишь ключ на почту и сразу сможешь скачать клиент игры с сайта Blizzard. Я уже давно там заказ сделал.
    Вот то что надо. А контора эта надёжная да?

ну они тоже продают диски...
    но вот читаю сейчас тут... что за ситуация с регионами? если куплю российскую jewel то онлайн только на российских сервах? сколько же стоит поднять статус до всепланетной или европейской версии?
    зы - расценки на игровое время уже есть?
    60$ Стоит поднять до евро версии, может немного дешевле. jewel 3 месяца игры, dvd box 1 год игры. Вроде время игры покупать нельзя будет. Ну и если поднимаешь до евро версии, то играй хоть всю жизнь =Р

Спонсорами какого то матча на сайте были (Лана, если не ошибаюсь). Скорее всего надежная.

Я просто не очень понимаю, чего ты хочешь...

Разницы покупаешь ли ты ключ в чистом виде или ключ, сосканенный с диска игры, нет. Насколько я знаю, в цифровом виде sc2 продаваться не будет в день релиза, так что единственный тут вариант покупть отсканированный с диска ключ. Этот ключ придет к тебе на почту гораздо раньше, чем сами диски с игрой появятся в магазинах. Да и к тому же европейская версия игры в россии не будет продаваться.

Теперь насчет разделения регионов. да - оно есть. Можешь купить дешевое русское издание и играть первое время бесплатно, а потом с абонентской платой и только на убогих локальных русских серверах. как по мне - совершенно не вариант. Лучше сразу заказывать европейскую версию, пускай и дороже, но без ограничений и играть со всем миром, не платя абонентку. Те ссылки, что я выше дал ведут как раз на покупку европейской версии. Она, кстати, хоть и зовется европейской, но язык можешь поставить все равно русский. Насчет того, можно попасть с евро версии на русские сервера - говорят можно. Но даже, если нельзя, кому они вообще нужны?

Можно ли апгрейдить с русской версии до европейской? - скорее всего, да, но пока об этом мне пока ничего не известно.
    Последний раз редактировалось exvel; 10.06.2010 в 11:57.

Про надежность не знаю, но раз на sc2tv этот магаз рекламировали, то надеюсь надежная.
    Сам раньше покупал только в igromagaz.ru и там было все честно.

Новичок
    разница в цене между дигиталкой и "сходить в магаз" к сожалению не так велика... около $9

разница в цене между дигиталкой и "сходить в магаз" к сожалению не так велика... около $9
    Цена тут не особо играет роль. Важно, что получишь ключ раньше других и версия будет евро. Но если нужна именно коробка - как мегафанату игры и бла бла бла - то конечно же, покупай в магазине просто диск.

Новичок
    Цитата Сообщение от exvel Посмотреть сообщение
    Цена тут не особо играет роль. Важно, что получишь ключ раньше других и версия будет евро. Но если нужна именно коробка - как мегафанату игры и бла бла бла - то конечно же, покупай в магазине просто диск.
    похоже что мне нужна коробка?
    дигиталка мне интересней, на полках должны стоять книги а игры на винтах лежать...
    но я всё же расчитывал ещё и сэкономить до $20
    но в любом случае спасибо за наводку, так лучше чем никак вовсе...
    Последний раз редактировалось Semish; 10.06.2010 в 12:11.

Активный участник Аватар для Hemfast
    деньги ты не сэкономишь. я обходными путями сэкономил 19%(не буду платить чешьский НДС) и деньги я уже отдал. в день релиза я просто пойду и заберу свою коробочку со старкрафтом=)

Новичок
    в Эстонии диск около 70 гринов... так что мизер сэкономлю

Новичок
    Проплата до евроверсии стоит не 60$, а 60$-P, где Р - цена DVD-версии или jewel(соответственно, 1860р-1000 или -500)
    Ретроспективный оптимист

а что это не актуально уже? вроде на старом сайте банер этого сайта был

слушайте, а если я сразу европейскую покупаю, я на русских смогу играть? или апгрейдить нужно?

Новобранец
    Цитата Сообщение от Dolart Посмотреть сообщение
    слушайте, а если я сразу европейскую покупаю, я на русских смогу играть? или апгрейдить нужно?
    StarCraft 2:Wings of Liberty Полная Версия ( Европа ) , данный ключ обеспечивает вам пожизненную подписку на игру (БЕЗ абонентской платы ), вы можете играть с игроками из всей Европы и России !
    Источник

StarCraft 2: Terrans Wings of Liberty (европейская версия)
    Вы сможете играть на европейских и российских серверах без ограничений с игроками из всей Европы, России и Стран СНГ.
    Доступен русский язык интерфейса.
    Источник

Новобранец
    вот эта контора очень надежная, много чего и я и друзья купили у них. В день выхода ключ дадут точно, можно кстати без коробки купить будет.

http://blizzard.net.ua/

Новобранец
    деньги есть, но они на карте VISA ... можно где нибудь напрямую с карты оплатить, без махинаций с переводами в wmr или яндекс деньги и т.д???

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права