Результаты опроса: Хотите ли вы видеть стримы, где люди сражаются с AI

Голосовавшие
128. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, буду смотреть

53 41.41%
  • Нет, это уныло

73 57.03%
  • Я вообще не смотрю стримы.

2 1.56%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: отцы против ai

Новобранец

Thumbs up отцы против ai

Предлагаю создать временную рубрику на сайте, где наши любимые комментаторы
    бились бы против искусственного интеллекта.
    Как известно на данный момент существует больше 7 модификаций AI. Причем некоторые играют на довольно серьезном уровне.
    ИМХО На живой бой (хоть и против "неживого" соперника) в StarCraft 2 всяко интереснее смотреть, чем на поединки в Stacraft 1 который далек для большинства современной молодежи.

P.S. Я сам игрок платиновой лиги (по новым меркам), и AI на сложности HARD удается обыграть только через раз (без чизов).
    Последний раз редактировалось gre4ka; 09.06.2010 в 18:22.

Активный участник Аватар для altwazar
    Скучно будет.

Активный участник Аватар для Lega
    Думаю, это будет печально. Лучше уж старые репки комментить )

Новобранец
    можно для разнообразия

Новичок
    это вроде как в пиратку играть? =)
    такого не будет

Увы, даже читерный аи для платины очень слабый, я например пробками запушил), лучше на ск1 перейти.

Освоившийся Аватар для Tweeg
    Как по мне, так было бы интересно посмотреть пару матчей против читерящего АИ. Хотя, конечно, если эти стримы будут проходить часто- ну нафиг... А для разнообразия было бы забавно.

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Было бы забавно попробовать на ИИ фаст-батлкрузеров. : )

Активный участник Аватар для sairus777
    отцы не смогут отбиться от чсамого читерного компа, который спамит зергушат сразу.

Активный участник Аватар для Dargi
    Я не встречал аи играющем хотя бы на уровне платины. А это значит что игра будет унылой, только лобовые атаки и никаких сюрпризов.

Игры против читящего аи тоже уг, т.к. ты ничему не научишся ведь все таиминги недествительны становятся, ты не сможеш к примеру расчитывать что поидеш в быструю баньшу а там еще ничего кроме королев не будет. В итоге читящего аи можно убить только ранними атаками, дав ему взять 2+ базы победить уже нереально. как бы крут ты ни был в 2 раза большую толпу не отмикрить. Не ну можно еще уйти в глухую оборону какимиинить танками растянуть игру на час сделать 200 лимит и этим убить компа, но оно вам надо, такие игры?

Покажите реплеи хотя бы 1й интересной игры против аи, тогда уж и говорите.

ИИ, какой бы крутейший он не был, он убивается тупо по одной и той же стратегии постоянно, стоит ее только отыскать и все... Это мягко говоря неинтересно, чтобы он там не менял и не миксил... К тому же, он читерит слишком уж на счет разведки и не делает хитроумных и оригинальных ходов, это будет примерно настолько же интересно, как если бы вы смотрели игру нубов, бумажной лиги. Уж лучше разобрать детально и подробно какие-то недавние реплейки, сделать выводы и т.п., т.к. релиз не за горами и кто усвоит основы матчапов уже сейчас, легче будет переходить с патча на патч, да и не забудет - как играть вообще.

Активный участник Аватар для ZioS
    играть с аи, как онанизм. давайте будем этим заниматься в перерывах между девушками... надеюсь образ понятен.

Освоившийся Аватар для elven_sept.
    Имхо игра против ИИ не стоит обозрения, лучше комментировать реплеи, оставшиеся без внимания во время бета-тестирования.
    Последний раз редактировалось elven_sept.; 09.06.2010 в 00:00.

не, ну это будет не о чём, скучно и однообразно, надо либо реплеи стримить, либо ск1 стримить

Освоившийся Аватар для Max Payne
    та не, эт как-то дико))) нету такого накала страстей, как бы ты играл с человеком ^^

Освоившийся Аватар для Focus.
    я не против, только наверно всё таки такого не будет

Новобранец
    если честно сомнения вызывают слова ребят, которые настолько сильно играют, что ai для них не представляет сложности. кто-то только пробками их убивает, кто-то запирается на базе и всех убивает... почему тогда я им проигрываю, а в ладере брильянтовых иногда дрючил? признаюсь я не задрачивал, чтоб найти дырку в интеллекте и бить в неё. я просто играл, без прокси и чизов.
    уверяю вас даже стандартный ai 7.2. имеет вариативность и действует по обстоятельствам. и играет на среднем этапе игры не хуже человеческого игрока из золотой лиги! и нидусы кидает и дропы умеет делать. единственное ai не микрит. компенсируете читрную экономику компа своим крутым микро - и будет победа. на это и интересно посмотреть.
    P.s. в онлайн стримах мы смотрим на игру того, кто играет, а не на противника. главное чтоб противник не был овощем. Ai не овощ! что я и пытался вам доказать. а показать красивую игру вполне можно.
    P.s.s. прошу прощения у ребят, которые побеждали ai пробками и зданиями. не хотел обидеть )

Я с бумажным пакетом буду лучше доту смотреть, чем про vs ai в ск2

Активный участник Аватар для Lega
    Как бы мы не хотели это видеть, но это оффициальный фансайт и играть в хакнутую игру тут не будут =) Я надеюсь =Р

Освоившийся Аватар для lazzydog
    в свое время развлекалса в ск1 тераном, против толпы аи зергов. так сказать сурваир мод =d правда в конце концов обычно лимит аи брал верх.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права