Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Nova Slider X600 Gaming Mouse 3200 DPI

Освоившийся

Nova Slider X600 Gaming Mouse 3200 DPI

есть/было у кого нить такое ? есть пара вопросов ) думаю взять такое чудо

http://www.es-gaming.ru/page/page72.html

Смысла брать не вижу за такие деньги, мышь подкупает только эксклюзивностью, есть более проверенные модели для геймера, да и ценой подешевле.
    Гарантия
    : 2 года* = ) * - пункт со звездочкой так и не нашел

Ну, мышь вообще вещь индивидуальная, приди в магазин, попробуй как в руке лежит, попроси чтобы подключили к компу и запусти какойнибудь тест на реакцию где нужно мышкой кликать. А вообще я согласен с 4p)xam, проще и дешевле взять туже х7, функции такие же, а цена в 3 раза дешевле.

Освоившийся
    да я уже начал думать о CoolerMaster Storm Sentinel Advance

Активный участник Аватар для sairus777
    ты ее хоть к руке прикладывал?

Освоившийся
    да, я штук 6 потрогал, просто мб у кого такая есть и там есть свои тонкости со временем

лучше возьми х7, надёжная мышь, не оч дорогая, dpi хороший, я на макс играю, вообще супер, дополнительные клавиши есть, +настройка чувствительности колёсика

Освоившийся
    Цитата Сообщение от metaxa Посмотреть сообщение
    лучше возьми х7, надёжная мышь, не оч дорогая, dpi хороший, я на макс играю, вообще супер, дополнительные клавиши есть, +настройка чувствительности колёсика

у меня сейчас такая, меня не устраивает + за 6 месяцев покрытие на кнопках мыши слезло и сейчас там тупо пластмасса =(

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Честно говоря, вообще не вижу смысла брать мышь дороже трёхсот рублей...
    А все эти "геймерские" мыши какие-то убогие по форме. Кривые и с кучей кнопок.

х7 отличная мышка уже полтора года, как новая всем устраивает

раньше вообще вот такую юзал
    Последний раз редактировалось xam; 09.06.2010 в 20:53.

Освоившийся Аватар для elven_sept.
    Nova Slider X600

Судя по внешнему виду - форма мыши относится к разряду "суперэргономичной", что для большей части потребителей может стать проблемой, т.к. микро всё же осуществляется пальцами, а не кистью. Также зачастую рекламируемые "инновации" становятся доступны только после установки фирменного ПО, что невозможно на LAN-турнирах. Я бы рекомендовал не выёжываться и взять что-нибудь проверенное и менее пафосное, желательно симметричное.
    Сам заказыл себе G1 через eBay, а гонка dpi это всё фикция)

Цитата Сообщение от hiraeth Посмотреть сообщение
    вообще не вижу смысла брать мышь дороже трёхсот рублей...

Либо ты не играл на высоком уровне, либо злишься из-за их стоимости и невозможности приобрести действительно качественный продукт

Цитата Сообщение от 4p)xam Посмотреть сообщение
    х7 отличная мышка
    х7 плохо сбалансирована по весу, при отрыве от поверхности зад ощутимо перевешивает, да и сенсор грешит срывами при ускорении выше среднего, хотя для SC его ресурса должно хватать. Но для игр, отличных от стратегий брать её не рекомендую, всё же бюджетный девайс, со всем вытекающими.
    Последний раз редактировалось elven_sept.; 12.06.2010 в 22:52.
    Play hard. Go pro. CPL
    Play fun. Go home. me)

Активный участник
    выглядит дешево..и материалы выглядят дешево...
    лучше microsoft sidewinder, steelseries ikari, razer imperator
    вот то мыши так мыши,а это гавно какое то,упаковкка мыши говоритза себя.

Цитата Сообщение от elven_sept. Посмотреть сообщение
    Nova Slider X600

Судя по внешнему виду - форма мыши относится к разряду "суперэргономичной", что для большей части потребителей может стать проблемой, т.к. микро всё же осуществляется пальцами, а не кистью. Также зачастую рекламируемые "инновации" становятся доступны только после установки фирменного ПО, что невозможно на LAN-турнирах. Я бы рекомендовал не выёжываться и взять что-нибудь проверенное и менее пафосное, желательно симметричное.
    Сам заказываю себе G1 через eBay, а гонка dpi это всё фикция)

Либо ты не играл на высоком уровне, либо злишься из-за их стоимости и невозможности приобрести действительно качественный продукт

х7 плохо сбалансирована по весу, при отрыве от поверхности зад ощутимо перевешивает, да и сенсор грешит срывами при ускорении выше среднего, хотя для SC его ресурса должно хватать. Но для игр, отличных от стратегий брать её не рекомендую, всё же бюджетный девайс, со всем вытекающими.
    всегда считал и буду считать это загонами, если руки растут из нужного места и обилие тренировок то абсолютно не имеет на чем ты будешь играть. Если считаешь что это не так посмотри записи игры корейцев где видны их руки лет 6-7 назад было много таких водов от боксера, желтого и т.д. которые играли на обычных мышах.

4p)xam,
    В чём то ты конечно прав, можно добиться успеха и на дешёвой мышке, главное, чтобы она была качественной. Никто ведь не станет профессионально играть в любой из видов спорта, используя дешёвый некачественный инвентарь, ведь он не так удобен, не так надёжен. Футболисты не бегают по полю в кроссовках Abibas, гольфисты не бьют по мячу однодолларовыми клюшками (и т.д.) именно из-за удобства и надёжностиболее продвинутых вариантов инвентаря.

Ты говоришь об обилии тренировок как о пути к успеху - соглашусь, но в таком случае я всё равно выбираю качественную мышь, благодаря которой эти тренировки станут приятнее и комфортнее, а зачастую и эффективнее, а моё запястье на станет болеть спустя несколько часов, из-за того, что приходится удерживать перевешивающий зад мышки.
    И да - я не утверждаю, что всем необходимо купить себе Razer Imperator (хотя в ней есть что-то от Ferrari), я говорю о покупке качественного контроллера, коим x7, к сожалению, не является.
    Последний раз редактировалось elven_sept.; 12.06.2010 в 22:53.
    Play hard. Go pro. CPL
    Play fun. Go home. me)

Освоившийся Аватар для storkritov
    Цитата Сообщение от elven_sept. Посмотреть сообщение
    4p)xam,
    В чём то ты конечно прав, можно добиться успеха и на дешёвой мышке, но нужно ли? Никто ведь не станет профессионально играть в любой из видов спорта, используя дешёвый некачественный инвентарь, ведь он не так удобен, не так надёжен. Футболисты не бегают по полю в кросовках Abibas, гольфисты не бьют по мячу однодолларовыми клюшками (и т.д.) именно из-за удобства и надёжности более продвинутых вариантов инвентаря.

Ты говоришь об обилии тренировок как о пути к успеху - согласшусь, но в таком случае я всё равно выбираю качественную мышь, благодаря которой эти тренировки станут приятнее и комфортнее, а зачастую и эффективнее, а моё запястье на станет болеть спустя несколько часов, из-за того, что приходится удерживать перевешивающий зад мышки.
    это все маркетинг, если денег много то конечно лучше иметь лучшее(а в профессиональном спорте сами бренды платят спортсменам, чтобы те юали их инвентарь, я думаю в киберспорте тоже до этого не далеко, если только до сих пор этого не было) но когда сам не зарабатываешь или зарабатываешь но не много, то и покупать такие девайсы не зачем.
    твой пример с футболом: есть бутсы за 9000р а есть за 2000р, те что за 9000р легче на ~70 грамм, но думаю из-за этого ты бегать быстрее не будешь, уставать тоже, все эти навороты настолько малозначительны, что практически никакого влияния не оказывают, что в киберспорте что и в обычном. А уж когда речь идет о стратегии, в которой главный инструмент - голова, то тут действительно мышки за 300р хватит, главное чтобы работала без сбоев.

storkritov,
    Я достаточно долго играл на серьёзном уровне да и жизненный опыт позволяет различать маркетинговые ходы и действительно качественную продукцию. Перечитай моё сообщение, в нём я призываю к покупке именно качественной мышки, нежели просто дорогих изделий от известных фирм.

Цитата Сообщение от storkritov Посмотреть сообщение
    но когда сам не зарабатываешь или зарабатываешь но не много...
    ...то самое время найти себе хорошую работу вместо игр)
    Извините, вырвалось.
    Последний раз редактировалось elven_sept.; 12.06.2010 в 22:53.
    Play hard. Go pro. CPL
    Play fun. Go home. me)

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Цитата Сообщение от elven_sept.
    На высоком уровне, это как? На турнирах? Нет.
    Качественный продукт? Чем обычная мышка не качественный продукт? У мышки должно быть две кнопки и колёсико, всё остальное только мешает.
    Цитата Сообщение от elven_sept.
    Никто ведь не станет профессионально играть в любой из видов спорта, используя дешёвый некачественный инвентарь, ведь он не так удобен, не так надёжен
    Не надо путать качество и цену.
    Удобство, вещь субъективная. Надёжность... Какие упрёки вообще? Любая новая мышь от хорошего производителя надёжна донельзя.

Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Чем обычная мышка не качественный продукт? У мышки должно быть две кнопки и колёсико, всё остальное только мешает.
    < ... >
    Любая новая мышь от хорошего производителя надёжна донельзя.
    Боюсь, мы можем начать спорить о том, что является "обычной мышкой" и "хорошим производителем" =)

Кроме нескольких кнопок и колёсика хорошая мышь также должна обладать стабильным и не лагающим сенсором, что редкость для манипуляторов в ценовом диапазоне < 400 рублей. С ростом скила также становятся важными скорость клика и плавность хода по поверхности, а для игроков, уделяющих тренировкам большое количество времени также важна эргономика, иначе руки болят. Говорю как человек, для которого туннельный синдром стал реальностью =(

Что касается надёжности - возьмём к примеру два топовых манипулятора фирмы Steelseries: Xai откровенно лагает, а у Ikari высокий процент брака в отношении провода. Считать ли этого производителя "хорошим"? )
    Последний раз редактировалось elven_sept.; 10.06.2010 в 16:57.
    Play hard. Go pro. CPL
    Play fun. Go home. me)

Завязываем холиварить, тема поста уже затерялась. Если есть желание по обсуждать какие мыши и с чем их есть можно создать тему в разделе Поболтать.

Активный участник Аватар для Manreal
    Если честно,то как то дешево выглядит мышка...Не вижу какой то надежности в исполнении. Из последних мышей меня вдохновляет CM Storm.Сам юзаю X7.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права