Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 153

Тема: Мультигейминговый сайт

Новичок

Post Мультигейминговый сайт

Доброго времени суток уважаемые администраторы и создатели портала sc2tv.ru. Прежде всего хочется выразить Вам огромную благодарность за труды и время, которое Вы тратите на развитие ресурса. Но я бы хотел обратить Ваше внимание на задумку мультигеймингового портала. Прежде всего хотелось бы отметить, что выбор меня и, думаю, многих других пользователей лег на Ваш сайт именно из-за узкой направленности и спецификации. Сайт sc2tv на данный момент не имеет аналогов и очень напоминает progamer.ru образца 2004-05 годов, который был посвящен варкрафту, в свое время данный портал был фактически единственным крупным прожектом, связанным с киберспортом и представлял собой эталон тематического портала.
    После введения на sc2tv нового дизайна многие узрели сверху фильтр игр в котором появились такие игры как DOTA wc3 QLive CS. Прежде всего хочется отметить, что название сайта является визитной карточкой и определяет тематику самого сайта. Если связь wc3 и доты еще можно как-то понять (близзард и т.д.), то как к названию относятся новости QLive и CS совершенно непонятно. Многие для выбрали этот портал в качестве основного портала по старкрафту именно из-за его узкой направленности и (тут пожалуй я буду говорить от лица себя и своих знакомых, коих в данный момент на портале около 15 человек.) не хотят распыления тематики. Причина в том, что портал в данный момент объединяет очень сильное и интересное комьюнити.Да, возможно с введением новых тематик и игр на портал возможно придет больше народу, хотя на деле это может быть и не так и в таком случае разделы будут лежать мертвым грузом. Существует закономерное опасение, что комьюнити будет разбавлено не самым адекватным сбродом любителей пиупиу и дотеров (примеры - комьюнити proplay.ru которое представляет сборище неадекватных школьников). Эти две причины в своей совокупности приведут к концу существование портала sc2tv.ru в том виде, в которым все мы его знали и любили.
    Исходя из всех вышеизложенных фактов выносится предложение об отказе от перехода на мультигейминговый портал и фокусирование тематики портала исключительно на старкрафте 1 и 2. Хотелось так-же увидеть комментарии администрации портала относительно идеи перехода на мультигейминговый портал.

данное сообщение несет информационный характер и не ставит целью оскорбить или осудить администрацию портала

Активный участник
    Этот вопрос на самом деле довольно тонкий. в данном случае намного проще все развалить, чем существенно увеличить полезную (взаимно) портала. на мой взгляд погоня за окучиванием большого кол-ва игр просто пока не актуальна и вредна. надо понимать, что после выхода sc2 итак аудитория выросла в несколько раз, при том, что даже для сиквела и для оригинала, эти аудитории хоть и близки, но синергия рождается с трудом. так что, улучшайте пока связку sc1-sc2, а остальное лучше отложить до лучших времен.

за двумя зайцами погонишься...(вся надежда на адольфа, он в принципе отличается последовательностью в действиях и думаю не будет рубить сук на котором сидит).

Новобранец
    Redemptor, согласен. Поскольку портал все таки посвящен ск-ск2 прежде всего.

Активный участник Аватар для sc2tv)s9va
    Ребят,скажите нет панике и предрассудкам.Когда сайт заработает во всю силу,то можно включить только стар и вы никогда не увидите доту, кс.А над разделами доты походу будут работать совсем другие люди, не старкрафтеры
    Последний раз редактировалось sc2tv)s9va; 08.06.2010 в 12:59.

Новобранец
    Причем тут разделы, когда на форуме и в комментах будет дневать и ночевать орава неорганизованных школьников с интеллектом на уровне 9 класса? Мультигейминг - первый шаг к скатыванию комьюнити к хренам. К слову твоя новость sc2tv)s9va отлично работает в пользу моего аргумента, уж не сочти за наезд.
    В оп посте по поводу других людей задан четкий вопрос. Зачем эти люди тут нужны? Тут сообщество фанатов ск\ск2.
    Последний раз редактировалось HS; 07.06.2010 в 19:51.

Администратор
    Привет всем! Ура, залогинился! Не волнуйтесь, мультигейминг никак вас не затронет. Сорри, сейчас пока нет возможности разделить, очень скоро будет. Буквально осталось немного допилить движок. Вы даже пересекаться с аудиторией других игр не будут пересекаться по идее. Т.к. у них будет свой отдел форума и он не будет выводить на главную страницу к вам. Новости и последние комментарии к ним тоже вы видеть не будете. Разве что в гости к вам придут =) Ну это отличный повод перевоспитать дотера и превратить его в порядочного старкрафтера! И кстати, модерация будет и не такая как на продоте. Нравы определяются во многом атмосферой и модерацией сайта, а не только игрой. Так что ничего страшного не случится =)

Активный участник Аватар для ZioS
    ох адольф, надеемся.

Kitsune
    Guest
    модераторы не очень рады d:
    всем придется привыкать - и нам, и вам (=

Освоившийся
    какие всетаки старкафтеры зазнавшитеся ^^

Новобранец
    Нет, просто старкрафтеры не хотят, чтобы лучший портал, посвященный старкрафту скатили в помойку школьники каэсиры и доцкеры аля ПАСАНЫ ШТО САБИРАТЬ ЛЯГУШКЕ ???!!!! Я на своей памяти помню три проекта, которые загнулись подобным способом. Больше такое переживать не хочется.

Активный участник Аватар для ZioS
    Цитата Сообщение от HS Посмотреть сообщение
    Нет, просто старкрафтеры не хотят, чтобы лучший портал, посвященный старкрафту скатили в помойку школьники каэсиры и доцкеры аля ПАСАНЫ ШТО САБИРАТЬ ЛЯГУШКЕ ???!!!! Я на своей памяти помню три проекта, которые загнулись подобным способом. Больше такое переживать не хочется.
    точно. правильно сказал.
    старкрафтеры не против других дисциплин, мы просто против засилья неадекватов.

в общем понятно зачем админы хотят сделать сайт для широкой публики, но тогда чем мы будем отличаться от гг?? у них это все есть.
    лучше нам быть просто ск2тв. сайт про ск и ск2. варкрафт и дота уже должны быть на втором плане.

Новобранец
    Вот что я и хотел донести. Есть гг и есть ск2тв. На первом - сборная солянка, на втором - узкоспециализированный сайт по старкрафту. Смею заверить что на релизе население сайта за счет новоприбывших вырастет минимум процентов на 50.

Kitsune
    Guest
    А я боюсь игроков в Доту. Они такие агрессивные *,...,* Съедят и не заметят.
    Если придут люди совсем не такие - это будет прекрасно. Рушатся стереотипы ^_^

Новобранец
    Цитата Сообщение от Kitsune Посмотреть сообщение
    Если придут люди совсем не такие - это будет прекрасно. Рушатся стереотипы ^_^
    i have some bad news for you...

Активный участник
    я тоже против мультигейминга
    аудитория по ск2 и ск,после выхода ск2 будет более чем достаточная, ладно еще дота,но квака и кс то тут при чем...я кс-ер,но у меня никогда не хватит дурости идти на сайт о марио,чтобы прочитать что то по контре......
    я выбрал этот портал из-за его конкретной направлености,ск-комьюнити.....

Kitsune
    Guest
    Starl1ght: Ахахаха.. Ну мало ли. Наивно верю в светлое будущее D:

Новобранец
    Я тоже против мультигейминга, для этого есть гг.ру , не будем отбирать аудиторию Майкера, да и после релиза СК2 думаю аудитория увеличится до уровня гг.ру, а может и станет больше. Остальные игры станут обузой. Это мое ИМХО, все же такой ход если и делать, то только после релиза СК2 и если это вообще будет нужно (ведь единственная цель мультигейминга - увеличение посещаемост, аудитории).

Активный участник Аватар для Atomics
    Я тоже против мультигейминга, мне это не нравится!
    Администрация портала всегда прислушивалась к мнению посетителей, поэтому господа админы - устройте пожалуйста голосование.

Новобранец
    +1 к словам Atomics, нужно поставить вопрос на голосование ибо это регламентировано принципами портала:
    4. Самоуправление и демократия. Мы против диктатуры: как диктатуры личности, так и диктатуры толпы. Мы всегда ориентировались на мнение посетителей, принимая какие-то важные решения. Поэтому на sc2tv.ru мы медленно и осторожно будем вводить системы самоуправления и самомодерации, а также элементы выбора должностных лиц (например, модераторов). Надеемся, что взаимное доверие администрации и посетителей позволит нам вместе реализовать эту интересную систему.
    http://sc2tv.ru/about
    Последний раз редактировалось golod; 08.06.2010 в 14:17.

Активный участник
    гг мне кстати тем и не нравится, что там напихано все, что только можно....захламлено так,что без пол литра не разберешься..более чем на 5 минут меня не хватает..
    да!! голосование!!!!

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права