Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Зерги - раса которую боятся даже настоящие мужики.

Активный участник Аватар для Dargi

Зерги - раса которую боятся даже настоящие мужики.

Зерги.
    Терраны - это раса самых жестоких безбашенных и брутальных потомков спартанцев
    -- KEKEKEKEKEKEKE что это было? Но вы даже не успеете закончить предложение как вас зарашат зерги целой толпои голодных, зубастых кровожадных монстров сделаных из чистого ужаса и изрыгнутых из здоровенного червя прамо на лужайку перед ваши домом.

Это те самые монстры которых боятся все террановские дети прячась под одеялом. И правильно делают, ведь вся анатомия зергов направлена на то, чтобы убить вас самыми ужасными способами, сьесть живьем и переработать вас во благо роя.

Вопервых вы сталкнетесь с зерлингом , это просто маленький разьяренный мускулистый сгусток чистого разрушения.

У вас есть пушки? Что же в этом мужественного? Даже моя бабушка может стрелять из ружья.
    У зерлингов настоящее оружие - огромные серповидные когди, от которых старый добрый Фреди Крюгер слюнями захлебнется.
    Даже сьев упаковку виагры вам не сравнится выносливостью с новорождеными зерлингами прокладывающими себе путь через законченых террановских уголовников спустя 3 минуты после вылупления из яица.
    Да, именно эти гаденыши разберут вас на органы прямо около яица из которого они вылупились. А скольких людей убивает терран в первые 24часа своей жизни?

Кровь

Давай терран, мои линги хотят есть!!
    [свернуть]

Более того у зерга нет наивных принципов чесного боя. У каждого зерлинга есть брат близнец, и если вы таки пристрелите одного останется довольно высокий шанс что его взбешенный двоиник заидет сзади и покарает обидчика.
    Последний терран переживший атаку этих милых тварей, выглядел так и истерически смеялся

Но и это еще не все. Иногда эти маленькие паршивцы психуют больше обычного и преобразуют все свое тело в пульсирующий мешок смертоносной кислоты - бенлингов. После чего они с радостью выследят вас и взорвутся о вас. Вот это настоящий хардкор и самоотдача.

Тараканы - Эти твари жутко смертоносны, их слюна расплавит скафанд быстрее чем вы успеете сказать Ох чер... Вы помните какие живучие те малявки что иногда попадаются вам на кухне? Умножте это в сотню раз и вы прибл поимете как сложно убить роуча.
    Как вам еще не страшно? Я уже сказал что они могут прокапывать ходы под землей, чтобы неожидано выпрыгнуть и отхватить вам чегонить ниже пояса в самый неподходящий момент. Что ж спи спокоино, и смотри чтобы какойнить таракан не откусил тебе ноги

Гидралиск – Название это смесь слов Гидра и василиск, да, да названия одного мифич монстра было недостаточно чтобы описать этого вечно улыбающегося монстра. Они стреляют здоровыми острыми шипами, вылетающими из их черепа. Вас когданибуть жалила пчела? Увеличте эту боль в тысячу раз и вы узнаете боль которую доставляют эти милашки.
    А вы знаете что когда пчела жалит вас она повреждает часть своих органов выставляя жало? Значит ли это что гидра плюется кусочками своего собственного черепа? Черт возьми да, они настолько преданы рою что готовы повредить свои мозг чтобы окончить вашу жалкую жизнь.

Инфесторы - Вы думали что эта огрмная грохочущая курящая сигары машина разрушения прикрывает вашу спину от смертоносного улья? Подождите пока на поле появится инфестор. Они уже насиловали тентаклями мозг людей когда японцы еще и не изобрели аниме.

Говорите 250mm артилерийские пушки? Ты имееш ввиду те саме что разносят в хлам линию ваших танков, что должны прикрывать вас от клыкастой биомассы впереди. Да, да беги и не оглядывайся, но подожди ка что это? Ты не можеш двигаться. Ты вляпался в какуюто зеленую массу и не можеш пошевелится, и бегущая голодная свора уже точно не останется без сочного кусочка террановского мяса.

Ultralisks – Что тут сказать - здоровый слон с огромными лезвиями ктороый есть танки на завтрак.

Если эта картина не говорит тебе в какои ты оказался заднице, то ты всеравно слишком глуп чтобы жить...

Нидус – вы когданибудь проболвали проити через зад черьвя и вылезти из его пасти? Далеко не самый удобный способ перемещения – но какая разница, если это дает возможность надрать задницу.
    Он строится целых 20секунд, но как они закончатся хрясь и как будто трубу прорвало, всю вашу базу затопит море клыкастых тварей.
    Последний раз редактировалось Dargi; 22.12.2010 в 13:44.

Активный участник Аватар для Lega
    Нидус лол Х) А вообще теранны круче по описанию) Тосов нету? =Р

Kitsune
    Guest
    *,...,* Мы такие Зергоняшки! <3

Активный участник Аватар для ZioS
    пошловато, про терранов было веселей.

Новобранец
    ^ а ты возьми да и взорви его саплаи бэйнилингами )

Активный участник Аватар для Lega
    Цитата Сообщение от Observer2010 Посмотреть сообщение
    Да автор прав, чуть начинаю играть, Терран сразу саплаями перекрывается и сидит там отстреливается. Я ему в чат пишу - давай, мол, выходи; по мужски поиграем, я тя может похаваю. А он - "нееее, я тут сидеть буду". И тихонько массит торов с баттлкрузерами...
    "Вы думаете что терраны застраиваются чтобы защитится от врага? Брехня, на самом деле они просто не хотят пугать всех совей мужественностью раньше времени, настоящие мужики никуда не спешат!"©

Цитата Сообщение от Kitsune Посмотреть сообщение
    *,...,* Мы такие Зергоняшки! <3
    Цитата Сообщение от ZioS Посмотреть сообщение
    пошловато, про терранов было веселей.
    Да, зерги они такие...

Последний раз редактировалось Dargi; 07.06.2010 в 00:57.

Описание тосов есть на англ тут(тт линки не подчеркиваются теперь =\, так напишу http://www.teamliquid.net/forum/view...opic_id=119453), но имхо там ниочень, и я не тос чтобы сделать очень. Поэтому я не переводил, если кто желает и лучше чуствует тосовскую расу - вперед

Почему моё фото в первом посту?)) Играю конечно за зергов, но персонаж я исключительно бэтменовский))
    Последний раз редактировалось SC2Joker; 07.06.2010 в 03:47.

Активный участник
    Могу сделать перевод протоссов, благо знание английского позволяет. Сделаю к вечеру - с утра дела...

А я хреначу зергов и не боюсь. Я мужик!

Kitsune
    Guest
    Цитата Сообщение от proll Посмотреть сообщение
    а я хреначу зергов и не боюсь. я мужик!
    из бункера хреначишь? D:

Активный участник Аватар для GoukiAkuma
    последний терран переживший атаку этих милых тварей, выглядел так и истерически смеялся (c) ахахаахахах я залес под стол и плачу xD

Активный участник
    супер_) хотя тут пошловато и смешно, а про Террана просто смешно_)

Освоившийся
    (я теран) Когда вижу терана, мне скучно. Когда протоса, то это соперник, которого хочу победить умом и мастерством. А когда вижу зерга, мои глаза горят, ненависть, злоба, жажда истребления наполняет мой разум и душу. Темная сторона раскрывается в полной мере. Я готов топтать, давить, рвать на куски, жечь адским пламенем этих тварей. Когда вижу их - просто зверею.

Освоившийся
    из бункера говоришь? зергу в начале НА ХАЛЯВУ дают 7 личинок для производства атакующих юнитов, это единственная причина по которой ради удобства я ставлю стенку. как я ставлю москитную сетку на окно, чтобы с этой мелочью не связываться - чтобы не делать руками(микро) ненужную работу. А затем я ставлю 7 бараков и выношу все вместе с тучей санкенов.
    Бункер еще не разу не строил для защиты... против кого его строить?
    И по моим играм - зерги самая слабая раса. Только собаки подобные надоедливым мухам могут чтото изобразить и то в начале, роучи, гидра - мясо.
    все это выносится даже голыми мариками, а против бейнлингов можно добавить 4-5 мародеров.
    ПС, это конечно в большой степени стеб, цель - выразить эмоциональное отношение, а не реальный баланс.
    Последний раз редактировалось inevity; 08.06.2010 в 09:00.

даите ссыль на терранов

Активный участник Аватар для Braga
    Ты бы еще расчленёнку сюда выложил .Под спойлер не судьба запихнуть?
    Последний раз редактировалось Braga; 08.06.2010 в 10:14.

Новобранец
    это было сильно =)) респект )

Активный участник
    Смачно,где плюсики?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права