Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Терраны - раса для настоящих мужиков.

Активный участник Аватар для Dargi

Терраны - раса для настоящих мужиков.

Терраны - это раса самых жестоких безбашенных и брутальных потомков спартанцев. Если вы не играете терранми вы не можете называться настоящими мужыками.

Вы думаете что терраны застраиваются чтобы защитится от врага? Брехня, на самом деле они просто не хотят пугать всех совей мужественностью раньше времени, настоящие мужики никуда не спешат!

Морпехи – Эти бешеные парни убьют что угодно. Земля, воздух – плевать, даваи, морпехи пристрелят чтобы там ни было. Морпехи настолько суровы, что пользуются щитами в век космческих путешествий, видимо сказывается наследие спартанцев

Марадеры – Однажды пара морпехов отмечали очередную удачную зачистку, и один говорит “Эй, Леонид(черт, конечно у него было имя настоящего мужика! – Леонид.) помоему нам нужно чтонить покруче для убийств и грабежа.” И Леонид такои:“Ага, привяжи ка мне ракетницы к рукам! И я один разнесу все к чертям!” Так и случилось и это было круто.

Не говоря уже о том, что морпехи и марадеры настолько суровы, что обкалываются химикатами не считаясь с собой , чтобы стрелять быстрее – все ради победы, так делают настоящие мужики.

Головорезы – Эти сумашедшие настолько подсели на адреналин, что носят джетпаки и прыгают по горам. Метровое пламя вырвывается у них практически из задницы, но их это не особо беспокоит. О оставлении потомства они не волнуются ведь настоящий мужик живет недолго но ярко.

Для остроты ощущений головорезы пользуются только 2 пистолетами, и свзякои гранат. Метровое пламя Джетпака и связка гранат на поясе! Когда их спрашивают о технике безопасности они отвечают, что Техника безопасности для ссыкунов! Главное адреналин зашкаливает, что еще надо настоящему мужику?

Призраки –Помните ЕМП было раньше только на научных косм караблях? И тут такой гост “Мужик я или не мужик?! Я буду таскать ЕМП сам, мне никто не нужен” Ну и конечно нет более мужественного вида, чем раидоктивный гриб над вражеской базой. Так же призраки носят маск костюм, ведь настоящие мужики не ищут славы, главное сделать дело.

Геллионы – Однажды пара баикеров гоняли по пустыне, и стало им скучно и придумали они поставить на мотоциклы огнеметы, чтобы выжигать все на земле неслазя с баиков. Так и повелось “О ты хочеш собрать немного минералов? – Вшууух – больше не хочеш. “

Осданый танк –мужественнен настолько насколько только можно. Конструкторы специально спроектировали его так, чтобы в разложеном режиме он был памятником мужского начала, и одновременно он показывает что ждет врага если тот сунется ближе.

Тор – Ты действительно сомневаешся в мужественности тора? Парень да ты какои то не такои...с тобой явно чтото не впорядке...

Креисер -Мои папа побьет твоего папу! НУ креисер побьет всех ваших пап вместе взятых.
    Креисеру нет нужды кудато спешить, потому что он настолько важный и увереный в себе мужик что весь мир подождет. Да если хочеш можеш пострелять в меня, Пока я заряжу свой яматоган и расщеплю тебя на атомы.

p.s. Было чесно скомунизжено с англ форума переведено и дополнено Скроро появится о зергах.
    Последний раз редактировалось Dargi; 06.06.2010 в 15:37.

Активный участник Аватар для ЛеснойОлень
    Класс!!)))
    П.С. Играю за терранов.

Активный участник Аватар для Lega
    Нормально, ждем зергов =Р

Активный участник
    ыы-) респект. ждем за зергов_)

Освоившийся
    Я тоже терран, хотя я вижу что раса несколько убогая, но я же терран, закого мне еще играть? Я - детя своей расы и буду биться за нее!

Kitsune
    Guest
    и я про зергов хочу почитать =d
    спасибо за тему )

Активный участник Аватар для sairus777
    чтобы в разложеном режиме он был памятником мужского начала
    порадовало)))

а с протоссами тогда как?)

Активный участник Аватар для Korvin
    Дяяяя, мы терране такие брутальные и жестокие, что нас даже мы сами боимся ^^ Спасибо, весело. Ждём за тосов =)

Активный участник Аватар для Dargi
    Описание тосов есть на англ тут(тт линки не подчеркиваются теперь =\, так напишу http://www.teamliquid.net/forum/view...opic_id=119453), но имхо там ниочень, и я не тос чтобы сделать очень. Поэтому я не переводил, если кто желает и лучше чуствует тосовскую расу - вперед Сам я скорее инфестед терран...

Новобранец Аватар для HiddenDrag0n
    посмиялся)

Активный участник Аватар для 3D.Hydra
    Терраны - раса для анскилла, которые сидят в бункерах и выходят через атаку

Освоившийся Аватар для vasilek
    Hydra, а сам ты за кого играешь?

прикольно. улыбнуло )

забанен навсегда
    А у меня слово мужик ассоциируется с пьянью подзаборной. Зерги вас всех сожрут.

да, про зергов охото прочитать

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права