Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 108

Тема: мморпг сталкер или фэллоут

Активный участник
    Ни разу не играл в Мморпг,только видел из-за спины,и всегда плевался,ну не люблю я магию и прочую ересь,а также мечи ,ножи,и вообще игры где не нужен никакой скилл...играл в кс 9 лет,вы понимаете) ск - исключение,хоть магия и есть,но она не решает сильно,да и тут микроконтроль,стратегия и т.д<br /><br />но впринципе я бы с удовольствием поиграл в какуюнить мморпг где нет магов,а есть пушки,просто хотбя дранный калаш...<br /><br />вот возьмем сталкер и фэллоут, насколько я знаю мморпг, все схоже,есть костюмы,оружие,артефакты на + к чемунить ,есть неписи,квесты и т.д,опыт прокачиваешь,почему до сих пор никто не сделает на основе одной из них мморпг? <br />я и сталкера прошел и фэллоут,сама суть искать броню,оружие мне нравится,но игры я уже прошел,а похожих нету...я не думаю,что я один такой..<br /><br />Я не качаю права,просто мне уже как года три(как вышел сталкер) интересно,почему никто не сделает мморпг такого плана?<br /><br />неужели всем интересны только маги,заклинания,гарри поттер стайл и так далее,и никто не хочет ходить в экзоскелете с прокаченным винторезом ?<br />вроде нет,стрелялок куча, народу в сталкера и фэллоут играют тыщи...

Активный участник Аватар для WaltherSS
    Тебе сюда:http://www.fonline.ru/news.php
    ВКС Альянса.

Активный участник
    встеаки разница ммежду сталкером,фэллоутом 3 и <br />самоделкой онлайн рпг на основе двухмерного фэллоута 2 ощутима,?<br />конечно<br />http://www.youtube.com/watch?v=I0NtCHSjNoc<br />схожесть со сталкером последним очевидна,но все же это не то чего я ищу))

Активный участник Аватар для pnd
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin--><br />Ни разу не играл в Мморпг,только видел из-за спины,и всегда плевался,ну не люблю я магию и прочую ересь,а также мечи ,ножи,и вообще игры где не нужен никакой скилл...<br /><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />ЛОЛШТО?<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin--><br />играл в кс 9 лет,вы понимаете) <br /><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Понимаем, что уж там.. ((( Жалко мне таких ребят...<br /><br /><br /><br />по сабжу:<br />Я бы с удовольствием поиграл в ММОРПГ на основе СТАЛКЕР. Я надеюсь в ближайшее время игры будут достаточно развиты что бы совместить шутер, масс мультиплеер, большие открытые пространства.<br /><br /><br /><br />ноу оффенс)

Канал на Twitch: TWITCH.TV
    Канал на Cybergame: CYBERGAME

Активный участник
    вместо того чтобы бросаться всякими там -лолшто,ноу оффенс(кстати я тут живу в европе уже 8 лет,как это переводится? не преступление?)<br /><br />главное что мне себя не жалко,у меня в этой жизни все прекрасно....<br /><br />я сюда не ругаться пришел,мне просто интересно услышать мнение остальных..<br /><br />а что я не прав?,в вове или конане нуен супер микроконтроль и скилл? <br /><br />может я и не прав,я к тому что реалистичность(если так можно назвать геймплей сталкера и фэллоута) мне нравится больше чем фэнтэзи и т.д..<br /><br />Или я опять не так выразился?

Активный участник
    <b>mouserider</b>,<br /><br />Eve Online не пробовал ?

Активный участник Аватар для pnd
    as u wish, Boss =)) надеюсь славным жителям европ не надо и это переводить?)))<br /><br />а по сабжу я уже написал. Удачных тебе поисков друх!<br /><br /><br />ps<br />Кстати насчет Европ. Всякие там Белоруссии и Литва (не в обиду жителям данных стран) тоже Европа типа или где? Если так то и Россия отчасти)) Так что может ты живешь где нить за МКАДом, а мне тут пытаешься втереть что сам из Гамбурга какого нить) Все относительно вообщем)

Канал на Twitch: TWITCH.TV
    Канал на Cybergame: CYBERGAME

Освоившийся
    <!--QuoteBegin mouserider --><div class="title_quote">Цитата: mouserider</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->фэллоутом 3 и <br />самоделкой онлайн рпг на основе двухмерного фэллоута 2 ощутима<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />А ничего, что &quot;самоделка&quot; давно переплюнула движок оригинального фоллаута 2 по возможностям?<br />И если под разницей подразумевается разница в графике, то новых рпг не фентезийной направленности тоже не мало.<br />В конце-концов, можно в мультиплеер Сталкера играть, гораздо интереснее большинства РПГ. Правда, опыт в CS там не сильно помогает, там ведь можно бегать и прыгать нормально.

Новобранец
    <!--QuoteBegin mouserider --><div class="title_quote">Цитата: mouserider</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->ноу оффенс(кстати я тут живу в европе уже 8 лет,как это переводится? не преступление?)<br /><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Он имел ввиду, что это не агрессия в твою сторону ( или что в его сторону не нужно агрессии)<br />

Активный участник Аватар для HD
    Это не ммо-рпг, а просто рпг, и то сталкер можно назвать таковым с натяжкой. Если тебе интересно, в какую из этих игр стоит поиграть. Может стоит достать обе и самому решить?

Освоившийся Аватар для elven_sept.
    <!--colorstart:#000000--><span style="color:#000000"><!--/colorstart-->Имхо, пока не получится обеспечить пользователей такой MMORPG приемлемым пингом при сохранении пресловутой &quot;massively&quot;, подписчики просто откажутся от игры, если стрельба будет лагать, а лагать она будет наверняка. Как выход - создание пошаговой системы боёв, но это убьёт здоровый PvP, т.к. на выходе получится продукт более напоминающий манчкин-шахматы.<br /><br />Отчасти этим можно объяснить популярность фентезийных вселенных - ведь для каста спелла не нужно целится, да и спинной мозг не требует особого развития, хотя в этом высказывании ты кардинально не прав:<br /><br /><!--QuoteBegin mouserider --><div class="title_quote">Цитата: mouserider</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Ни разу не играл в Мморпг,только видел из-за спины,и всегда плевался,ну не люблю я магию и прочую ересь,а также мечи ,ножи,и вообще игры где не нужен никакой скилл...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Скилл заключается не только в возможности быстро топтать клавиши и метко целится, есть множество игр, чей темп невысок, но действия игрока требует тщательного обдумывания. Майнд скилл тоже скилл)<br /><br /><!--QuoteBegin pnd --><div class="title_quote">Цитата: pnd</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Жаль мне таких)))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />С чего бы тебе жалеть ветеранов цстрайка? Я 10 лет играю в CS и причины твоей жалости мне непонятны.<!--colorend--></span><!--/colorend-->
    Play hard. Go pro. CPL
    Play fun. Go home. me)

Активный участник
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->А ничего, что &quot;самоделка&quot; давно переплюнула движок оригинального фоллаута 2 по возможностям?<br />И если под разницей подразумевается разница в графике, то новых рпг не фентезийной направленности тоже не мало.<br />В конце-концов, можно в мультиплеер Сталкера играть, гораздо интереснее большинства РПГ.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />еще раз повторяюсь я не качать сюда права пришел,а просто нормально подискутировать<br /><br />посмотри на видео оттуда и на видео сталкера .....вообще не понимаю как можно сравнивать..<br /><br />я понимаю что есть нефентезийной,но нет ни одной похожей на сталкера или фэллоут..уже 5 раз блин повторяю,нет таких,что спорить, впорос в другом -почему?<br /><br /><br />я думаю что разработка такой игры не сложнее того же вова или конана......что по геймплею,что по графике...<br /><br />мультиплеер в сталкера,тупо мясилово аля контр страйк и код....это аркада...

Не сцы автор, Fallout MMORPG уже в разработке от авторов первого и второго фола (компания Interplay)...<br /><br />Жду и обтекаю слюнями!!!

Ohtar
    Guest
    ноу оффенс - без обид<br /><br />Касательно мморпг - тут ты немного не понимаешь сути, стрелялка не есть рпг, а ммо шутеров вполне хватает, мморпг со стрельбой тоже прилично, но на сколько я помню, только в одной из них можно было стрелять &quot;сквозь прицел&quot;, а не от третьего лица. Совместить несовместимое конечно можно попробовать, но у меня есть сомнения на счет играбильности. Кстати сталкера ммо делают сами разрабы, только это не будет классическим рпг (сталкер не рпг, если что). Если же затронуть фаллаут, то фаллаут настоящий - это как раз 1 и 2 двухмерные игры, все остальные части фаллаута - дурацкий шлак.

Активный участник
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Имхо, пока не получится обеспечить пользователей такой MMORPG приемлемым пингом при сохранении пресловутой &quot;massively&quot;, подписчики просто откажутся от игры, если стрельба будет лагать, а лагать она будет наверняка. Как выход - создание пошаговой системы боёв, но это убьёт здоровый PvP, т.к. на выходе получится продукт более напоминающий манчкин-шахматы.<br /><br />Отчасти этим можно объяснить популярность фентезийных вселенных - ведь для каста спелла не нужно целится, да и спинной мозг не требует особого развития)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Хм как то даже не подумал...ну а если ограничить кол-во людей на одной локации до 50 к примеру...таким образом можно поддерживать приемлемый пинг,я например играю щас в КоД и Кс с пингом 120...вроде терпимо,конечно не по асусовки,но всеже...жить можно..<br /><br />хотя ты прав,основная проблема наверно пинг в такой игре..а сколько в вове и т.д пинг у игроков?ну тоесть я понимаю что есть мин,а есть жесть,я имею ввиду ,такой пинг который не чувствуется...<br />например в Кс это 40,если больше уже ощущается таки..

Активный участник Аватар для cSc.KageyamA
    Насколько я знаю ММО с вселенной очень похожей на фоллаут делают уже давно,только я забыл как она называется ТТ
    It's OK to be gay.

Активный участник
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Это не ммо-рпг, а просто рпг, и то сталкер можно назвать таковым с натяжкой. Если тебе интересно, в какую из этих игр стоит поиграть. Может стоит достать обе и самому решить?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />прочти первое сообщение пожалуйста....<br />такое ощущение,что ты прочитал название топика и сразу же наклацал ответ,который ни к селу, ни к городу

Освоившийся
    <!--QuoteBegin mouserider --><div class="title_quote">Цитата: mouserider</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->посмотри на видео оттуда и на видео сталкера .....вообще не понимаю как можно сравнивать<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />А как вообще можно сравнивать практически чистый экшн и онлайн-ргп? Ты вообще чего хочешь? ММО с геймплеем экшна? Или чего?<br /><br />Если сталкер на 1000 человек, то этот вариант обломится из-за того, что серверные мощности на это нужны будут такие, что игра просто не окупится. По крайней мере в ближайшее время, если не случится прорыва в &quot;железе&quot;, и если процы по 500 ГГц не будут стоит 100 рублей.<br /><br />И при чём тут видео? Если хочешь красивой картинки - это одно. Если атмосферы - это совсем другое. Тот же ФОнлайн как раз атмосферу фоллаута сохраняет в более-менее полной мере. А третий фоллаут - он немного другая игра в целом. Её делали другие люди, и от фоллаута оригинального остался там только внешний концепт.

Ohtar
    Guest
    ув. товарищ, ты хочешь мморпг в которой можно было бы самому стрелять а-ля кс, но тогда это уже будет шутер, а не рпг, если ты хочешь мморпг с пушками, то стрелять ты будешь от третьего лица выбирая противника мышкой и нажимая на панельке типы выстрелов или специальных абилок, тебе нужен ммо шутер или просто мультиплееры шутеров, начиная от хало и заканчивая малоизвестными блэкшотами (я кстати играю в него сейчас, есть прокачка, покупка оружия и эквипа, но матчи стандартного кс фактически)

Освоившийся Аватар для elven_sept.
    <!--colorstart:#000000--><span style="color:#000000"><!--/colorstart-->Я бы посмотрел на PvE в такой игре) сразу приходит мысль про игровой класс оруженосца, ведь патроны имеют свойство заканчиваться. Представляю себе ситуацию: напряжённый рейд, финальный босс и крик рейд-лидера в войс-чате &quot;Михалыч, тащиии патроныы, у него ещё два ляма, МЫ НЕ СПРАВЛЯЕМСЯ!&quot; )))))<br /><br /><!--QuoteBegin mouserider --><div class="title_quote">Цитата: mouserider</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->а сколько в вове и т.д пинг у игроков?ну тоесть я понимаю что есть мин,а есть жесть,я имею ввиду ,такой пинг который не чувствуется...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Я лично играл на среднем пинге 50-250, выше начинается &quot;залипание&quot; интерфейса, т.е. кнопку жмёшь, интерфейс отзывается, а вот действие происходит с задержкой, не слишком приятно, так как сбивает тайминги.<br />Стрельбу это убило бы в корне, придётся вводить алгоритмы коррекции или сплешевый дмг, в общем - думать над боевой системой, которая при таких раскладах будет либо гениальной, либо провальной, но однозначно сложной)<br /><!--colorend--></span><!--/colorend-->
    Play hard. Go pro. CPL
    Play fun. Go home. me)

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права