Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Американский баттле.нет

Друзья подскажите плиз. <br />Я хочу играть и на американском баттле нете, как я понял необходимо, чтобы в учетной записи на сайте баттле нета страна была отмечена США, а потом скачать клиент и ввести сиди кей который сгенерирован специально для американской Бэты. Это верно?<br />И каким образом можно получить американский сиди кей?<br /><br />Заранее спасибо за помощь!

Активный участник Аватар для BerkutOi
    Нет нужен любой ключ его просто нужно указать на американском баттлнете

ключ подстраивается под регион указанный тобой при создании учетной записи battle.net.<br />один регион на ключ, т.е для каждого нового региона нужен новый ключ и новая учетка баттл.нет.<br /><br />US - United States<br />ASIA - Taiwan<br /><br />Удобный свитчер между серверами и инструкции: <br /><a href="http://www.teamliquid.net/forum/viewmessage.php?topic_id=118158" target="_blank">http://www.teamliquid.net/forum/viewmessag...topic_id=118158</a><br />Как раз сейчас этим занимался, сделал новую учетку US с новым ключем, 4/5 отборочных без проблем отыграл.

Активный участник Аватар для Raezar
    Эх, у меня было 5 ключей - подарил на форуме ) , надеюсь, что скоро починят евро бнет
    My life for Aiur!

То есть, я щас регаю новый акк на баттле.нете, а потом надо будет найти ключик новенький для игры в регионе US? так чтоли?

Активный участник
    Можешь попробовать написать в тех поддержку и попросить добавить US версию, скажи им что-нибудь

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права