Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46

Тема: Терановские риперы в 3на3.

Новобранец
    Как отбиться от риперов с 3ех теранов? с каждого по 4 рипера со скоростью (минимум), и того 12 риперов просто с 99% выносят 1ого игрока.<br />Я сделал вывод для себя что если играют 3 одинакове расы и они массят одного и того же юнита(риперы,собаки,мута) то шанс выйграть повышается гдето на 30%.

Активный участник Аватар для shalifar
    а что если всем троим намасить контру? (сталкеры,роучи,риперы)<br />как раз микс рулит)
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Активный участник Аватар для xde
    фишка в мобильности, контры нету.
    49 апм у меня от того, что был удивлен стратегией оппонента (c) Pokimon

<b>shalifar</b>,<br />Только вот не риперы, а мародеры ^^

<!--QuoteBegin seferod --><div class="title_quote">Цитата: seferod</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Как отбиться от риперов с 3ех теранов? с каждого по 4 рипера со скоростью (минимум), и того 12 риперов просто с 99% выносят 1ого игрока.<br />Я сделал вывод для себя что если играют 3 одинакове расы и они массят одного и того же юнита(риперы,собаки,мута) то шанс выйграть повышается гдето на 30%.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />ну если там стеночка то собаки и зилоты не при делах..<br />а вот масс сталкеры, риперы - это тема, наверно..

Новобранец
    <b>shalifar</b>,<br />не намасиш ты контру. Ну например фаст риперы. Ну приехала разведка ну увидела техлабы и ты тупо не успеешь сделать чего нибудь. при этом можно одному дать контроль и 1 человек будет микрить и точно будет -1.<br />

<!--QuoteBegin NatusVincere --><div class="title_quote">Цитата: NatusVincere</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Только вот не риперы, а мародеры ^^<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />^^ ну так я протосc

Новичок
    к моменту 4 рипера + спидов у тебя грубо говоря 5 роучей/5 марадёров/5 сталкеров, если даже ты не убьёшь, то устроишь нормальный размен до прихода союзников

<br /><!--QuoteBegin seferod --><div class="title_quote">Цитата: seferod</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Ну приехала разведка ну увидела техлабы и ты тупо не успеешь сделать чего нибудь<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />?? мы об одной игре говорим?

Новобранец
    <!--QuoteBegin Lergos --><div class="title_quote">Цитата: Lergos</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->к моменту 4 рипера + спидов у тебя грубо говоря 5 роучей/5 марадёров/5 сталкеров, если даже ты не убьёшь, то устроишь нормальный размен до прихода союзников<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />и не факт что они будут тк зерг в ехпанд может пойти и тд.

<!--QuoteBegin seferod --><div class="title_quote">Цитата: seferod</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->и не факт что они будут тк зерг в ехпанд может пойти и тд.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />идти в экспанд в игре 3х3? ты из деревянной лиги?

Новичок
    я думаю если против вас 3 террана и ты видишь хоть одну лабу то понятно, что будет тупой пуш риперами<br /><br />или в 3 на 3 никто не разведывает?

Новобранец
    Не массить 4 риперов каждый, а первыми лететь. Т.е. к тебе прилетает 3-4 рипера (смотря сколько игроков) и выносят просто всех рабочих. Если союзник пытается помочь - они просто улетают к нему и ему сносят всех рабов.

Новобранец
    <!--QuoteBegin shalifar --><div class="title_quote">Цитата: shalifar</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin--><br />идти в экспанд в игре 3х3? ты из деревянной лиги?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />И что такого? если ты посередине например,ломаешь камень и ставишь базу и делаешь себе экономику вместо войск. А лига до сброса была платина и в 1на1 и в 2на2.

Новичок
    вроде же на 3на3 карте дааальние респауны, неужели до прилёта 3х риперов у тебя не будет 1 сталка/ 1 марадёра / квины?

Я сейчас набиваю алмазную лигу 4 на 4.... войд реями... Это такая печаль, когда я ставлю, независимо от места своего респауна, пилон и 2 ранних старгейта в самом тылу нашего квадрата, делаю 4 фаст рея и сношу 2-3 из 4 оппонентов... Если второй тосс повторяет то же самое - это моментальная победа. То же самое с риперами. Чтобы отбиться, нужно чтобы хотя бы трое делали контру - а 3-4 &quot;про&quot; в рандомной подборке 4 на 4 - ну, почти нет шанса что так попадётся. Поэтому 4 на 4 - не долгожданное мясо с лимитами, а королевство гей-страт и чизов.

<!--QuoteBegin seferod --><div class="title_quote">Цитата: seferod</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->А лига до сброса была платина и в 1на1 и в 2на2.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><!--QuoteBegin seferod --><div class="title_quote">Цитата: seferod</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Ну приехала разведка ну увидела техлабы и ты тупо не успеешь сделать чего нибудь<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />слабо верится...

Новичок
    <!--QuoteBegin Fatality_17 --><div class="title_quote">Цитата: Fatality_17</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Я сейчас набиваю алмазную лигу 4 на 4.... войд реями... Это такая печаль, когда я ставлю, независимо от места своего респауна, пилон и 2 ранних старгейта в самом тылу нашего квадрата, делаю 4 фаст рея и сношу 2-3 из 4 оппонентов.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />неужели из оппонентов никто не додумается выйти в муту с 1ой базы? <br />или придти и четвером зарашить пока ты течишься в войдов?<br />сталкеров/маринов тоже щас не строят?<br /><br />да и вообще глупо судить о 4на4 по рандом тимам

Новобранец
    <b>shalifar</b>,<br />ну у тебя предположем будет пару сталкеров если ты рано спалил,но а там 9 риперов минимум которых контролит 1 человек. Даже если у тебя госу микроконтроль то они всеровно тебе немало проб снесут. И не факт тебе попадуться союзники такие госу как ты)

Активный участник Аватар для xde
    Все верно , подкрепление 100% не успеет даже отдефать снос мейна который пройдет за 5-7 секунд
    49 апм у меня от того, что был удивлен стратегией оппонента (c) Pokimon

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права