Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Вопрос программистам сайта

Освоившийся
    нашел тут одно приложение с онлайн тлевидением http://vkontakte.ru/app47397_1095434<br /><br />Написал его автору, сейчас задаю вопрос вам, уважаемые программисты: реально ли нашему сайту добавиться туда и если да, то какой тип плеера необходимо использовать. Другими словами, за чем может стать дело с технической, а не с переговорной-финансовой точек зрения?

Освоившийся
    вот что мне ответил автор приложения:<br /><br />\&quot;Мне не приходилось добавлять телеканалы с mogulus.com (стрим-поток, «трансляция» идет через них)<br />Я посмотрю на днях, возможно получиться.( смущает правда всплывающая реклама, и много внешних ссылок в плеере mogulus)<br />------------<br />Если имеешь отношение к администрации sc2tv.ru<br />и есть возможность осуществить Трансляцию ТВ через rutube.ru , Я мог бы без проблем добавить, и сообщить пользователям о Новом Телеканале.<br />------------<br />у рутуб.ру и плеер попроще, нет всплывающей рекламы, и трансляция более стабильна, так как сервер в России.<br />------------<br />сейчас занят, на днях посмотрю что можно сделать,<br />но предпочел бы не парится, если бы sc2tv.ru переключился на рутуб.ру\&quot;

Администратор
    ММ, это очень интересно!

Освоившийся
    К вопросу о целесообразности запариваться над плеером и этим приложением. Автор только что написал:<br /><br />\&quot;если интересна статистика приложения \&quot;теле виденья\&quot;<br />22000 пользователей просматривают приложение ежедневно<br />55000 просмотров.<br />основная аудитория москва и питер. 80%\&quot;<br /><br />Наверное, Вам стоит пообщаться с ним напрямую, ибо я в программинге почти не шарю. Программисты sc2tv, напишите мне в личку, я скину id автора вконтакте.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права