Показано с 1 по 9 из 9

Тема: мой the best replay 2x2 zt vs tp 50min

Лига - серебро 10 место (на данный момент)<br />МатчАП ZT PT<br />Продолжительность 50 мин<br />Описание:<br />Ну что сказать. Мы канешь далеко не госу )) всего лишь серебро. но темнемение реплей получился очень зрелищный (надеюсь). Нас не оставляли в покое ни на минуту. Происходили очень масштабные ава бои. Несколько раз сносили мейн нам, но мы выжили и победили. Игра очень тыресная получилась, по крайней мере для серебра точно ) Надеюсь что вам понравится. А ежлиб кто нить написал вод по нашему репу, с разбором всех фейлов, то было бы просто супер. В общем наслаждайтесь!<br /><br />качаем отсюда<br />http://www.mediafire.com/?g0do0mmddgl

Активный участник Аватар для PSIAlt
    Ну я смотрел в основном террана green (в зергах не шарю). Прикольный реп<br />Минералы застаивались (у обоих)<br />Планетарка на натурале ниразу не выстрелила=) Нада было ст.наблюдения туда ставить.<br />Частенько застаивалась энергия. Нада было светить чаще<br />Танки юзались недотаточно хорошо, ими можно было фотоны пробить нормально и решить намного раньше<br />Самое ужасное - терран биндил только ст.наблюдения и больше ничего! ))) Если честно мне кажется на серебро он неочень тянет.<br />Заказывался терр только мышой, переключаясь и слишком редко, нужно было все производство биньдить тоже, свободных кнопок было дофигища.<br />Когда застаивались минералы минуте на 10 можно было сразу 2 экспа поставить на них)) Еще конечно - если много минералов - фигачь реактор и клепай мариков.<br /><br />А вобще зачетненько, интересно)) Ну корапторы канешно решили))

Активный участник
    вы кстати и сами к харрасу риперами не готовы, особенно зерг, а противник, походу, вообще не знает, что есть такой юнит в игре

Освоившийся Аватар для Triggerkz
    могу кинуть реплей золото 2х2 мы второе место, где то наверное платиной скоро будем<br /><br />просто вчера была одна интересная игра

Активный участник
    батлшипы подлетают прямо над врагом и мочат его только потом. Тараканы спрятались, а терран не знает что у него есть такая штука - просветка, не знает что пехота контрит его войдреи...<br />противник похож на медь 95 место, и давно должен быть сломан если про риперов не забыть на полчаса. Думаю, что со мной согласятся просмотревшие

Активный участник
    в платине каждая 6ая игра на 20-25 минут (( долго.<br />была както мего жесть когда мы (TZ) vs ZZ сражались охренительно долго.<br />у зергов было на 2 експа больше, но таки затерпели. когда уже все ресы на карте кончились. это был ад)))<br /><br />в платине каждая 6ая игра на 20-25 минут (( долго.<br />была както мего жесть когда мы (TZ) vs ZZ сражались охренительно долго.<br />у зергов было на 2 експа больше, но таки затерпели. когда уже все ресы на карте кончились. это был ад)))

Активный участник
    Неособо...

Новобранец
    Очень &quot;ГРОМАДНОЕ&quot; кол-во минералов и газа постоянно застаивалось<br /><br />Играю за зерга и сам пока учусь этого избегать<br /><br />Вместо губителей и т.д. лучше бы построил муту, а их стенку нужно было пробивать гиблингами<br />Когда скапливается огромное кол-во минералов и лимит давольно-таки большой - строй собачек, хуже не станет<br /><br />P.S. В конце,кстати, собачки-то и зарешали

Верю что у тебя это the best game, посмотрел ничего особенного так себе

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права