Показано с 1 по 15 из 15

Тема: (Реплей,ТвП, Платина) Играем креативненько!

http://depositfiles.com/files/kdm8k8kwh<br /><br />Выкладываю вам реплей моей сегодняшней игры. <br />Платина. ТвП. Куплус Равин. <br /><br />Креативный подход к БО террана. В общем, вдаваться в детали не стану. Возможно, кто-нибудь, даже, возмёт себе на заметку.<br /><br />Извиняюсь заранее за непосредственную игру и за возможность повтора чьего-то реплея (не столь пристально слежу за всеми выкладываемыми реплеями). <br /><br />По просьбе Модератора добавлено: Продолжительность 23 минуты, Перелёт в начале CC, выход в баншей<br /><br />З.Ы. Тосс в платине, я проверял

Освоившийся
    Тоссу стоило поставить 1!!!!!!! старпорт и он бы уже заовнил террана. А он продолжал клепать всякую гадость...<br />Идея хороша, но блин.. не знаю.. я когда не ДОЕХАВ пробой до террановской базе на этой же карте (при разведке) - испугался что &quot;оно&quot; улетело и сразу фениксов наклепал...

Освоившийся
    что там вкратце ? открывать реплей лень

Да не спорю.. Что тосс мог бы уйти на фениксов. Ну или в крайнем случае на блинк - отлавливать баншей. Но и терран вполне мог бы уйти на викингов и отстреливать обсов И фениксов. Было бы любопытно посмотреть исполнение подобной игры профессиональными игроками.. если такой БО вообще имеет право на жизнь

Активный участник Аватар для Night
    Терран на Кулас Равине (а вовсе не на Куплус) перелетел на закрытую комнями локацию и пошел в баньшей, которые легко контрятся обсом+сталкерами на мейне, либо парой фотонок и пушем. К тому же протосс отдавался где только мог (впрочем, отдачи баншей на &quot;поворотах&quot; тоже имели место), а у террана простаивали ресурсы по 1К минералов. Что тут еще сказать? Мне жаль, что это платина.
    Когда я ем, я глух и нем, силен и быстр, и дьявольски хитер

Kitsune
    Guest
    <b>smbdy</b>:<br /><br />Вкратце<br /><!--QuoteBegin Torque --><div class="title_quote">Цитата: Torque</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin--><br />Выкладываю вам реплей моей сегодняшней игры.<br />Платина. ТвП. Куплус Равин.<br /><br />Креативный подход к БО террана. В общем, вдаваться в детали не стану. Возможно, кто-нибудь, даже, возмёт себе на заметку.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Если лень качать, зачем писать в никуда?^^

Активный участник Аватар для HD
    <!--QuoteBegin Night --><div class="title_quote">Цитата: Night</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Мне жаль, что это платина.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Мне, например, кучу игр на одном уровне сложно играть. После игр так пяти, уже не так рьяно харасишь и лезешь в бой. Иногда получаются довольно унылые и игры-одной-битвы. Может это одна из них?

Активный участник Аватар для Mr.Sunbeam
    Какой анманерный тосс попался. даже gg не написал! А вообще задумка хорошая, но не знаю, здесь много минусов, которые надо анализировать и сопоставлять с плючами. То же отставание в экономике в начале игры...

Освоившийся
    мде, открыл посмотрел. Ничего нового. Что ты делаешь в платине мне не понятно.

Освоившийся
    <!--QuoteBegin Mr.Sunbeam --><div class="title_quote">Цитата: Mr.Sunbeam</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin--> То же отставание в экономике в начале игры...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />это отставание нивелируется тем, что база закрыта от наземных войск.<br />И закрытая база - тоже непонятно минус или плюс, т.к. и сам терр землей до медиваков не выйдет никуда... хз короч -)

<b>overmouse</b>,<br />Вот я и говорю, то, что кажется плюсом может спокойно обернуться минусом Тут надо хорошенько подумать...<br />А вообще какой-то тут странный тосс был. Видя, что теран сидит на базе и идёт в баньши, я бы пошёл в (барабанная дробь!) нагревателей!) Если б прилитело там штуки три, отбиваться нечем бы было, пехоты теран ещё бы не намассил.

<b>Mr.Sunbeam</b>,<br /><br />Думаешь была бы разница между фениксами и воид реями в этой ситуации? Да и викинги, если не ошибаюсь, являются контрой для обоих типов войск<br /><br />В общем повторюсь.. было бы любопытно увидеть исполнение более &quot;продвинутыми&quot; юзерами. Которые по мнению smbdy заслужили место в платине )

<b>Torque</b>,<br />Ну викинги не контрят разогретых воидов. А ведь где-то до середины игры у терана были только баньши да пару мариков. Просто воидами как бы можно и старпорты поубивать

Активный участник Аватар для pnd
    имхо тосс сыграл НЕОЧЕНЬ да и терр тоже

Канал на Twitch: TWITCH.TV
    Канал на Cybergame: CYBERGAME

Активный участник Аватар для Tempest
    просьба переоформить первый пост. <a href="http://www.sc2tv.ru/forum/topic_4144" >ссылка на описание </a> как правильно сделать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права