Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 84

Тема: Warrion: "way to c-"

Активный участник
    <!--dle_leech_begin--><a href="http://www.sc2tv.ru/engine/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5saXZlc3RyZWFtLmNvbS93YXJ yaW9u" target="_blank">Стрим</a><!--dle_leech_end--><!--colorstart:#3333FF--><span style="color:#3333FF"><!--/colorstart--><b>offlin</b><!--colorend--></span><!--/colorend-->e<br />Я нубо теран d\\d- уровня.<br />Быть может кому-то будет интересно посмотреть, кому-то что-то узнать нового, а у кого-то будет желание дать совет...<br />Предлагаю вам стрим ск:бв коих осталось мало.<br />Заранее Предупреждаю что возможны технические ошибки о них можно можно писать,а я в свою очередь буду пытаться их исправлять...<br />всем спасибо за внимание...=)<br />И так первый выпуск....<br /><!--dle_leech_begin--><a href="http://www.sc2tv.ru/engine/go.php?url=aHR0cDovL25hcm9kLnJ1L2Rpc2svMjA2MzY0NjY wMDAvSGlnaF9UJTIwTW92aWUlMjBCeSUyMFNvZ29uRTIuYXZpL mh0bWw%3D" target="_blank">Мувик концовка стрима</a><!--dle_leech_end--><br /><!--dle_leech_begin--><a href="http://www.sc2tv.ru/engine/go.php?url=aHR0cDovL25hcm9kLnJ1L2Rpc2svMjA2MzY0Njk wMDAvSUdQcml4JTIwMDIlMjAtJTIwQmFzaWMlMjBtaWNyby5zY 20uaHRtbA%3D%3D" target="_blank">Тренировочная умс на микро контроль..=)</a><!--dle_leech_end--><br /><b>Update</b><br /><!--dle_leech_begin--><a href="http://www.sc2tv.ru/engine/go.php?url=aHR0cDovL25hcm9kLnJ1L2Rpc2svMjA2NjAwNTQ wMDAvVnVsdHVyZSUyME5pZ2h0bWFyZSUyMEJFVEEuc2N4Lmh0b Ww%3D" target="_blank">Умс по контролю вультуры</a><!--dle_leech_end--><br /><!--dle_leech_begin--><a href="http://www.sc2tv.ru/engine/go.php?url=aHR0cDovL25hcm9kLnJ1L2Rpc2svMjA2NjAwNTE wMDAvTmFEYV9NYXN0ZXJfT2ZfUHVwcGV0cy53bXYuaHRtbA%3D %3D" target="_blank">мувик про наду</a><!--dle_leech_end--><br /><b>Цитата дня:</b><br /><!--QuoteBegin noobxz --><div class="title_quote">Цитата: noobxz</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->отменил и пошел пушить!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><b>Вопросы от варриона:</b><br />Народ плз напишите точный тайминг прилета муты с двух хат мута и с 3х хат мута.. т.е какая минута. секунды.<br /><b>Мои результаты:</b><br />счет в матчапе твз на карте лонгинус 4 на 30 и дохлый д+ за 2 дня стал 1200 птс=)

Активный участник Аватар для Navern
    Варрион сорре, но тебе бесполезняк чего то ловить = )
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

Активный участник Аватар для Mr.Sunbeam
    Ну почему же, вон человек безвозмездно, так сказать, стримит, людям полезное сделать хочет. Похвально.

<!--QuoteBegin Mr.Sunbeam --><div class="title_quote">Цитата: Mr.Sunbeam</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Ну почему же, вон человек безвозмездно, так сказать, стримит, людям полезное сделать хочет. Похвально.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />я не про стрим, а про Ц- лол.

Активный участник Аватар для reps.ProRok
    <!--QuoteBegin Warrion --><div class="title_quote">Цитата: Warrion</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->а у кого-то будет желание дать совет...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />главное что бы у тебя было желание прислушиваться)
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

Освоившийся Аватар для elderone
    ох варрион у меня какое-то стойкое чувство дежавю.. хотя раньше было конечно без стримов. но за столько времени игры в брудвар не набрать С-, то это как минимум означает либо твое нежелание либо неспособность это сделать - и в том и другом случае смысла в таких темах чуть менее чем никакого.

<b>Navern</b>,<br />Ну тогда изъясняйся понятнее, и не надо тут лолкать. (на правах оффтопа)<br />По теме: главное чтобы идея поддерживалась, а не забрасывалась после двух выпусков

<b>Mr.Sunbeam</b>,<br />Те кто давно тут сидит те и так поймут, а кто сидит здесь только с ск2 тем и обьяснять не буду. Хочешь понять - ищи. Вон человек повыше тебя немного намекнул хехе = ))

<b>Navern</b>,<br />Ммм, у нас тут разделение на &quot;стареньких&quot; и &quot;новеньких&quot; уже? Тот, кто недавно на этом портале автоматически приравниваются к низкосортному нубью? А зачем мне что-то искать? Смысл, который автор темы вложил в свой пост, мне предельно ясен. Уж извини, что не понял о чём ты конкретно говоришь. За сим дальнейшие прирекания считаю бессмысленными, давайте жить дружно и не разводить оффтоп

<b>Mr.Sunbeam</b>,<br />Разделение есть, потому что есть старенькие и новенькие. Это правда как бы. Другое дело, что я не говорю, что ты новенький потому ты нуб, я говорю, что те кто тут долго в любом случае поймут. А кто недавно им это ничего не скажет, и обьяснять толку нет. А ты сразу защищаться.<br /><br />Ты спросил про мое сообщение, а не про сообщение варриона. Я и так со всеми живу дружно лол = )

Активный участник
    Добрые вы уйду я от вас..=)

Активный участник Аватар для ZioS
    постримь ск2 пожалуйста. (свои игры)

Новобранец
    <!--QuoteBegin Warrion --><div class="title_quote">Цитата: Warrion</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Navern<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Нормально всё! Я думал, что мой предел это D+ =) Поиграл в warrion&#039;ом 2x2 набил с- Вот так =)) гыыы. Прекращайте бочку катить на Warrion&#039;a!!!

<!--QuoteBegin Warrion --><div class="title_quote">Цитата: Warrion</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Добрые вы уйду я от вас..=)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Затащил спб опен и пошел стримы делать? ахахаха = ))) <br /><br />

<b>Navern</b>,<br />Признаю, был не прав Нет, просто сопоставление того, что Warrion&#039;a сегодня разжаловали, его идеи со стримом и твоего сообщения, что ловить ему нечего, ошибочно натолкнули меня на мысль, а не указывал ли ты на то, что Warrion может и не пытаться возвращаться в модераторы Вот, что-то мне надо делать с моей маниакальной подозрительностью ^_^<br /><b>Warrion</b>,<br />Не надо, нам нужны стримы с теранами!) А то всё зерги да тоссы

Активный участник Аватар для IPloveTT
    Navern не можешь ничего полезного сказать иди на<!--filter:хер-->черт<!--/filter-->.

<!--QuoteBegin Mican13 --><div class="title_quote">Цитата: Mican13</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Navern не можешь ничего полезного сказать иди начерт.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ну уж ругаться то не надо = )) Особенно так громко = )) Кстати я так понимаю меру полезности ты у нас нынче определяешь? = )

Активный участник
    <b>Navern</b>,<br />Наверн я за неделю д- в д+ перешел просто играл по 20-30 игр в день, я думаю , такими темпами можно и до С дойти.

<b>Pupsk8</b>,<br />Я думаю не стоит тебе напоминать, что у варриона была тема на форуме, и он сидел задротствовал по очень много игр в день. При этом реально не поднимаясь в скилле. Не помню уже как называлась эта тема = ) <br /><br />

Активный участник Аватар для Hemfast
    <b>Mr.Sunbeam</b>,<br />если я вдруг упомяну &quot;бога протосов&quot;(кстати где он? на форуме его что-то не видно), я что должен буду всем объяснять кто это, и почему он стал богом протосов?=)<br /><b>Navern</b>,<br />вот нет чтобы поддержать человека, а ты... ата-та=) варрион мы верим в тебя=)

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права