Показано с 1 по 6 из 6

Тема: PvT

Освоившийся
    Прошу игроков с платины посмотреть <a href="http://slil.ru/29109971" target="_blank">реплей</a> и указать что я сделал не так, и какие юниты нужно было добавить в войско что б не проиграть. <a href="http://zergit.ru/player.php?player=Nitric.toss" target="_blank">Зеркало на рейплей</a>.

Активный участник
    мне кажется надо было делать психов,и когда занял 2ой эксп сделать ещё 2-3 гетвея
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

Освоившийся
    <b>[7x]smith</b>, какие 2-3 гейта, если я заказывался в 0 с 3 гейтов и роботикса. с если обе нычки раскачаны хорошо то всех денег хватает на 4-5 гейтов и роботикс (а у меня нычки были не раскачаны на максимум), если варпать по кд. По поводу психов, учитывая что денег было только на армию, а развитие в психов ужасно дороге, то пока б я в них вышел меня б снесли, да и с 2 нычек, притом что 1 почти закончилась, о каких пси можно говорить, и я думаю штормы мало эфективны против микса мародер+гост+медиваки.

Активный участник Аватар для Terrens
    Для реплеев есть специальная <a href="http://zergit.ru/" target="_blank">база</a>, а на слил.ру у меня антивирус ругается
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

Освоившийся Аватар для Reas0n
    имхо лучше бы было поменьше сталкеров, побольше зилотов.

Освоившийся
    <b>Nitric</b>,<br /><!--QuoteBegin Nitric --><div class="title_quote">Цитата: Nitric</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->если обе нычки раскачаны хорошо то всех денег хватает на 4 гейта и роботикс<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Суть не в том, что-бы варпить по кд, а в том, что-бы мгновенно восстановить потерянный лимит.<br />Да кстать - для полноценной добычи минералов рабочих должно быть 18 штук. А не 15-16. Это потеря не малая.<br />Смотрю репку и пишу что думаю о том, что вижу.<br />Вместо 1го иммортала нужно ставить было обса и проследить что он там построил.<br />Нужно было отойти от его базы, когда он кинул аж 2!!! емп.<br /><br />Не сталкеров строить нужно, а зилотов-сентри. ЗИЛОТЫ СЕНТРИ. Но не сталкеры.<br />Прошла драка, вы отбились друг от друга, ты зачем то опять пошел к нему на базу. Зачем? взял сломал камушки у экспанда и наломился на экспанд. А так ты потерял все, что вроде только что засейвил.<br /><br />Опять же. Нужны зилоты-сентри-психи. Зилы мясной щит + прорубают, сентрями закрываешь отход от зилотов, в прослойку между зилами и филдами кидаешь шторм.<br /><br />Что-бы тебя не &quot;обесточили&quot; очередной емп - у тебя есть обс который палит передвижения госта, берешь психов в отдельную пачку и через шифт кидаешь фидбэк - сразу налом зилами с апгрейдом на ноги и филдами закрывай отход. <br />По появлении 3 базы - уже можно ставить 2ой/3ий РБ и строить иммов-колоссов нонстоп.<br /><br />Вообще не чувствуешь просто макро ситуацию, думаешь, что у тебя преимущество и на этом ошибаешься.<br />Наламываться на машну + госты+бункер - вообще дело не благородное.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права