Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Не могу связаться с администрацией

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Столкнулся со следующей проблемой. Иду по ссылке "обратная связь" http://www.sc2tv.ru/index.php?do=feedback дабы задать вопрос администрации. Заполняю все поля, после отправки выдает ошибку "Неверно указан mail". Как решить этот вопрос или как связаться с кем-то из администрации сайта?

В ЛС пиши, меня когда забанили я тоже не мог через обратную связь написать.

какой то трабл с сайтом, скинул админам ссылку на твою тему жди ответа<br /><br />Переместил тему <!--colorstart:#CC6600--><span style="color:#CC6600"><!--/colorstart-->sc2tv.ru » Работа над сайтом<!--colorend--></span><!--/colorend-->

Активный участник Аватар для ZioS
    <!--QuoteBegin Imaginarys --><div class="title_quote">Цитата: Imaginarys</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->выдает ошибку &quot;Неверно указан mail&quot;. Как решить этот вопрос <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />может стоит правильно указать мэйл??

<!--QuoteBegin ZioS --><div class="title_quote">Цитата: ZioS</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->может стоит правильно указать мэйл??<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />мыло указано, это именно проблема на уровне работы сайта. просьба передана. о неполадках отпишутся и сообщат.

Активный участник Аватар для ZioS
    тогда извините.

Администратор
    Если что-то очень важное, пишите на redarmyСАБАКАrambler.ru

подождем либо решения недоработки или ответа человека которого я могу спросить...

<b>imba.Adolf[RA]&#039;y</b><br />Пишу - нет ответа.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права