Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Отдам ключик

Активный участник Аватар для Falstag
    Тому, у кого его нету, и рега на ск2 не позднее 1-го марта 2010 с кол-вом сообщений &gt; 100.<br /><br />Дерзайте! Отдам первому отписавшемуся, который удовлетворяет сим условиям + который приведет ссылку на пост в любой теме форума, где он указал, что у него нету ключа и хотел бы получить <br /><br />ЗЫ Если никто ниче писать не будет, то условия будут смягчаться)<br /><br /><b>UPDATE </b><br />Давайте так, расскажите свою историю - как познакомились с первым и вторым старкрафтом, как попали на сктв, почему игра понравилась, какие страты с компом тренили пока ключа не было, за кого играть хотели и почему - у кого будет самый интересный рассказ, показывающий что человек действительно увлекается вселенной близзард и уже давно мечтает о ключе, тому и отдам.<br /><br />Рассказы принимаются сегодня до 23.00 - в 0.00 ключ в честь праздника победы будет передан в руки победителя.<br /><br />Рассказы постите прямо здесь - чтобы другим тоже было интересно почитать<br /><br />зы Победителя буду естественно определять я, исходя из вышеописанных факторов и своих собственных субъективных предпочтений<br /><br /><br /><br /><br /><br /><br /><b> <i>Будьте внимательны перед созданием тем. Для конкурсов есть специальный раздел. Тема перенесена!</i> </b><br /><br /><i>С уважением,</i> <!--colorstart:#FF6600--><span style="color:#FF6600"><!--/colorstart--><b><i>Urustau</i></b><!--colorend--></span><!--/colorend-->

Активный участник Аватар для ZioS
    вот это да. <br /><!--QuoteBegin Falstag --><div class="title_quote">Цитата: Falstag</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->приведет ссылку на пост в любой теме форума, где он указал, что у него нету ключа и хотел бы получить <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />оказывается нытье - доказательство. этот пункт можешь убрать, он лишен смысла. <br /><br />p.s. <br />у меня ключ есть, мне не надо. <br /><br />

Хз, не хочется чтобы ключ получил тот у кого он уже есть. Не знаю насколько такое вероятно, но хочется чтобы ключ получил тот кто уже давно его хочет, активно участвует в жизни форума но так и не получил<br /><br />Хотя возможно таких уже нету, поэтому я и написал, что условия будут смягчаться

Освоившийся Аватар для tarasque
    У меня есть ключ, но есть друзья, которые играли в первый и хотели бы поиграть во второй. Правда, на форуме они не зарегестрированны вообще. Такие дела.

Новичок
    ну тода мне ключ хотя я больше читаю чем пишу,но ключа у меня нет

У меня есть клучик, только он для US servera, вот приехал домой, а играть не могу, лаги сильные, как тебе такая кандидатура?

Новобранец
    <b>Falstag</b>, что-ж, буду ждать, когда условия смягчатся ^^<br />даже если добавятся элементы креатива... владею знаниями в фото и дизайне..<br />Смотрю воды с февраля (http://www.youtube.com/user/vsaenostock).<br />Играю с марта через лейзилаунч.. тихо сам с собой<br />ЗЫ. это не нытье &gt;_=<br />

А я вообще зарегался вчера ради конкурса)его выполнил но опоздал на 10 минут,и ключ отдали не мне надоело делить один акк на троих ж))

Активный участник Аватар для Napasik
    мне пожалста я с ноября =) не флужу че тут писать то =) все уже написано
    Is it real son, is it really real son
    Let me know it's real son, if it's really real
    Something I could feel son, load it up and kill one
    Want it raw deal son, if it's really real

Новобранец
    йомайо, не хватает мне 60 сообщений...опять ТТ

Освоившийся Аватар для Mikket
    &gt;&lt;

Освоившийся
    ХАХАХАХАА)))Жесть, становись флудером получай ключ. Ключа нет, хоть и нужен флудить тоже не буду.<br /><br />Жесть!!!!!))))))))))))<br /><br />Парень-респект, за такое ещё ключа не довали)))!!!!!

Новичок
    Ключа нету зарегистрирован &quot;Регистрация: 30.03.2009&quot;<br />вот здесь писал что хочу ключ #46 http://www.sc2tv.ru/forum/topic_4361/3

Люди вы условия читаете?)

Новобранец Аватар для ElBarto
    :peka:

Новичок
    больше года зареган, онли смотрел стримы, читал новости, писать что-то не видел смысла.Ключа естественно нету Автор можно я у тебя в етом топике набью до 100 сообщений?

Активный участник
    Вполне приемлемые условия.

Ребят, то что вы смотрите стримы не показатель.<br />Нужно проявлять более активное участие в жизни форума!<br /><br />Давайте так, расскажите свою историю - как познакомились с первым и вторым старкрафтом, как попали на сктв, почему игра понравилась, какие страты с компом тренили пока ключа не было, за кого играть хотели и почему - у кого будет самый интересный рассказ, показывающий что человек действительно увлекается вселенной близзард и уже давно мечтает о ключе, тому и отдам.<br /><br />Рассказы принимаются сегодня до 23.00 - в 0.00 ключ в честь праздника победы будет передан в руки победителя.<br /><br />Рассказы постите прямо здесь - чтобы другим тоже было интересно почитать<br /><br />зы Победителя буду естественно определять я, исходя из вышеописанных факторов и своих собственных субъективных предпочтений

C первым Старкрафтом я познакомился в 98-ом году. Понравился он мне сразу, так как я всегда любил стратегии, а особенно такие, которые на космическую тематику и в которых есть интересная сюжетная линия.<br /><br />Из-за сюжета по большей части я и ждал с нетерпением выхода второго Старкрафта. Очень хотелось узнать, что стало с главными героями игры.<br /><br />На сайт я попал банально - в поисках ключат для беты =))) Поиграть мне даже с компом никак, потому что у меня Mac.<br /><br />Играть я по большей части люблю за терранов. Но иногда играю за протоссов. Не знаю, почему, но я всегда во всех стратегиях (и не совсем стратегиях) старался играть за людей. Наверное потому что сам человек, а играя, в некотором плане вживаешься в некую роль в самой игре. Поэтому представить себя представителем другой расы как-то труднее.

Ну что ж настала моя очередь поведать историю болезни<br />познакомился на закате 20го века,тогда мне было еще лет 8,в общем была моя первая игра на ПК.Точнее не моя а моего друга К нему то я и совершал постоянные, а-ка риппер на мэйн,набеги,не один,а с еще одним другом,итого 3 дурака за одним монитором<br />После 2ой дюны,вдоль и поперек изъезженной на Sega,игра показалась необычной и совсем непонятной,ведь от тройки рас Дюны трио из ск2 отличалось разительно.И в тот же вечер я понял что никакие отрейдесы,ордосы и харконены не сравнятся с протоссами. Не знаю почему именно они,видимо из-за невидимости(простите за каламбур).<br />Так как действие происходило более чем 10 лет назад,точно помнить я ничего не могу,единственное что запомнилось это громадный нексус,и мерзкие зерглинги,ну и конечно гидралиск,который в последствии и стал у меня ассоциироватся со словом зерг<br />К сожалению,спустя неделю мой друг вынужден был переехать в другую часть города,моё знакомство с миром SC закончилось(компьютера не было,а в игровом кроме cs 1.5 ничего не наблюдалось).<br />И вот буквально с месяц назад ко мне на HDD попал первый VOD по ск2. David Kim vs. Matt Cooper(ТвЗ).Вот с этого момента и началась новая эра в моей игровой жизни.Моментально был скачан клиент,но увы ключа я так и не дождался.Как с неба посыпались ВОДы Адольфа,которые всё больше и больше пробуждали аппетит к этой RTS.<br />Видимо под влиянием Адольфа мое предпочтение в игры сменилось на терранов,хотя поиграть я за ниг не мог,а лишь лицезрел с ВОДов все это буйство красок.<br />Совсем недавно я обзавелся кое каким AI к игре,но увы стиль игры компьютера мне не импонировал. Банальные равномерные раши(сначала зерглингами,затем роучами,дальше я так и не дождался приходилось убивать). Из тактик предпочитал дропать мародеров и маринасов на мэйн,также масс геллионов. В игре против тоссов избирал путь массового произв-ва мародеров и викингов(не знаю как на деле бы это было,но АИ падал довольно быстро).Из ВОДов всё того же Адольфа я узнал о важности гостов,и с нетерпением кинулся проверять их на комп. интеллекте.<br />Спустя десяток-другой таких баталий я откровенно заскучал,ведь АИ не предпринимал ничего нового. Узнав из видео о портале Sc2.tv я тут же смело вбил адресс в мой браузер и принялся искать темы в которых я мог заполучить ключ для игры. <br />Увидев эту тему я понял что это неплохой шанс,вот и рассказал свою историю болезни игройНадеюсь вам было интересно читать,и жду с нетерпением ваших повествований с ув. GunslingeR<br /><br />

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права