Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сопкаст

обещали что перейдете на новый режим вещания, а именно сопкаст, все настроил и что я вижу, опять говно стримы свыше 1000, которые лагают безбожно, хотя на сопке тянет 1600 свободно и без лагов. Как всегда в России все через <!--filter:жоп-->поп<!--/filter-->у? печаль, что такое убогий менталитет

Активный участник
    Не знаю что у тебя за проблемы но у меня всё пучком, так что вини своего провайдера и не трогай менталитет!
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

Новичок
    SopCast намного стабильнее и лучше простых стримов. <br />У меня 10 мбит инет, но простые стримы лагают изза большого пинга, а когда тестили sopcast ни одного лага не было.<br />Пора переходить на прогрессивные технологии.

Новобранец
    В сопке ограничение на количество зрителей. Насколько я помню, Булка не может вешать на сопку и обычный стрим одновременно. Так что пока обычные стримы.

Активный участник Аватар для vsaenostock
    А вы не думали что чтобы сопкаст запустить нам нужен отделный человек со своим сервером, который к тому же не сидит перед компьютером 24/7<br />Вобщем пока не будет автоматизированного перестрима в п2п или чего то подобного, частого п2п не увидите

Активный участник Аватар для MaxiJazz
    <b>f1refly</b>, обычные стримы это джастин? Когда при большом кол-ве народу, джастин требует премиум?<br />Ну да, это конечно же лучше, когда сваливаются перестримы от этого и кладётся сайт от массовых ф5.<br /><br /><b>vsaenostock</b>, не знал про это. Но лучше на джастин не стримить.

Новобранец
    <b>MaxiJazz</b>,<br /><br />На Джастин стримят, только когда занят рамблер.

Активный участник Аватар для MaxiJazz
    Раньше была альтернатива ввиде Ustream. Почему сейчас не используется? Вроде проблем с онлайном тогда не было. (Я просто интересуюсь, никого ни в чём не виню и уж тем более не заставляю)

Активный участник
    <!--QuoteBegin vsaenostock --><div class="title_quote">Цитата: vsaenostock</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->А вы не думали что чтобы сопкаст запустить нам нужен отделный человек со своим сервером, который к тому же не сидит перед компьютером 24/7<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->я думаю если дело за этим, то набрать на форуме десяток айтишников с 24/7 серверами готовыми выделить кусок траффика на сопкаст - <!--filter:гавно-->отстой<!--/filter--> вопрос.

Новичок
    А можно запускать основной стрим через Sopcast? Можно будет перекодировать поток напрямую с меньшей потерей качества без всплывающей рекламы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права