Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Помогите с покупкой ключа к SC2 beta

Освоившийся
    Всем привет,<br />Я узнал что ваш сайт купил ключ к бете СК2,<br />И мне бы хотелось его тоже купить.<br />Подскажите плз, где вы его покупали?<br />Продавец дал рабочий ключ?<br />могли бы вы помочь мне с покупкой ключа?<br /><br />Я видил много предложений с ключами на bay.ru но почему-то стремно покупать.<br /><br />Надеюсь на вашу отзывчивость.<br />Жду ответа.<br />Спасибо.

Активный участник
    тут есть несколько условий.<br />1) у тебя должен быть кошелёк PayPal<br />2) 200$+<br /><br />если нету 1го пункта - можно собрать 210-220$ и очень просить адольфа снова заморочиться. Но в этом случае готовься к расплате стримами =)<br />если нету 2го пункта - тут уже намного сложнее

Администратор
    Не-не, Адольф второй раз не пойдет на этот кошмар, да и неудобно жутко просить второй раз людей заниматься этим. Это очень трудоемкий, долгий и ответственный процесс. Советую через знакомых найти жителя США, переслать ему деньги и он купит ключик.

Активный участник
    ещё, как вариант, попробовать европейские.<br />если есть знакомые с мастер-картами и т.п. с электронной оплатой и 150-200$ наличкой - поищу для тебя лот, за расплату стримами =)<br />кстати, уже нашел лот за 150$

Освоившийся
    Деньги то есть и даже есть Кредитка VISA, насчет стримов это думаю не проблема будет=) мне объясните как стримить, я никогда не делал.<br />Главное чтобы ключ был рабочий.<br />Paypal нету.<br />Если можешь свяжись со мной по аське.

Освоившийся
    Все же я поступлю как советует адольф, нашелся у меня знакомый русский в США и он согласился помочь! спасибо фишь что нашел лот, думаю если не будет проблем смогу постримить тоже чтонить=)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права