Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Дружба в баттлнете

Активный участник
    В общем, возник вопрос с друзьями. До определённого момента не имел ни одного друга в баттлнете. Просто друзьям из RL нафиг этот старкрафт не нужен. Потом узнал, что для определения статистики соперника нужно добавить его в друзья. Начал добавлять всех подряд. И все добавляются, даже те, кого победил откровенно гейской стратой. Оно вообще как-то контролируется, кто может тебя добавить в друзья? Сообщается тому, кого добавили в друзья, о его счастье? Может он хотя бы постфактум запретить мне смотреть его статистику? Есть какие-то бонусы от "взаимной" дружбы?

101
    Guest
    нет<br />нет<br />нет<br />нет

И добавлять в друзья после последнего патча далеко не обязательно. Стату и так теперь можно посмотреть. Друзья по СтарКрафту и друзья по Баттлнету отличаются. Об этом написано в игре

Новобранец
    вроде статистику и без добавления можно смотреть ОО<br />или там какая-то особенная статистика?

Активный участник Аватар для ElDriTch
    <!--QuoteBegin 101 --><div class="title_quote">Цитата: 101</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->нет<br />нет<br />нет<br />нет<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />и нигде, ни в какой игре близзард это не контролировалось

Активный участник
    Не вижу проблем.<br />Тот кого добавили в друзья И не знает этого.<br /><br />Димага или СтрелОк, например, может конечно запретить смотреть статистику. <br />ТОльк вот ВОДы, стримы и реплеи с их участием, зачем тогда выставляются на всеобщее обозрение?

Активный участник
    <!--QuoteBegin SC.Nomad --><div class="title_quote">Цитата: SC.Nomad</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Друзья по СтарКрафту и друзья по Баттлнету отличаются. Об этом написано в игре<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Можно поподробнее? Я только один вид друзей знаю, это когда щёлкаешь по имени и выбираешь &quot;добавить в друзья&quot;. Это который вид друзей?

Активный участник Аватар для Michael13
    <!--QuoteBegin Chocky --><div class="title_quote">Цитата: Chocky</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Можно поподробнее? Я только один вид друзей знаю, это когда щёлкаешь по имени и выбираешь &quot;добавить в друзья&quot;. Это который вид друзей?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Это друзья по старкрафту. Друзья по бнету добавляются через почту кнопочкой &quot;Добавить друга&quot; в списке друзей. И там то как раз нужно подтверждение добавляемого.

Активный участник
    <!--QuoteBegin Chocky --><div class="title_quote">Цитата: Chocky</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Потом узнал, что для определения статистики соперника нужно добавить его в друзья.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Match History -&gt; конкретный матч - тыкаешь на игрока, посмотреть профиль.<br />Ы СЕЕЕЕ.
    "Ультра крепка,
    Муталы наши быстры,
    И наши Скуржи мужества полныыы..."

Активный участник Аватар для Braga
    Что бы посмотреть статистику кого либо уже больше не нужно добавлять его в друзья.

Активный участник
    OK. Спасибо всем за разъяснение.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права