Показано с 1 по 16 из 16

Тема: 3х3, 4х4, team melee.

В ранней версии беты еще были кнопки 3х3 и 4х4, а потом их убрали. Будет ли реализованы подобные лиги в будущем? И еще, можно ли будет создавать игру в режиме тим мили. Весело ведь.

Активный участник Аватар для Urustau
    <b>AceOfTheSpades</b>, Думаю ответы на эти вопросы ты сможешь получить только у близард : )<br />
    Что есть человек... ?! Что есть демон...?! Что есть ты сам... ?!
    Что есть реальность... ?! Что есть смерть... ?! Что есть жизнь... ?!

После релиза говорят что и 8 на 8 можно будет)))

<b>Zemos_s.k.m.f</b>, и кто же это говорит, сылочка есть ?! О.о <br /><br />Мне кажется чисто физически это не возможно, играть 8 на 8, так как прибольшом замесе это будет гг : )<br /><br />Максимум 4 на 4 и то я думаю с натяжкой.

Браток это говорил в одном из стримов. Если его мнение для тебя ничего не значит то я тогда пас. А вот в каком стриме ищи сам ты же у нас тут модератор.

Освоившийся Аватар для NewView
    <b>Zemos_s.k.m.f</b>,<br />а предствь все 200 лимита линги и так у каждого, вот это жесть<br />

<b>NewView</b>,<br />Люблю жесть)))

<b>Zemos_s.k.m.f</b>, я предполагаю, что там была фраза <b>&quot;прикиньте если бы можно было играть 8на8...&quot;</b><br />

Новичок
    Q: Do you plan to implement <b>3v3 and 4v4</b> match-ups at some point during the beta? If so, <b>when</b>?<br />Blizzard: We do intend to release 3v3 and 4v4 matchmaking in the beta around <b>the middle of May</b>. We will likely limit the number of maps because we still want players to primarily focus on 1v1 games to continue to help test balance.<br /><br />думаю переводить не стоит

<b>Urustau</b>,<br />Ты прав но не совсем))) Там он сказал что думает будут большие замесы. Которые не ограничиваются играми 4 на 4. Мол такой слух от Близартов был. Вот как то так...

Активный участник Аватар для Terrens
    <!--QuoteBegin Urustau --><div class="title_quote">Цитата: Urustau</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->кто же это говорит<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Как минимум редактор карт - максимум на карте могут быть расположены 16 игроков. Для 8х8 сойдёт 8)
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

<b>Terrens</b>, как вариант это было сделано для возможности игрокам пофаниться. Если подумать про б.не то наверное навряд ли там будут такие форматы.<br />

А в варике был тим мили?

Активный участник Аватар для Terrens
    <b>AceOfTheSpades</b>,<br />Был.
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

Активный участник Аватар для RobosergTV
    <!--QuoteBegin Urustau --><div class="title_quote">Цитата: Urustau</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Мне кажется чисто физически это не возможно, играть 8 на 8, так как прибольшом замесе это будет гг : )<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />хз откуда с неба упадет гг, но карта на 14 чел уже есть

Активный участник
    В редакторе карт придусмотрено 16 слотов для игроков/ИИ =&gt; будут режимы вплоть до 8х8. Я думаю, что ладерная система останется для 2в2 и 1в1, а все что больше станет фановыми замесами + возможно прикрутят отдельную систему подбора, так что бы уровень хостера соответствовал остальным.<br /><br />з.ы. чую замес 8в8 будет очень жесток, так как движек старика достаточно плохо справляется с большими пачками в одной скрине (это болезнь еще со времен первого стара, в котором 1к юнитов практически вешал игру на P4 3.00 )

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права