Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Новичек задаёт вопросы...

Всем привет! <br />Играю в Старкрафт недавно, есть некоторые непонятные вещи для меня, прошу помочь мне с ними. По порядку:<br /><br />1) По каким критериям игроков переносят из одной лиги в другую ?) Я сыграл 30 матчей в батл нете и меня засунули в Платиновую лигу. Слышал что это крутая лига, а я хочу играть с кем послабее :-0 <br />Сколько матчей слить надо чтоб переикнули обратно ? И скоко выиграть чтобы тя повысили дальше ?<br /><br />2) Как смотреть репки? Я так понимаю в игру встроен autosave всех реплеев. Но когда пытаюсь загрузить любой реп, старкрафт ругается на карты какие-то... Как это пофиксить?<br /><br />3) Самая главная для меня проблема. Когда нажимаю ALT+TAB то из SC сворачивает за секунду. А вот когда снова нажимаю альтаб, то разворачивает в игру уже около 40 секунд, а то и минуты... Мне это ОЧЕНЬ ненравится, так как лично я каждую минуту альтабаюсь между вкладками браузера, винампом и так далее... Как это починить ?((<br /><br />4) Сделал 25 побед за протоссов и выбрал себе аватарку. Эммм, её кроме меня вообще кто нить видит ? Потому что я ниразу невидел аватарки других игроков....<br /><br />5) В бнете вообще можно как нить початицца ? Или только висперами общение проходит ? Охото поиграть с русскими игроками, а как найти их - незнаю...<br /><br />6) Есть ли какие нить русские сильные команды по СК2 ? Планирую немного потрениться в ск2, может что получится... Для этого нужны спарринг партнёры, кланвары там всякие, турниры. С кланом это найти проще.<br /><br />7) Можете дать ссылок (прямых плз) на воды на РУССКОМ языке специально для протоссов. Чтоб тактику обьясняли подробно, а не болтали о чём-то левом. И неплохо бы было от первого лица ;-)<br /><br /><br />Вообщем то и всё. Кто хочет добавляйте меня в друзья. Ник Rondo а метку свою незнаю. Где её посмотреть можно ??

<!--QuoteBegin LRM)Rondo --><div class="title_quote">Цитата: LRM)Rondo</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Всем привет! <br />Играю в Старкрафт недавно, есть некоторые непонятные вещи для меня, прошу помочь мне с ними. По порядку:<br /><br />1) По каким критериям игроков переносят из одной лиги в другую ?) Я сыграл 30 матчей в батл нете и меня засунули в Платиновую лигу. Слышал что это крутая лига, а я хочу играть с кем послабее :-0 <br />Сколько матчей слить надо чтоб переикнули обратно ? И скоко выиграть чтобы тя повысили дальше ?<br /><br /><b>С платиной известный баг - если выбрал уровень новичок то тебе нужно выиграть медных и бронзовых игроков чтобы попасть в патину.<br />Вниз перекинет не быстро просто проигрывай игру. вверх перекинет если выиграешь примено 5-7 игр подряд против игроков на 1(потом2) лиги выше тебя.</b><br /><br />2) Как смотреть репки? Я так понимаю в игру встроен autosave всех реплеев. Но когда пытаюсь загрузить любой реп, старкрафт ругается на карты какие-то... Как это пофиксить?<br /><b>Это баг. фиксится патчем либо английским клиентом. других путей вроде нет.</b><br />3) Самая главная для меня проблема. Когда нажимаю ALT+TAB то из SC сворачивает за секунду. А вот когда снова нажимаю альтаб, то разворачивает в игру уже около 40 секунд, а то и минуты... Мне это ОЧЕНЬ ненравится, так как лично я каждую минуту альтабаюсь между вкладками браузера, винампом и так далее... Как это починить ?((<br /><b>Никак. можно отключить альтаб в настройках.</b><br />4) Сделал 25 побед за протоссов и выбрал себе аватарку. Эммм, её кроме меня вообще кто нить видит ? Потому что я ниразу невидел аватарки других игроков....<br /><b>видят друзья и при просмотре профиля, в кастомных играх. в ладдерных вроде не видно иконки.</b><br />5) В бнете вообще можно как нить початицца ? Или только висперами общение проходит ? Охото поиграть с русскими игроками, а как найти их - незнаю...<br /><b>Общего чата нет и небудет в релизе (так вроде чингиз сказал)</b><br />6) Есть ли какие нить русские сильные команды по СК2 ? Планирую немного потрениться в ск2, может что получится... Для этого нужны спарринг партнёры, кланвары там всякие, турниры. С кланом это найти проще.<br /><b>почитай форум тамвроде было</b><br />7) Можете дать ссылок (прямых плз) на воды на РУССКОМ языке специально для протоссов. Чтоб тактику обьясняли подробно, а не болтали о чём-то левом. И неплохо бы было от первого лица ;-)<br /><b>Воды можно тут найти, либо на ютубе</b><br /><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />

Активный участник Аватар для Ramiel
    По поводу водов http://www.sc2tv.ru/starcraft-2/sc2-vods/<br /><br />

Активный участник Аватар для Duxa
    3)Сделай в настройках видео - window mode (fullscreen)

Новичок
    Прикольна =)<br />Метку множа посмотреть в верхнем левом углу ,под игрой в сети, левее вопросика кнопка. Там ник после точки метка:||

Активный участник Аватар для Korvin
    5) В бнете вообще можно как нить початицца ? Или только висперами общение проходит ? Охото поиграть с русскими игроками, а как найти их - незнаю...<br />С русскими игроками ты на леддере редко встретишься. Отсюда вытекает следущая закономерность:<br />6) Есть ли какие нить русские сильные команды по СК2 ? Планирую немного потрениться в ск2, может что получится... Для этого нужны спарринг партнёры, кланвары там всякие, турниры. С кланом это найти проще.<br />Насчёт сильных, несильных не знаю. Знаю что создаются уже кланы по ск2. Проходит набор в клан WTT (на форуме найди тему такую), клан imba тоже принимает игроков и скоро наверняка начнёт массовый призыв =)))Есть ещё и sc2tv клан, принимаются как раз таки игроки из платины (^_^).Нужен тренинг - спишись с любым кланом, и тебя примут скорее всего. Это же Рондо =))

Личные сообщения:<br />Тема: Совет форумчанина<br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Лучше попроси закрыть тему.У тебя 19 сообщений и ты вообще не следишь за тем что творится на форуме???Или специально создал тему с вопросами на которые можно ответы найти блин в чате.Ты предупреждение схватишь за это.Поюзай поиск хоть раз в жизни,там на каждый вопрос твой есть ответ.Просто надо приложить усилия.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br /><br />Уважаемый форумчанин!<br />Спасибо за совет!<br />Очень лестно что на форуме sc2tv.ru есть люди, которые заботятся о других пользователях!

Администратор
    Классно, Рондо возвращается =)

Ппц форум лагает ))<br /><br /><br />Привет Адольф!<br />Я помню что за мной должок, так что готов поучавствовать в мероприятиях для портала, будь то это вод или трансляция.<br /><br />И за советы спасибо!<br />Только можно больше конкретики: Например где скачать этот патч, который репки фиксит?<br />И по поводу альтаба я тоже непонял. Играть в виндов моде ведь очень неудобно...

Активный участник Аватар для Manreal
    <b>LRM)Rondo</b>,<br /><br />http://www.sc2tv.ru/forum/topic_3906<br /><br />Тут посмотри если такая же проблема у тебя с репками<br /><br />Ну ИМХО починить альт таб не получится.Зависит то наверное от оперативки.У меня секунд пять разворачивается обратно.Хотя можно попробовать поставить приоритет в процессах.

Освоившийся
    Предлагаю тебе вступить в клан sc2tv у нас есть скиловые ребята, которые помогут в любом случае

Активный участник Аватар для BinPDA
    <!--QuoteBegin LRM)Rondo --><div class="title_quote">Цитата: LRM)Rondo</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Играть в виндов моде ведь очень неудобно<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />ммм, ну это если чисто в Windowed mode ставить. А если играть в Windowed(full screen) - то другое дело. Ты даже не заметишь разницы между этим модом и full screen.

Сюда не жмякать

Ну сказали же, не жмякать

Не, ну ты чего? Совсем того?

И чего ты хотел здесь увидеть, а?

Ну жмякни ещё раз

Тебя прикалывает?

Не надоело?

Наверно хочешь узнать, что в конце, да?

А вот хрен! :P

ничего там нет

Не веришь?

Ты что, упоролся?

ДА НЕТ ТУТ НИЧЕГО!

ТЫ ЧТО, НЕ ДОГОНЯЕЬШ?!?!

ЛОЛ И НАДО ЖЕ БЫЛО ЖМЯКАТЬ, ЧТОБ ПРОЧЕСТЬ КАКУЮ ТО АХИНЕЮ, ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО ПОРА ЛЕЧИТЬСЯ? Как впрочем и мне xD
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права