Показано с 1 по 11 из 11

Тема: общие наработки, расовые различия

Активный участник Аватар для Napasik
    по сравнению с первым старом<br />что изменилось<br />стали ли тосы быстрее и аргессивнее, а зерги толще и оборонительней<br />изменилась ли общая динамика игры с точки зрения расовых особенностей<br /><br />к какому стилю игры можно было бы отнести эти расы стара версии 2?<br /><br />сменили ли вы расу, потому что она вам больше не подходит именно по ее особенностям, вам ближе другие расы... <br /><br />надеюсь вы поняли суть топика=))))<br /><br />мне кажется зерги больше теперь зависят от нычек и газа =(<br />а тосы стали очень быстрые и непредсказуемые <br />тераны постоянно диктуют игру
    Is it real son, is it really real son
    Let me know it's real son, if it's really real
    Something I could feel son, load it up and kill one
    Want it raw deal son, if it's really real

Активный участник
    Как раз статью на эту тему пишу С уклоном в протосов. Будет интересно почитать, что вы тут напишите

Активный участник
    зерги хлипкие как соломинки вытягиваю только массой ,тосы слишком сильные если ты чуть провтыкал и крит масса набрана , с тоссом даже миксом справится нельзя. опять же терраны диктуют, если не получается то это фейл

Активный участник Аватар для Hibonicus
    мда в платине у меня в каждом втором пвп меня пытаются зафатнить или 2 гейта в центре(((
    5.11.17

Новобранец
    Думаю чтобы играть зергом нужен &quot;мозг&quot;, т.к. это тупое мясо и только человек с &quot;мозгами&quot;, может это мясо превратить в убийственную силу, в пример вам тот же Димага)

Активный участник
    <!--QuoteBegin dlxSerg --><div class="title_quote">Цитата: dlxSerg</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Думаю чтобы играть зергом нужен &quot;мозг&quot;, т.к. это тупое мясо и только человек с &quot;мозгами&quot;, может это мясо превратить в убийственную силу, в пример вам тот же Димага)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />димага проигрывал стрелку<br />

Активный участник
    <!--QuoteBegin Gvinpin --><div class="title_quote">Цитата: Gvinpin</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->димага проигрывал стрелку<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Классные были игры. =)<br /><br />Мозг нужен за любую расу.

Расы стали настолько похожими, что хочется блевануть. Как-то так. Просто различий минимум, раньше не было настолько похожего геймплея и почти одинаковых и не оригинальных юнитов.

Активный участник Аватар для kvaDrug
    Я сменил расу с П на Т, т.к. играть стало проще, и микро уже не так существенно.
    Секрет успеха от морпеха!

Активный участник
    Соглашусь с ЗерАлиеном (омг), что расы стали очень похожими. В погоне за балансом сделали весьма близких по характеристикам юнитов. Хотя свои мелочи за каждую расу дают весьма разноплановый геймплей.

Активный участник Аватар для Napasik
    фига расы одинаковые<br />я ни одного ближнебойного юнита не видел у терана<br />а летают здания у когонить еще ? <br /><br />тосы очень от микро одним юнитом зависят. буквально надо взять зила отвести и вся вражеская армия глючит.<br />блинкануть сталкера за войска назад раненого<br /><br />тераны разводят различнымивойсками то танки разложить сложить то маринат подвести то мародеров поконтролить<br /><br />зерги микрят флангами как в древней греции ) слева обойти зерглингами справа мутой залететь под конец лингов в лобовую атаку! ))
    Is it real son, is it really real son
    Let me know it's real son, if it's really real
    Something I could feel son, load it up and kill one
    Want it raw deal son, if it's really real

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права