Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Просьба

Активный участник
    прошу прикрепить эти 3 темы на самый верх в ( пометка &quot;важно&quot <br />1 . http://www.sc2tv.ru/forum/topic_3365 - Zerg Tactics<br />2 . http://www.sc2tv.ru/forum/topic_2958 - Тактики и BO за Протоссов, BO and etc.<br />3 . http://www.sc2tv.ru/forum/topic_2632 - Тактика за Терран, всё о терранах <br />чтоб не было флудо срача и бесконых предов для новичков( самые &quot;сильные&quot; и &quot;живые&quot; тема про Расы и их тактики)

Освоившийся Аватар для Frost
    Спасибо, сделал. Темы перенесены в раздел Starcraft 2 » Стратегии.<br /><br />Раз такое дело, сейчас перенесу и этот топик.<br />sc2tv.ru » Работа над сайтом<br /><br />Пишем ваши предложения и пожелания по работе форума. Какие темы стоит прикрепить, какие разделы нужно создать, а что стоит вообще удалить.<br /><br /><!--colorstart:#FF6666--><span style="color:#FF6666"><!--/colorstart-->Пожалуйста, конструктивно, обоснованно, без флуда и оффтопа.<!--colorend--></span><!--/colorend-->
    Посты пропали Т_Т

Активный участник
    http://www.sc2tv.ru/forum/topic_2500/1 вот , это тема про Хоткеи созданная BinPda похоже про нее забыл - с пометкой важно желательно было бы поднять<br />так же не могу найти тему с описанием всех хоткеев за расы(хотя на это есть вики , если нужно могу создать , вот только с последним обновлением раскладка standart изменилась)

Освоившийся
    Создайте спец раздел про конкурсы.

поднял тема про Хоткеи созданная BinPda

Новичок
    А можете, пожалуйста, сделать как раньше, чтобы на сайте сверху были последние комменты с форума, а уже под ними комменты из новостей

И еще где старкрафт TV раньше не охота стримы качать жмешь старкрафт TV и там довольно интересная подборка водов всех мастей... Сидишь пиво попиваешь воды смотришь радуешься...
    + Wiki не работает у вас когда по ней кликаешь...
    Кстати на старом сайте я у вас не одного урока так и не посмотрел за вс ерасы так как скачка водов была не возможна незнаю почему видимо срок давности истек и файл снова надо было выкладывать на раздачу.
    Прошу выложите их все где нить на видном месте чтобы найти можно было, и скачать играю за все рассы рандомно поэтом все уроки с удовольствием бы посмотрел...

Еще кое что посмотрел не могу аватар поставить себе на форуме, фотку сделал но она не отображается а аватар не могу, стоит галочка убрать аватар а снять ее не могу... Она видимо в автомат настройках так стояла... Исправьте пожалуйста...
    Последний раз редактировалось [kgn] Boni][Fatsi; 10.06.2010 в 12:08.

[kgn] Boni][Fatsi лучше всего отписать тебе в соответствующей теме на форуме
    tyt

Сайт еще не отлажен. По поводу аватарок Китцуме ставит, надо попросить ее в соответствующей теме

Пожалуйста ! Огромная просьба !
    Я думаю достаточно много людей смотрит воды в записи. Так вот сделайте как раньше - чтобы в название новости или в том тексте что видится на главной - была ссылка или пометка что воды есть/будут.
    потому что я щас минут 10 листал новости в поисках новых водов !

Освоившийся Аватар для Nilpeterus
    Что верно то верно, поиск водов оставляет желать лучшего
    и это в то время когда бета закрыта...

Добрый день, есть предложение разделить фрейм плеера и фрейм новостей что б когда листаеш странички новостей плеер в шапке не перегружался.

Активный участник
    Прошу третий раз,добавьте плиз кнопку возврата на главную на форуме,сверху,там где лого....удинственная кнопка ведущая на главную сайта,внизу,постоянно прокручивать -пипец..

Активный участник Аватар для Hemfast
    Цитата Сообщение от mouserider Посмотреть сообщение
    Прошу третий раз,добавьте плиз кнопку возврата на главную на форуме,сверху,там где лого....удинственная кнопка ведущая на главную сайта,внизу,постоянно прокручивать -пипец..
    пока кнопки нет можно тыкать в "мой профиль"

Активный участник
    это целых два клика до главной...=))

забанен навсегда
    Может такое и есть давно, а я просто слепой Возможно ли сделать так, что бы новостях про стримы время согласовывалось с часовым поясом пользователя, в общем, что бы каждый видел во сколько по его местному времени ожидать стрим. Как то так.

предлогаю сменить картинку бегущего терран'а на любую другую, так как:

Цифры буферизации попадают на белый фон и проходиться всматриваться, работает иль нет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права