Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 88

Тема: PvT И как?^^

Новичок
    Уже не первую игру в ПвТ сталкиваюсь с одной и той же проблемой:<br />ко мне в начале матча прилетает 1-2 рипера и сносит минимум 6 зондов, а то и больше. Сталкер вылезает где то на 5-6 мертвом зонде. Потом же приходят мародеры и все GG. Что то не то с террами думаю я)

Активный участник Аватар для HD
    8 пилон, 10 борак, 14 кк, сталкер под бустом, если рипер чуть раньше, развлекаем его пробками.

Освоившийся
    9 пилон 12 барак как только достраиваеться барак ставим BY и зилота , прилетает рипер направляем зилота на рипера и в 80 проц случаев (в платине) терран либо будет пытаться убить зилота либо убьет максимум 2 пробок пока строиться сталкер под бустом.

Активный участник Аватар для RightOfTheVeto
    бежим на форум создаем тему <br />потом юзаем поиск находим похожую тему эту тему закрываем и извиняемся перед всеми
    ура меня разбанили
    нажми протести ск2

Активный участник Аватар для RelaX
    6/10 pylon 8/10 gateway 10/18 assemilator 14/18 b.y. 15/18 pylon 16/18 stalker + 2 boost. Гарантирую 100% отобъешся от любого рипера )))

Новичок
    да все это делаю, тока все равно рабов не меренно успевает помереть, а тк добыча сразу ощутимо меньше, сталкеров не наклепаешь. И тут приходят маордеры.....

Новобранец
    даже реплеи были^^

Активный участник
    На самом деле я очень надеюсь, что это пофиксят, ибо прокси барак с течлабом от террана очень силён и не сильно мешает его экономике, зато экономика протосса остаётся в ужасном состоянии, но пути близзарда неисповедимы, так что будем терпеть пока что

Активный участник Аватар для BinPDA
    <b>Sneg</b>,<br />Наданный момент у меня возникает только 1-на контра к этому:<br />Первый сталкер отгоняет риперов(давай не будет вдаваться в то, как быстро ты успел его построить и сколько рипер успел нахарасить. Лично у меня он не успевает сделать, если это только не прокси барак, который палится). Все. сталкеров прекращаем строить и заказываем первых имморталов.+ сенти - это обязательно. Иммы под щитами сентри получают по 8 дмг, =&gt; на 2 удара больше придется нанести, а в малых(до 10 марадеров) кол-вах это очень критический момент. К моменту прихода мародёров у тебя будет 3-4 иммортала и столько же сентри. Вот этим уже можно отбится, при хорошем контроле, естественно. А дальше по ситуации.

Сюда не жмякать

Ну сказали же, не жмякать

Не, ну ты чего? Совсем того?

И чего ты хотел здесь увидеть, а?

Ну жмякни ещё раз

Тебя прикалывает?

Не надоело?

Наверно хочешь узнать, что в конце, да?

А вот хрен! :P

ничего там нет

Не веришь?

Ты что, упоролся?

ДА НЕТ ТУТ НИЧЕГО!

ТЫ ЧТО, НЕ ДОГОНЯЕЬШ?!?!

ЛОЛ И НАДО ЖЕ БЫЛО ЖМЯКАТЬ, ЧТОБ ПРОЧЕСТЬ КАКУЮ ТО АХИНЕЮ, ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО ПОРА ЛЕЧИТЬСЯ? Как впрочем и мне xD
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]

Освоившийся
    больше 2х имморталов против Терана смысла строить нету, впрочем как и против зерга. (только если идешь пушиш и имморталы на дотекании)

Активный участник Аватар для HD
    О каких имморталах речь? Приходят рипер или два, еле отбившись от них СРАЗУЖЕ подходят мародеры и доделывается замедление. Сталкеров выносят в хлам, с остальными просто хит и ран. На стриме Стрелок так вынес Госумикро. Уровень игроков не сравнить,но все же.

Освоившийся Аватар для AgriaS
    <!--QuoteBegin HD --><div class="title_quote">Цитата: HD</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->О каких имморталах речь? Приходят рипер или два, еле отбившись от них СРАЗУЖЕ подходят мародеры и доделывается замедление.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ай-яй-яй, бедные тоссы. А развлечь рипера пробками? 3-4 пробки отправленные на рипера не дадут ему спокойно харассить, а там и сталкер подтягивается. Ну и не может вот прям сразу после 1го рипера прибежать 10 марадеров, они тоже не копейки стоят, их еще сделать терру надо.

Активный участник
    8 пилон. 10 гейт. 12 кк . и буст сталкера если что + 3 пробки(причем эта прокся максимум убивает 1 пробу и то если недоконтролил)- НЕ ДЕЛАЕШЬ РОБОТИКС . сразу как отогнал прокси барак гонишь пробой и рядом с ним ставишь пилон. как раз доделается грейд на гейты. с 4 гейтов варпаешь сталкеры + зилы и ломаешь ему стенку . и гг

Новобранец
    как-то странно... ко мне если прилетает рипер, то почти наверняка победа моя. против тера начало надо всегда одинаково играть через 10 гейт и ядро как построится гейт.<br /><br />а вообще уже не раз плакали на этот счет.<br /><br />если медь, играй через форжу)

Освоившийся Аватар для AgriaS
    <b>Gvinpin</b>,<br />Марадеров без иммов тяжко пропушивать.

Активный участник
    <b>LordToss</b>,<br /><br />там макс пара мародеров(золото) + пара банкеров- зила впрямую на букер и тво6 6 сталкеров + 4 зила зарешают - терран проседает ЧУТЬ(не вообще ппц как - как обычно пишут , а средне) так что если ты будешь ждать имма. то это уже больше 10 минут , так как вместо пары будет 5 маров . + марики + вместо 2 маров может быть гост

Новобранец
    кто такие имморталы?

Активный участник
    <!--QuoteBegin ZsRiver --><div class="title_quote">Цитата: ZsRiver</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->имморталы<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Immortals - Бесмертные

Активный участник
    даже если я строю 6 прокси барак то успеваю убить максимум 3-4 пробы до сталкера, экономика тера после такого раша в стадии зарождения, там тупо будет больше сталкеров чем мародеров

Активный участник Аватар для kvaDrug
    Пойми, тебе не нужно ждать сталкера. Ты только создаешь террану благоприятные условия для харраса. Строй зилотов, они на ура выносят риперов, затем выходи в роботикс.
    Секрет успеха от морпеха!

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права