Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61
    Освоившийся Аватар для Cool-T
    Есть ли в произведениях,прочтенных вами,фразы,которые запали в душу, и которые вам очень нравятся?

Если да,то какие ?

У меня на вскидку (попсово конечно) :

Приход мой небу славы не доставил,
    И мой уход величья не прибавил.
    Мне так и не дано постичь, зачем
    Я в мир пришел, зачем его оставил

Помню когда самолет с нашими детьми упал, в какойто статье написали стих одной из погибших девочек

Я упала с месяца
    С его острого края
    И летела долго
    И долетела до рая.

Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
    Ее цени, в ней черпай наслажденье.
    Как проведешь ее - так и пройдет,
    Не забывай: она - твое творенье.

Великие, что знанья стяг взметнули,
    Светилами поэзии сверкнули,
    И те из мглы не вырвались ночной:
    Нам сказку рассказали - и уснули.

Созвездия в заоблачной дали
    Раздумьям тщетным многих обрекли.
    Одумайся, побереги рассудок -
    Мудрейшие и те в тупик зашли.

И с другом и с врагом ты должен быть хорош.
    Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь.
    Обидишь друга - наживешь врага ты,
    Врага обнимешь - друга обретешь.

зы если была тема удалите, я чтото не нашел

----------------------------------------
    Весь оффтоп будет удалятся администрацией. Особо настойчивые оффтоперы будут баниться.
    Последний раз редактировалось cosm; 05.08.2010 в 00:37.

Активный участник Аватар для HD
    Лучший способ потратить жизнь зря — делать заметки. Лучший способ, как избежать настоящей жизни — наблюдать со стороны........ Ни в чём не участвовать.

Активный участник
    «Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. <br />Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство». <br />(c) американский поэт Ричард Эберхарт<br />-----------------------------------------------<br />За свою жизнь я промахнулся много тысяч раз, я проиграл сотни игр, около 30 раз, когда команда доверяла мне последний бросок, решающий судьбу матча, я промахивался… Я терплю поражения день за днем — и именно поэтому я ЧЕМПИОН!<br />(c) Майкл Джордан

Освоившийся Аватар для Cool-T
    You&#039;re never gonna feel<br />You&#039;re never gonna heal <br />You&#039;re never gonna know what&#039;s fake or real <br />&#039;Til you know who you are <br />You&#039;re lying to your face <br />And running in a race <br />You&#039;re never gonna win &#039;til you find your place <br />And you know who you are

Активный участник Аватар для Nadmozg
    &quot;Мы отстали от передовых стран на 50-100 лет. Мы должны пробежать это расстояние в десять лет. Либо мы сделаем это, либо нас сомнут.&quot;<br />И. В. Сталин

I think most tactics only works when enemy drinks vodka too.

Новобранец
    Мечта, если дать ей волю, всегда одолеет реальность. (с) Станислав Лем: Футурологический конгресс<br />---<br />Почему мы должны ожидать от будущего решения сегодняшних проблем? Ведь у будущего будут свои проблемы, только в нем не будет нас. (c) Михаил Анчаров: Сода-Солнце

Освоившийся Аватар для Strateg
    Перепиши свою жизнь на чистые страницы<br />И ты увидишь, что любовь не ведает границ<br />Последняя звезда упала в провода<br />И снег белее мела<br />Война со всех сторон, а я опять влюблен.<br />Ну что ты будешь делать?<br /><br />Враг навсегда остается врагом,<br />Не дели с ним хлеб, не зови его в дом,<br />Даже если пока воздух миром запах,<br />Он, хотя и спокойный, но все-таки враг.<br />Если он, как и ты, не пропил свою честь,<br />Враг не может быть бывшим, он будет и есть.<br />Будь же верен прицел, и не дрогни рука,<br />Ты погибнешь когда пожалеешь врага.<br /><br />The first - Бога. нет<br />The second - Я. есть

Активный участник Аватар для PhAn
    «Милостыня развращает и подающего и берущего и сверх того не достигает цели, потому что только усиливает нищенство»<br />© Ф.М.Достоевский<br />

Меня ждет интернет... Там опять кто-то не прав.

Кроме денег в жизни есть множествой инетерсных вещей... Только они все стоят уйму денег

Освоившийся
    Кто к нам с чем зачем,<br />Тот от того и того )

Новобранец
    Кто хочет невозможного, мне мил. <br />И. Гёте

Новобранец
    Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,<br />Два важных правила запомни для начала:<br />Ты лучше голодай, чем что попало есть,<br />И лучше будь один, чем вместе с кем попало.<br /><br />О Хайям

Новичок
    Когда в семье только один муж, он вырастает эгоистом <br /><br />Геннадий Малкин<br /><br /><br />Если вы не согласны со мной, значит вы просто меня не слушали.<br /><br />?????

Новобранец
    "Ошибка только тогда является ошибкой, когда не является уроком." "В разнообразие интересов и действий нет депрессии" "Кто одинок, того звезда горит особняком." Гёте

Освоившийся Аватар для Max Payne
    Вы любите розы?<br />А я на них срал.<br />Стране нужны паровозы.<br />Стране нужен металл.<br /><br /><br />«Я должен раз и навсегда запомнить, что каждый человек достоин уважения, если только он не считает себя лучше других.»<br />© Дж.Лондон, «Ночь на Гобото»
    My name is Payne, Max Payne...

Новобранец
    <!--QuoteBegin BarcaLT --><div class="title_quote">Цитата: BarcaLT</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,<br />Два важных правила запомни для начала:<br />Ты лучше голодай, чем что попало есть,<br />И лучше будь один, чем вместе с кем попало.<br /><br />О Хайям<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />И с голоду помрешь - все за свою гордыню.<br />И одиноким будешь, коль так перебирать.<br />

Здравствуйте . &quot; Узнав что ? Будешь знать все .&quot;

rise and rise again<br />until lambs become lions

В лесу можно встретить дуб-великан, но это его величие зависит не от дуба самого по себе, а от той благодатной почвы, на которой он рос...

Активный участник
    1)Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.<br />2)Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.<br />3)Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.<br />4)Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай в них всякие дела твои, а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [вол твой, ни осёл твой, ни всякий] скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих; ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и всё, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.<br />5)Почитай отца твоего и мать твою, чтобы тебе было хорошо и чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, даёт тебе.<br />6)Не убивай.<br />7)Не прелюбодействуй.<br />8)Не кради.<br />9)Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.<br />10)Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ничего, что у ближнего твоего<br /><br />Это если прочитать название темы...

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права