Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48

Тема: Чем контрить микс сталкеров, сенчери и зилов?

Активный участник
    Устал уже дохнуть от этой связки. При равном кол-ве юнитов с моей(гидророачи с собаками + парочка инфесторов для микоза) и его стороны в 90 % случаях ГГ. В 10 % случаях у него есть имморталы, благодаря которым мне удаётся изрядно потрепать его армию, но блин в последнее время оч редко попдаются такие протосы, такое ощущение что они спецом перестали иммов строить.<br />Короч как всё происходит. Я запускаю спидлингов в толпу сталкеров. Затем тараканов использую как живой щит для гидры, пытаюсь ими продвинуться как можно ближе к сенчери и сталкерам, но тут мало того что зилы их останавливают, но и масс сенчери разделют гидру и роачей. К этому времени собаки сдохли, сталкеры начинают фокусить роачей. Гидра кста хоть и с грейдом на дальность, но все равно достаёт только до зилов. Ну как правило, зилы умирают и мои тараканы тоже. Потом блинк сталкеров к гидре и просто её разносят в хлам за пару сек. За бой пару раз кидаю микоз, но это бес толку. <br />зы 15 место бронза <br />

Освоившийся
    Нужно брать массой и быстрым восстановлением лимита)

Освоившийся Аватар для storkritov
    в обороне санки хорошо помогают, да и собаки когда есть масс сентри(перестаньте их называть сенчери и т.п.) не рулят совсем, против зилов и сентри можно гиблингов закопать оч удачно

Активный участник
    Что-то у тебя неправильно с экономикой и постройкой юнитов видимо, ибо эта связка поидее и роачами, и гидрами убивается.

Новобранец
    инфесторов не строй, толку от них кроме микоза будет мало. Тк сжирается слишком много ресурсов на них. Гидре грэйд на рэндж и фокуси сентри. Да и вообще вместо инфесторов, делай лучше грэйды на аттаку\\защиту.

Активный участник
    гидророачи с грейдами убивают любую связку протосса ну если макро у зерга хотя бы такого же уровня как и у тосса

Активный участник
    когда разделяют роач и гидру роачи в закопку и под форс филдами проползай к сталкерам. и пытайся его двигать в сторону гидры

Новобранец
    желательно с 2-3 сторон атакуй

Освоившийся Аватар для wishr
    у меня вопрос несколько другой: чем законтрить сталкеров\\имморталов\\сент ри?
    Brolaf was here

Активный участник
    гидра + спид линги только спида должна с 2 сторон атаковать

В бронзе тупо хамись по всей карте. Особенно хами все острова итп. Я сколько не играл в бронзе - нычки вообще не палили. + ко всему контроль карту - развешивый оверов в ключевых точках, каждую зел нагу контролируй итд.<br /><br />У меня чаще всего игры заканчивались тем, что опп выдвигается всей армей на 1 из нычек, а я её размениваю ему на мэйн и гг

мута+линги+бейнлинги и будет тебе счастье. лингов может заменять (или миксовать) на роачей по вкусу.

Пытайся разводить, отступай немного всей армией, а когда он ринется за тобой - попытайся лингами забежать на его базу.<br />Ну и ставь санки...

Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    выбери место чтобы тосс замучился поля кидять, то есть нападй с 2х и более ссторон, крип позволяет причём армия чисто гидро роачи а лингов можно чуточку после роачей, они дожны отвлекать в середины битвы а не в конце, либо вариан отступаешь и кидаешь микозы пока сентри не подохнут, потом ГГ
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

Освоившийся
    <!--QuoteBegin Deaf_Dumb_Blind --><div class="title_quote">Цитата: Deaf_Dumb_Blind</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->В бронзе тупо хамись по всей карте. Особенно хами все острова итп. Я сколько не играл в бронзе - нычки вообще не палили. + ко всему контроль карту - развешивый оверов в ключевых точках, каждую зел нагу контролируй итд.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Причем тут лига, играть всегда надо правильно.

Активный участник
    <!--QuoteBegin Deaf_Dumb_Blind --><div class="title_quote">Цитата: Deaf_Dumb_Blind</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->В бронзе тупо хамись по всей карте. Особенно хами все острова итп. Я сколько не играл в бронзе - нычки вообще не палили. + ко всему контроль карту - развешивый оверов в ключевых точках, каждую зел нагу контролируй итд.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><b>inevity</b>, - прав, зерг всегда по карте хамится и тянет отовсюду ресурсы. это тип игры оп ск1, только там по 2-3 хатчери ставится на нычке, тут макс 2. так как есть в ск2 квина<br />

Активный участник
    <!--QuoteBegin Deaf_Dumb_Blind --><div class="title_quote">Цитата: Deaf_Dumb_Blind</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->У меня чаще всего игры заканчивались тем, что опп выдвигается всей армей на 1 из нычек, а я её размениваю ему на мэйн и гг<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />То же самое у меня только с точностью наоборот. Сабж просиживает на базе, поставить эксп я ему не даю, у самого уже стоит 2ой хатч, делается инъекция по кд, штампуется гидра и роачи нон стопом, так же апргейды на атаку 2 ур и броня 1. Как только закладываю 3ий хатч, видимо <!--filter:жоп-->поп<!--/filter-->ой чувствует прот, что пора выходить с базы. Собсна приходит своей армией. НУ и дальше происходит описанное мною выше.

Освоившийся
    <b>Ъ</b>,<br />серым веществом .............<br /><br /><!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart-->Без оффтопа, пожалуйста. f1refly<!--colorend--></span><!--/colorend-->

Активный участник
    головная боль зергов, очень тяжело контрить такую связку, особенно гейт-пуш с 4-х бараков, под таким напором зерга легко продавить

Освоившийся
    <!--QuoteBegin Ъ --><div class="title_quote">Цитата: Ъ</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->такое ощущение что они спецом перестали иммов строит<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />перестали строить роботикс? накажи.<br />бейлинги в закопке.<br />господи зерги начните юзать это и вы будете овнить, ибо 1 ошибка врага на такой &quot;мине&quot; будет стоить ему всей армии.<br /><!--QuoteBegin Sisel --><div class="title_quote">Цитата: Sisel</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->головная боль зергов, очень тяжело контрить такую связку, особенно гейт-пуш с 4-х бараков, под таким напором зерга легко продавить<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />ФЕ зерга - легко.<br />Зерга с гуд микро с 1ой базы - сложнее, но можно.<br />Импрув фе зерга с &quot;стопицот санок никто не пройдет&quot; - нереал.<br />Импрув зерга с скрытой базой - дважды тяжелее.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права