Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 81

Тема: # Адреналин в игре - у всех так?

Активный участник Аватар для IZuru
    Интересная тему на бнете поднял человек, и вот я решил создать её здесь)).<br /><br />Привет, игрокам СК.<br />Есть небольшой вопрос.<br />У меня, когда отправляю юниты в атаку, прямо кровь закипает, волнуюсь очень. Когда выигрываю, надо минут пять, чтобы успокоиться.<br />Проигрыши даются легче, но я тогда злой делаюсь...<br /><br />Это у всех такой адренал в этой игре? Или я один такой чувствительный?

Освоившийся Аватар для Сын Зари
    Была уже точно такая же тема. Все отписали что почти у всех так, или по-крайней мере было когда-то раньше Я собссно тоже раньше волновался, но потом стал относиться намного спокойнее, только очень напряжённые игры выводят из себя.

Активный участник
    Про таких игроков пишут-&quot;он убил потому, что ему не давали поиграть&quot;
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

Активный участник
    Я первые 10 секунд провожу на автомате, патом вздох, активизация мозгу ии играю... не злюсь если проигрываю, только если я не понимаю почему так произошло, да и в таких случаях просто начинаю анализировать игру через реплей.<br /><br />Помню как бывало протоссом когда за всех твоих троих союзников приходилось тащить игру на хантере... Вот это был адреналин <br /><br />Собсна адреналин у меня был только на 4х4 :$

бывает и у госу игроков естественно тоже с госу)) а так всё дело привычки привыкнеш и адреналина станет поменьше)

Новобранец
    это еще что у многих игроков мморпг типо l2 во время пвп руки крупной дрожью трясутся, когда со стороны смотришь - кажется, что встанет и тебя зарежеть ))

Новобранец
    <b>IZuru</b> я тебя понимаю! Подобное испытывал в некоторых mmorpg перед боями, осадами, PvP турнирами или дуэлями. А так, в CtarCraft II это испытывал всего пару раз, когда вот вот чувствуешь что выиграешь, но тут же вижу, что противник играет на голову лучше меня и возможно все повернёт в свою сторону, стоит лишь мне замешкаться на минуту.<br />А так, точно то, что описал и постоянно ты я испытывал во всех играх, давно, когда играли по модему 1vs1 с друзьями в WarCraft III.

Активный участник
    Было такое в последней отборке(попался нубо-зерг(нубовее меня) и я попал в платину), а теперь мы с бу хлоднокровны, как пингвины

Новичок
    По-разному бывает. Раз начал играть (только недавно ключ получил) так чувствую начинает бить крупной дрожью, так что еле курсором попадаю и по клавишам. ДумаЮ, ну и адреналин прет! Еле доиграл, а потом встал и закрыл балкон:-) Начало марта - тупо замерз:-)

Активный участник
    Старкрафт - лучшее кофе по утрам! Ученые советуют левой рукой зубы чистить (левшам соотв правой) дабы мозг активизировать А мы можем старкрафтом будиться

У меня адреналин только когда я играю против не своей расы))) Когда играю зеркало ПвП, тот вообще без эмоций так как понимаю этот мач-ап. Знаю с самого начала правильно ли я играю или дал преимущество сопернику или наоборот. С Теранами попроще. Так как играют почти все в одну страту. А вот с Зергом беда))) Эти ребята удивить могут...У них вариантов много. А если еще в ол-ин идут, да еще и не спалишь его вовремя...То............))))

Новобранец
    Особо не нервничаю в игре. Выигрываю - гуд. Проигрываю - нот гуд. Злюсь только если проиграл из-за СВОЕЙ ошибки

Освоившийся
    есть такое дело, при чем часто в самом начале игры )

Новобранец
    В мморпг и шутерах такого не испытваю, потому что там я достаточно опытный игрок, уже все спокойно делается на автомате. А вот в ск2 и доте сильно волнуюсь.

Фиг знает. Скажу, что было у меня. Играл в Варкрафт 3 на бнете довольно плотно, около 2-3 лет. В дуэльных играх 1х1 бывало колбасило не по-детски. Естественно адреналин, трясущиеся руки, полное &quot;отключение&quot; от внешнего мира. Можно было на ухо орать вопрос, я бы всё равно не понял что от меня хотят. Конечно, не всегда. Только в затяжных играх по 25-30+ минут. После таких игр обычно уходил курить, успокаивался. Когда проигрывал, особенно из-за какой то глупости или не внимательности, это изрядно выводило из себя. Потом, когда понял, что &quot;всё, хватит&quot;, ушел в ВоВ. Там было тихо, спокойно, без нервов и дёрганья. До нынешнего момента уже года 2 являюсь неизменным рейдлидером одной средненькой гильдии. Скажу, что разница между тем и другим конечно колоссальная в энергозатратном плане. Разумеется, там тоже есть определенные напряги, и адреналин, но по сравнению с дуэлью в том же Старкрафте/Варкрафте не сравнится . А так само собой. Вы посмотрите те же финалы ОSL или WCG - посмотрите на лица игроков после того, как матч сыгран. Там же всё написано . Думаю, играть без эмоций - это всё равно, что не играть вообще.

Активный участник Аватар для RightOfTheVeto
    сама жесть в la2 во время пвп меня аж трясти начинает в ск2 и кулайв не так
    ура меня разбанили
    нажми протести ск2

Активный участник Аватар для ZioS
    да, так же. даже руки тряслись, апм раза в три падал.)) (это в ск1 было)<br />а сейчас привык. уже все нормально.

Освоившийся Аватар для DeeProb
    Много эмоций в игре - к психиатору

Новобранец
    тоже очкую) меня встрясывает от звука после нажатия на файнд матч))<br />значит игра меня зацепила

Освоившийся
    <b>DeeProb</b>,<br />Далеко не всегда )

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права