Показано с 1 по 13 из 13

Тема: что делать с инфесторами ?

Новобранец
    http://slil.ru/29015478

научится играть =)<br />используя разнообразные тактики

Новобранец
    #2 neоphix в платине пускай учиться играть, ок! толсто

Активный участник
    да близзы просто тупят с балансом , скоро одни звз будут как на чемпах так и в ладдере

Освоившийся
    EMP, Feedback не?

Новобранец
    #5 посмотреть репку, не? да и мне кажется у инфесторов щас ренж больше чем у фидбека

Активный участник Аватар для Nadmozg
    Конкретно вы этой ситуации могли бы зарешать фениксы или кипятильники. <br /><br />Более вменяемый вариант - сталкеры с блинком и фокус инфесторов, у них всего 90 хп. После смерти инфесторов имморталы всех тараканов положат.

I think most tactics only works when enemy drinks vodka too.

#7 прав<br />надо разнообразнее играть вс зерга с 1 нычки, сталкеры с блинком наверняка зарешали бы

Новобранец
    Блинкаясь сталкерами к инфестам, ты их 100% всекунды сольешь.. а потом и имморталов перебьют

Освоившийся
    #6, мне кажется я видел слово имба, и этот ответ был к нему, теперь этого слова не наблюдаю. Может я ошибся, а может подредактировали.<br /><br />PS. Чует моё сердце паразита сделают изучаемой абилкой )

Новичок
    оффтоп: не показывает ни один реплей, пишет &quot;данные загруженной карты не совпадают с данными карты, использовавшейся в этой игре вначале&quot;

<!--QuoteBegin Da_Boogie --><div class="title_quote">Цитата: Da_Boogie</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->PS. Чует моё сердце паразита сделают изучаемой абилкой )<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />скорее всего

Освоившийся
    На самом деле нельзя сказать, что имба - но я проиграл из-за инфесторов 7 из 10 игр зергу. Он ими хватает все - торов, танки, даже сцв (тупо у башни ксел нага схватит сцв, а ты и не заметил - ну думаешь убил собаками или еще чем, а тут на тебя твои же осадники выезжают). У торов вообще нет шансов, танки - пока я подсвечу он овером подлетит и хватает мои осадники. Остаются мародеры и пехота с медиваками. Ревенов они классно контрят мутой. В отборочных зергу проиграл 3 игры =). Надо просто что то придумать и все. Так что не будем кричать имба - а просто обменяемся опытом у кого что неплохо против них получилось. Кстати прикольная тактика зерга - делает масс муту + немного гидры + немного роучем + 5-к инфесторов. Гостами подойти тяжело, мутой бьет мародеров и пехоту с медиваками, а инфестора хвататет осаду и торов.<br /><br />Только что сыграл еще 2 игры с зергами - это ппц. Мута не дает покоя - с базы выйти не дает. Тока выйдешь выносит всю экономику причем - подлетит с одной стороны - пока подойдешь она у же с другой, там пяток рабов, там саплай, там инженерку. ничерта сделать не могу. Пехота пока прилетит мута уже отлетает. Набеги мутой - это ужас. Турелей наставил - не помогает - прилетит турель 10-м мутов снесет, и одновременно роачами в лоб ломится. ПОка там помикрил, пока туда пехоты подвел - ун ничего не спасает. Тока сделаешь тора - а тут как тут инфестор. Да зергов усилили сильно. Чем оптимально муту контрить, причем не как тип основных войск, а как диверсионную группу. Ну и вправду не застраиваться же мне турелями. Подскажите плз. Кто чем контрит муту.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права