Показано с 1 по 16 из 16

Тема: День выхода старкрафта

привет,<br />не знаю, сбудится или не сбудится, но в интернет-магазине amazona.de появилась дата выхода игры SC2. Надеюсь дата релиза не изменится, или же хотябы не в сторону 2011 года <br />Итак, магазин обещает доставить игру 15 июня сего года!!! )))<br />ЗЫ- и может кто от этой радостной новости поделится бета-ключем? ))) <br />буду очень рад!

Активный участник Аватар для Terrens
    Спорю, что когда Близзы объявят дату релиза, дата на Амазоне тоже изменится =)
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

Активный участник Аватар для Urustau
    <b>boobies</b>, спасибо друг об этой дате мы еще знали месяц назад !!! Но все равно спасибо и ключик те увы не дадим, плохо обрадовал... Звони в близард пусть перенесут на завтра релиз, мы тебя ими засыпим, ну этими как их бета-кеями...<br />
    Что есть человек... ?! Что есть демон...?! Что есть ты сам... ?!
    Что есть реальность... ?! Что есть смерть... ?! Что есть жизнь... ?!

<b>Urustau</b>, ты настолько доволен своим остроумием, что блевать хочется xD

<b>BrotheRRus</b>,<br /><b>Urustau</b>,<br />Говносрач на ровном месте)))<br />Если чо. Это не остроумие))))

<b>BrotheRRus</b>, мне жалко тебя друг..... =\\\\\\\\<br /><br /><br /><b>Zemos_s.k.m.f</b>, забей, просто улыбнись и продли себе жизнь с таких постов и людей : )<br />

Активный участник Аватар для Tempest
    у каждого интернет магазина свои даты, на некоторых уже можно найти пре ордер коллекционки<br />

админам надо закрывать такие темы сразу после 3-4 поста

<b>4p)xam</b>, согласен !!!<br />

а на плэйграунде например написано что выход 22.05.2010 http://www.playground.ru/games/starcraft_2/

Активный участник Аватар для sky.
    <!--QuoteBegin stopudof --><div class="title_quote">Цитата: stopudof</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->http://www.playground.ru/games/starcraft_2/<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />откуда такая уверенность? О___О

21 мая была первая сверкнувшая дата релиза на амазоне с пол года назад где-то. ну а плейграунд точно уверн быть не может, т.к. до оптового поставщика как амазон ему далеко и торговлей не занимается. может просто на каком сайте увидел. <br />ну а бета ключ, если кто даст, спасибо, нет, ну так нет )) буду значит пить пиво просто так, а не за игрой )))<br /><b>Urustau</b><u>вони в близард пусть перенесут на завтра релиз, мы тебя ими засыпим, ну этими как их бета-кеями...</u><br />давай, засыпь ))) не забудь только логин с паролем к бета-аккаунту дать

Новичок
    эх вышел бы старик 12 мая в мой день рождени))

<b>Gargen</b>,<br />ага, это и мое как-раз день рождения )))

Новобранец
    На пГ случайно дату Дяблы и Варика 4 не знают?

Активный участник Аватар для ZioS
    помню, когда-то амазон принимали предзаказ на ск2, дата выхода которого, по их мнению, была 26 декабря 2008 года. <br />

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права