Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: GRID новые hotkey

Новобранец
    Итак просмотрев форум не нашел темы о новой раскладке. Вообщем предлагаю сдесь отписыватся кто что думает. Лично у меня новая раскладка вызывает исключительно положительные эмоции ибо все интуитивно понятно и не нужно держать в памяти кучу хоткеев (достаточно зрительной памяти где что расположено), единственное негативное впечатление это то что атака переместилась с А на Т, ну и при игре за тосса варпгейты переместились на Y (как то не привычно). Как думаете есть ли будущее у такой раскладки и если нет то почему.

Новобранец
    Атака на &quot;T&quot; - полная фигня! <br />Вообще и по <i>хоткеям</i> мне неплохо жилось.<br /><br />Хотел написать атака на &quot;Т&quot; - полная фигня, а написал на &quot;А&quot;... только сейчас заметил)))

Новобранец Аватар для Quasar
    да уж, атака на А впитана годами) но раскладка сразу понравилась. У меня эргономичная клавиатура, мне это даже вдвойне удобнее, т.к. лезть на правую половину левой рукой было неудобно.

Новобранец
    Блин когда выбираю варпгейты по прbвычке нажимаю z а вместо зилотов они закрываются

Освоившийся Аватар для AgriaS
    В принципе неплохо и удобно, но в основном для тех, у кого старые хоткеи еще не &quot;въелись&quot; в мозг. Я вот например ну никак уже не могу отвыкнуть от привычного уклада.

Освоившийся Аватар для Quorthon_Set
    а где новые хоткеи? у меня ниче не изменилось

Активный участник Аватар для MaGNyM
    а как поменять только одну кнопку кто скажет?

Активный участник Аватар для Michael13
    <!--QuoteBegin Quorthon_Set --><div class="title_quote">Цитата: Quorthon_Set</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->а где новые хоткеи? у меня ниче не изменилось<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />В свойствах выбираешь тип обычная, классическая или grid.

Новобранец
    Ну я весб день седня в кастомах и 2х2 задрачиваю постепенно вроде привыкаю, просто если на них переходить нужно сейчас или потом ток труднее отвыкать будет

на Т вообще непривычно атаку держать

Освоившийся
    вам старечкам ск наверно вобше стоит из ск1 раскладку юзать я уже пару месов играю в ск и привык к этой но думаю новичкам понравится раскладка где атака на Т

Активный участник Аватар для Tanner
    А зачем, переучиватся, изначально стоит Классическая по ходу. Я пропатчил, зашел, сыграл отборочную игру, все как раньше было, ничего не изменилось.

Активный участник Аватар для MaGNyM
    а как поменять только одну кнопку кто скажет?

Активный участник Аватар для SR)RedTosS(
    Тема ни о чем, близзы внедрили фишку с изменением хк... так что кому что нравится тот и поставит....
    No One Die Alone

Активный участник Аватар для Atomics
    <!--QuoteBegin Zitrix --><div class="title_quote">Цитата: Zitrix</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->новичкам понравится раскладка где атака на Т<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Кхе-хе... Неужели в ск2 атака на Т???<br />Сколько ни играл, всегда давил на А
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Новобранец
    Ну не кто не мешает оставить старую раскладку и атаку через А

Новобранец
    Если бы подобное было для вова, то господа с воха крикнули бы:&quot;Оказуалиле&quot;<br />ГРИД дает шанс мисклика при табуляции типов войск, тк можно закастить скил другого юнита.<br />Хотя вот для умск всяких будет удобно. Я хз, менять или не менть, уж очень атака на Т не нравится

Новобранец
    Я к новой раскладке привыкать не буду, буду играть на стандартной, SC1 раскладке т.к именно её считаю удобнее.

Освоившийся
    2 AKzipper<br />Насколько я помню в ВОВе меняются ВСЕ )

Новобранец
    Чет весь день играюсь но атака на Т и варп гейты на Y напрягают вообщем уже хз хоть к стандарту возвращайся

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права