Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Заработай ключ по SC2 бета!

Многие просят ключи, многие их покупают, а кто-то зарабатывает. В ближайшие 2-3 дня я вывешу 3-4 способа &quot;Как получить заветный ключик&quot; =)<br /><a href="http://www.exlclan.com/blog/sc2beta/51.html" target="_blank">Способ первый!</a><br /><a href="http://www.exlclan.com/blog/sc2beta/58.html" target="_blank">Способ 2 и 3</a><br /><br /><br /><!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart-->Администрация снимает с себя отвественность за размещенный материал на стороннем ресурсе.<!--colorend--></span><!--/colorend-->

<b>elixir</b>,<br />Цена ключика 500-1000р. + риски <br />Зарегить твит, сделать ретвит и ссылку на любую интересную тему - 10 минут.<br />Итого, получается, что некий &quot;elixir&quot; может заработать за 10 минут 500рублей, т.е. за час он зарабатывает 3к рублей, за 8 часов рабочего дня 24 штуки, ну а за стандартную рабочую неделю в 40 часов = 120 штук...в таком случае ты прав, но по ходу такую зарплату имеют топ-менджеры в московских компаниях.<br />Думаю, ты понял, что ты не прав.

Активный участник
    exL.Romantic описывай все способы в этой ветке а не давай ссылки на сторонние ресурсы. такова позиция администрации.<br /><br />пред elixirу уже выдал за грубость.

Активный участник Аватар для Urustau
    Кстати почему никакой информации о клане нету ?! Цели, задачи т.п ?!
    Что есть человек... ?! Что есть демон...?! Что есть ты сам... ?!
    Что есть реальность... ?! Что есть смерть... ?! Что есть жизнь... ?!

<b>7x)Kardinal</b>,<br />я люблю чистый код, писать в форумах не люблю. другие способы сложнее и ссылками на источники сих мероприятий не обойтись.<br />К тому же ссылки все равно ставить придется: либо много с моего сайта, либо одна на мой. Собственно, разницы не вижу.

Активный участник
    Боюсь я тогда вынужден закрыть твою тему. <br /><br />мы не можем контролировать как именно ты предлагаешь ЗАРАБОТАТЬ бета ключ (бесплатный между прочим) на своем сайте.<br /><br /><br />если что пиши в пм.

<b>7x)Kardinal</b>,<br />Создавать дубль контент? Мне придется тогда защитить свой контент, а вы тогда попадете под фильтры. Цель сего действия - информация для пользователей, которую почему-то никто не публикует, хотя она <b>очень актуальная</b>. Можете поступить, конечно, так - опубликовать новость, тему закрыть. Подло, конечно, без бэклинка, но зато для пользователей хорошо.<br />Многие действительно серьезные порталы разрешают ваще делать <b>топики-ссылки</b>. Тот же хабр в пример. Не надо устраивать цирк.

Активный участник
    открыл, первый пост отредактил.<br /><br />gl.

<a href="http://www.exlclan.com/blog/sc2beta/58.html" target="_blank">Способ 2 и 3</a>

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права