Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Diablo 3 5th class

Активный участник
    Какой будет 5 класс в Diablo 3.Я слишал что новый класс будет типа Ranger.А вы как думаете.

Освоившийся
    не будет имхо

Активный участник Аватар для Urustau
    Я про пятый класс не слышал вроде бы ничего. Зайди на официальный сайт, там нету никакой информации по данному поводу.
    Что есть человек... ?! Что есть демон...?! Что есть ты сам... ?!
    Что есть реальность... ?! Что есть смерть... ?! Что есть жизнь... ?!

Активный участник
    <b>VorTeX</b>, Им будет *******, я уверен!<br />Вообще, я думаю, будет лучник.

Новобранец
    Я думаю, откровений никаких не будет. Взять воина, волшебника, лучника, добавить каждого по вкусу и смешать, вот и будет 5 класс.

Активный участник Аватар для GxocT
    <b>VorTeX</b>,<br /><b>VorTeX</b>,<br /><br />Доктор/бафер
    ლ(╹◡╹ლ)

Ohtar
    Guest
    Паладина не хватает явно, лукострела можно предположить, а так милишник есть, ДоТер/саммонер есть вместо некро/друида, маг есть, монка даже втулили, может еще какой-нибудь сники факинг бастард вроде ассассина, хилеров из классической концепции партийных РПГ никогда в дыбле не было и наверно не будет ибо не имеет смысла. Ну и пожалуй все, мне кажется пару героев еще можно вполне к далекому релизу пририсовать. Возможно придумают нечто концептуальное, но это вряд ли.

Активный участник Аватар для Dargi
    Нужен ктото для использования щитов(варавар со щитом явно не в тему) и луков(варвар с луком тоже не вариант)... Чтото типо старой амазонки конечно может исп щиты и луки, но думаю всетаки паладин или его аналог(бронеровоный со щитом) и рендж физ дамагер типо лучник\\метатель и т.п.

Новобранец
    Был блюпост, в нем говорилось что класс будет близок по духу амазонке. Вероятно еще и с самонами

забанен навсегда Аватар для madman
    пятый класс это моб. Можно играть андриэлью, диабло или баалом, из домиков набигает охрана поселка и так далее по тексту =)

Новичок
    Автор убейся. Зачем такие темы вообще создавать. Тебе тем не хватает, чтобы флудить? Лукарь точно будет. Вопрос с чем он будет бегать м.б. с рогатками.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права