Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65

Тема: Все ли терраны не любят ТвТ?:)

Новичок
    Я на прогеймерство не претендую, играю вечерочками по фану. <br />Однако не могу не заметить, что матчи с тосами идут максимум 20 минут, с зергами тоже в полчаса укладывается даже самая теховая макроигра, а вот с терранами нередки случаи игр по часу-полтора.<br /><br />Позиционная война танками, перелёты орбиталок, штамп крейсеров где-то в углу в окружении тысяч туреток, обмен ядерками... Доходит иногда до абсурда, когда ресурсы на карте уже кончились, а армии всё кружат друг вокруг друга.<br /><br />Вот только что сыграл на Десерт Оазисе такую игру, уже не помню какую по счету. Два, мать его, часа. Качели дикие...<br /><br />Это нубоскил или у более опытных игроков тоже нередки такие задротские игры по несколько часов?

Освоившийся Аватар для Сын Зари
    Ненавижу ТвТ вообще, в силу 2х причин - самый сложный матч для меня и просто самый скучный...

Активный участник Аватар для ElDriTch
    могу сказать лишь одно - ненавижу ТвТ

Новобранец
    обожаю смотреть (не играть!!!) на часовые танковые сражения

А мне нравится ТвТ,макро у меня слабенькое и затяжные матчи помогают улучшить ситуацию

TvT самый сложный, самый нелюбимый TvP

Новобранец
    норм. Викинги решают. Танков мало - марадёры могут пробить. Когда играю в танки+викинги не хватает газа. Поэтому минералы приходится сливать через бараки с реакторами.

Освоившийся
    нубоскилл

Новичок
    <b>Joker12</b>,<br /><br />А чем ТвП не любим? Самый простой? Нафигачил м-м-м+призраки и в бой?

Активный участник
    Люблю, ибо редко проигрываю. TvP это головняк.

Освоившийся
    Наxоди, в твт новые пути развития, 9 барак делает 12, или 9 барак риперы, баньши осада эксп. Короче думать надо и играть, и игры становяться интересные )

<b>Fan67</b>,<br />нелюбымый тк сам раньше тосом играл)

Активный участник Аватар для AV27000
    Люблю ТвТ, макро игры &lt;3 не 2часа конечно, но минут по 40 бывают.

Активный участник Аватар для Tanner
    Нормальный, самый разнообразный из зеркалок

Новобранец
    Я вообще в последнее время не могу ни одного твт выиграть, вертят меня как хотят, самое обидное это когда противник приходит пушем и выигрывает потому что у него 5 медиваков, а у тебя 3.

Освоившийся
    В ск1 ТвТ отстой, тут не проспоришь. А вот в СК2 мне очень нравиться. Все быстро, динамично, с интересными решениями и контр стратегиями. А если не можете убить друг друга 2 часа - это все таки нубово. Уровень игры поднимется и будете быстрей маслаться.

Освоившийся
    что интересного в масс мародерах??

Ну штамп баттлкрузеров где-то в углу действительно смахивает на нубоскилл))) Но в целом ты, автор, прав: ТвТ реально напрягает, и затяжные матчи возможны. <br />Если тебе сильно не нравятся затяжные ТвТ игры то пробуй пушить соперника пехотой, делай дропы, старайся задавить пока он не наделал много танков. Кстати, если у тебя хорошее микро, то танки неплохо контрятся мародёрами. Подлетаешь на стимпаке и фокусишь залпами или дропаешь их прямо на танки (такой возможности обычно нет), есть вариант подловить соперника на перемещении - когда танки едут, они мясо. <br />В общем затяжные игры получаются когда оба противника идут в техно, т.е. танки-торы либо воздух, либо и то, и другое.

Освоившийся
    мазила<br />скорее всего ты нуб в ск1. хоть я и не стал мастером твт, мне оно очень нравилось

Освоившийся
    Ну в ск1 я с- И играю протоссом. Могу конечно сыграть всеми. Но твт что смотртье что играть неинтересно.<br /><br />В ск2 я платина. Так что тебе SC1f.TeRranMan с твоего мега уровня видней нуб я или нет.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права