Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55

Тема: "Подсматривание" стрима во время матча

Новичок
    В одной из сторонних тем родилась дискуссия по этому поводу, чтобы не оффтопить там решил создать отдельную тему.<br /><br /><!--QuoteBegin NOname50 --><div class="title_quote">Цитата: NOname50</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->2 deusvult666 & robot вы хоть представляете себе как неприятно когда в ваш адрес такие обвинения идут? не люблю оправдываться но обвинения в мой адрес уже выводят из себя. для особо одареных вроде вас обьясню, я послал раба на патруль чтобы запалить нычку зерга 4, чтобы выйти во время в атаку. В жизни в играх не жульничал, а тут такие хохмы расплелись в лицо прямо плюют.<br />п.с. инет 512кбит общагский, о какой игре и стриме может идти речь.<br />очень обидно ну вот такой я человек не могу не ответить на обвинения безпочвенные<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Не надо иметь канал хороший. И я верю вполне в твою честность. Но если стрим идет без задержки, твой друг может не спросив тебя, просто написать тебе в игру где у врага шпиль. И когда хочется выиграть и ты уже знаешь нужную тебе информацию, сознательно игнорировать ее не каждому под силу. И я не уверен, что я смог бы, к примеру. Поэтому, чтобы не было таких разговоров, надо пускать стрим с задержкой или по реплею.<br /><br />К тому же был один момент, который бросился именно мне в глаза. Ты проехал по экспу натурала рабом и точно видел, что хэтчери там нет, но после этого ты ВЕРНУЛСЯ и целенаправленно поехал в тот угол, где стоит шпиль. Зачем это было сделано, если ты искал только нычки, и уже видел что нычки в этом месте нет?

Освоившийся Аватар для Sp)REMAKE(
    не стоит кого-то обвинять если нет уверенности на 100%, если тебя интересуют подробности то админы наверное могут проверить. А в сборную всё равно те кто попадут по отборочным протестятся игроками сборной скорее всего.

Освоившийся
    думай как считаеш , напишу тебе мои последнии для тебя вопросы: 1) как по твоему я дошел до финала, 2) если я все знал почему я проиграл?

Новобранец
    <b>robot</b>,<br />+1<br />когда раб забежал на остров и там ничего небыло можно было вслепую отправить его обратно через миникарту, но он был послан вручную и был замечен крип (на миникарте его не видно)

Освоившийся
    бредовый топик. И ослу понятно что если игру стримят любой из игроков может её &quot;смотреть&quot; или получать инфу от 3го игрока.<br /><br />делать так или нет только вопрос &quot;чести и достоинства&quot;

Новобранец
    Никто не говорит что он нуб. Просто очень подозрительно все выглядело со стороны.

Новичок
    <!--QuoteBegin angel.b2x --><div class="title_quote">Цитата: angel.b2x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->делать так или нет только вопрос &quot;чести и достоинства&quot;<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Дело в том, что даже честь и достоинство тут не панацея. Вот играешь ты, а я за тебя болею, и по наивности своей пишу тебе в игру инфу из стрима.<br /><br />После этого у тебя стоит выбор - либо использовать это преимущество и быть нечестным, либо сознательно его игнорировать, обдумывать каждое свое действие с точки зрения &quot;а вот сделал бы я это, если бы не знал то, что мне сказали&quot;, что неизбежно снизит скорость принятия твоих игровых решений и общее качество твоей игры.

когда раб спускался там уже был виден крип

Освоившийся
    робот ты ответь на мои вопросы, а то помоему ты в тупике и не знаеш как выйти из данной ситуации не идиотом

Активный участник Аватар для Ramiel
    зачем такие поспешные выводы делать? прежде чем обвинять человека сначала убедись в своей правоте и только после этого пости подобные темы

Активный участник Аватар для zamb
    для справки: стрим всегда идет с задержкой(от нескольких секунд до десятков минут) в силу используемой технологии.

Новичок
    <!--QuoteBegin konveer --><div class="title_quote">Цитата: konveer</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->робот ты ответь на мои вопросы, а то помоему ты в тупике и не знаеш как выйти из данной ситуации не идиотом<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Я думаю переход на личности с использованием слов &quot;идиот&quot; ничего хорошего в дискуссию не принесет.<br /><br />Я не говорил, что ты плохо играешь.<br />Я не утверждал что ты был сознательно бесчестен.<br /><br />Я говорил, что была ситуация, в которой лично я увидел использование тобой некой &quot;инсайдерской информации&quot;.<br /><br /><br /><!--QuoteBegin zamb --><div class=\"title_quote\">Цитата: zamb</div><div class=\"quote\"><!--QuoteEBegin-->для справки: стрим всегда идет с задержкой(от нескольких секунд до десятков минут) в силу используемой технологии.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> секунд 10-20, не более. Цель этой темы - дать пищу для размышления администрации на тему введения принудительной задержки минут 5 минимум.<br /><br />

Освоившийся
    а ты не понимаеш что слова может быть многие принимают как чистую монету? мой соперник во время игры косвенно обвинил меня в жульничестве. тебе бы было приятно? да так кого угодно из победителей европейских турниров опустить ниже плинтуса. да я не знаменит как браток,скролл и многие другие, но я своим трудом выиграл турнир, заслужил победу, боролся. и когда после этого тебя начинают поливать грязью, это не улучшает мой имидж хорошого игрока<br />

Освоившийся
    мда... тема больше похожа на обвинение D- в том что D+ мапхакер...<br /><br />где факты?<br /><!--QuoteBegin Ramiel --><div class="title_quote">Цитата: Ramiel</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->зачем такие поспешные выводы делать? прежде чем обвинять человека сначала убедись в своей правоте и только после этого пости подобные темы<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />

Активный участник
    когда стримит Руслан , я ему спец отправлял для проверки - сообщение идут около 5 секунд что уже слишком много

Новичок
    <b>NOname50</b>,<br /><br />Вот именно для того, чтобы таких обвинений не было, нужно чтобы была устранена сама их теоретическая обоснованность. <br /><br />Обвинять конкретно тебя на весь форум у меня цели не было. Просто именно этот случай был довольно показателен, и если это было просто совпадение или хорошее чутье, то тем более надо делать задержку или стрим по реплею, чтобы развеять всякие сомнения.<br /><br />

Освоившийся
    все с тобой понятно, сори что начал с тобой обсуждать. помоему ты даже не понимаеш что пишеш<br />

Активный участник
    Не буду говорить свое мнение о вчерашнем нахождении шпиля. Просто советую больше тренироваться. Если на &quot;ланах&quot; человек не сможет показывать высоких результатов, его просто заменят другим, как раз тем кто больше тренировался. КО снова в теме. Так что не думай об этом, как бы тебе &quot;честно или нечестно&quot; это не показалось.<br />Удачи

<!--QuoteBegin Gvinpin --><div class="title_quote">Цитата: Gvinpin</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->когда стримит Руслан , я ему спец отправлял для проверки - сообщение идут около 5 секунд что уже слишком много<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br /><br />собственно если ты идешь в танки и узнаешь о муте я думаю даже задержка в 5-15 секунд тебя может спасти

Активный участник Аватар для Olsior
    Дело в том, что смысла обвинять вообще никакого нет!<br />Когда он попадёт в сборную, тогда всё и выяснится, всё будет определено по уровню игры! Всё очень просто.<br />А пока это не проверить, ничего с этим сделать администрация не сможет. Если ввести задержку 5-10 минут, то есть смысл устраивать стрим по репкам, но уже накал страстей не тот, а смысла нет.<br />Смотрение стрима с задержкой чаще мешает, чем помогает.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права