Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Раш батлкрузерами

Активный участник Аватар для Falstag
    Шучу, конечно)) Понравились названия соседних тем <br /><br />Нравится мне батл, че поделать - вот хотел узнать, когда же все таки его выгодно строить? при каком раскладе, например если играешь против зерга. Из личного опыта и вообще в теории, поделитесь мыслями

Новичок
    <b>Falstag</b>,<br />мне кажеца не менее 3х баз надо иметь, чтобы позволить себе такую роскошь

Администратор
    Убивал так топового зерга lalush на Мусоросборнике. С базы и с 1 острова. Когда батлов было много, он их законтрить физически не мог, все горело =)

Новобранец
    6-8 батлов убивают всё. Обычно строю их только в твз и в твт. И то если противник первым начал эйр навязывать. Всякими гей-стратами.

Где добрые раши 4 пул??? Два барака из центра??? С 2-ух гейтов под базой противника)))))) Все блин изменилось в считанные недели)))

Активный участник Аватар для cSc.KageyamA
    Раш идиотскими темами имеет место быть на сайте.
    It's OK to be gay.

noname55511
    Guest
    скоро будут очень популярны раши торами, батлкрузерами, хозяинами стаи, слонами и батонами с мазершипом. И обязательно с 1 базы =)

Освоившийся
    что изменилось?раш 4ый пул ни разу не видил,2 барака из центра(точнее не из центра,разведка бы спалила) делали,гейты под базой противника тоже были...только все это очень,очень палится приехавшим дроном,поэтому ИМХО крайне не выгодно их делать

Активный участник
    <b>2kageyama</b> - Вот вот...надо срочно ставить стенку!

Освоившийся
    Сильнее раша батлами только дроп пробок на мэйн!

Освоившийся
    Интересно будет посмотреть на раш Королевами ))

Освоившийся
    раш слоупоками быстрее придет нежели королевами)

Новобранец Аватар для HiddenDrag0n
    такими темпами появицо много тем аля &quot;раш &quot;чтототам&quot;&quot

проведя много игр в режиме ффа как в золоте как и платине(до обнуления) понял что играя терром подчеркиваю ффа! есть смысл уходить в батлы,когда батлов как минимум штук 6 занимаем 3 нычку а потом их массим вместе с викингами, получается 4 старпорта 3 с лабои и один с реактором, само собои делаем греиды на ямато и доп енергию, дохнет все!!! даже превосходящее количество карриеров с мазершипом тупо дохнет от спама ямато просто в попу<br />немного пьян но думаю поняли про че я
    Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю.

Освоившийся
    кстати твт, с шансом 20% кто то рашит<br />и с 4% рашут друг друга XD

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Куча батлов это зло) проиграл так одному терану платиновому, он занял накуласе закрытую нычку, с двух нычек законтрил мою муту и роачей торами+марадерами, и когда я отожрал полкарты он с трех нычек вышел батлами, которые я просто незнал чем убивать) и гидра и коррапторы сгорали лимитами))<br /><br />Хотя дело наверное было в грейдах, тк грейды у меня были на ультралей) а гидра с 3брони и 1атакой незарешала

Освоившийся
    вообще баттл, самый сильный юнит боя в лоб, но нужен супорт, аля госты + вороны ....<br />Против зерга вообще жесть ....<br />Против тосс в них тяжело выйти + карьеры баттлы такие юниты которые сильны лишь массой то есть если баттлов 20 штук и 3- 5 психов 3 - 5 воронов<br />ТО противник может выходить XD

Активный участник
    Ох ёлочки, пока вы там наделаете свои 5-6 рашевых Крузеров тосс/зерг/терран настроит ядрену тучу Сталкеров/Гидры/Маринов, что раш сольется в Вортекс.<br />Нежизнеспособно выше бронзы.
    "Ультра крепка,
    Муталы наши быстры,
    И наши Скуржи мужества полныыы..."

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    имхо нужны определенные условия и моск и батлы вполне себе юзабельны = )

<!--QuoteBegin Azi --><div class="title_quote">Цитата: Azi</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->раш 4ый пул ни разу не видил<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Молодой еще не опытный...)))<!--QuoteBegin Azi --><div class="title_quote">Цитата: Azi</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->барака из центра(точнее не из центра,разведка бы спалила)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Да да))) Верю верю сам болтун...<!--QuoteBegin Azi --><div class="title_quote">Цитата: Azi</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->гейты под базой противника тоже были...только все это очень,очень палится приехавшим дроном<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Только не надо мне рассказывать что ты 100 раз от это-го отбивался???))) ДИМАГУ так 3 раза подряд убили...Так что не надо....Даже можешь ничего не отвечать...А лучше вообще не отвечай))) Много вас тут таких &quot;УМНИКОВ&quot))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права