Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Реплеи

Ку, не могу найти информацию о просмотре чужих реплеев у себя на компьютере (Ск2).<br />На форуме нашел одну линку, но она дохлая. Спасайте <br /><br />p.s. СК2 с ключем

Новичок
    http://tinyurl.com/y9x9z6c

CAHbKA.imba
    Guest
    а че там? в папку закинул реп по пути C:\\Documents and Settings\\Admin\\Мои документы\\StarCraft II Beta\\replays<br /><br />и смотри из стара

<b>CAHbKA.imba</b>,<br />Не дает <br /><br /><b>red</b>,<br />Череп не жмет? Был в гугле.

Новобранец
    Подскажите - у всех после обновления не показываются реплеи? И есть ли лекарство?

Новобранец Аватар для ugazyadra
    <b>gre4ka</b>,<br />нет, не у всех. у некоторых показываются. лекарства пока нет. вернее кому-то помогают некоторые действия, но основная масса так и сидит без просмотра репок

Новобранец
    с репками ок, странно...

Активный участник Аватар для PunchTheBag
    Нашёл решение! Реплеи не будут проигрываться, если у пользователя в винде русское имя (или по другим причинам путь до карт содержит нестандартные буквы). Изменение пользователя не помогает - папки не переименовывают. Создал нового пользователя, все работает )

Активный участник
    <b>Revelry</b>,<br />у меня не пашет причем имя Admin винда вся ингл. в чем проблема шаманчик?)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права