Показано с 1 по 6 из 6

Тема: По поводу "Академии киберспорта"

Думаю эти уроки Академии киберспорта замечательная вещь. Но у меня появилась одна мысль по этому поводу. Просмотрел все уроки. Пытался играть как там рассказывалось. Кого то даже смог убить. Но! Не могу убить противника сильнее менЯ каторый знает это же. Ведь он сильнее, сильнее во всех параметрах, и распоряжается своими знаниями намного эфективнее. Получается что играя так как в Академии кибеспорта, я несмогу победить его. А вот собственно и идея:<br />сделать урок не такой &quot;ZvP гидра с 5 хат&quot;, а например такой &quot;Если вы не можете качественно исполнить ZvP гидра с 5 хат&quot;. Т.е. смысл в том, что бы давать обучаемому не наставления как для госу, ведь он ещё не скоро их освоит, а учить тому как бороться с теми кто играет лучше него. Вот я например играя отчётливо вижу что проигрываю в скорости+отточенность БО и т.д., хотя теорию знаю. Скорость и отточенность БО прийдёт со временем. Но ведь всё это время я буду проигрывать. А хочется научиться выигрывать в такой ситуации, если я знаю что будет делать проивник... Как то мутно изложил, но надеюсь вдруг кто поймёт... Imba.Adolf[RA] очень толково обьясняет, респект ему и уважуха.

Освоившийся Аватар для Dram
    Вообще-то в &quot;академии киберспорта&quot; вроде разбирались определённые игроки, им говорили типа &quot;вот тут тебе не хватает того, а тут ты делаешь не так&quot;... Уроки были скорее индивидуальными, повторяя те же самые бо, у тебя может ничего не получится совсем по другой причине...

Новичок
    где можно прочитать про академию?) или даже взять уроки?<br />(ссори за офф топ, что бы не плодить тем спрошу тут, не совсем по теме конечно но, про тренинг все же) : как можно потренировать микро контроль и тайминг? т.е. как запустить карту без соперников вообще?

Освоившийся
    <b>animal</b>, набери в поиске &quot;академия киберспорта&quot;<br /><br /><br /><!--QuoteBegin animal --><div class="title_quote">Цитата: animal</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->как запустить карту без соперников вообще?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />создать игру по лану с компом, нажать старт, и пока идёт отсчёт убрать компа, после начала игры нажать &quot; продолжить игру&quot;<br />

Новобранец
    <!--QuoteBegin animal --><div class="title_quote">Цитата: animal</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->где можно прочитать про академию?)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br /><a href="http://wiki.sc2tv.ru/index.php/Категория:Видеоуроки" >wiki</a>

Кстати, в некоторых уроках не видно нижнюю часть окна, размером примерно с заголовок, в котором написано StarCraft и есть кнопки свернуть, развернуть закрыть...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права