Показано с 1 по 8 из 8

Тема: SteelSeries Kinzu Optical кто-то пробывал в ск её?

Активный участник Аватар для kievCake
    SteelSeries Kinzu Optical <br />Кто-то пробывал в СК её?<br />Я знаю что у неё есть лаги оптики, кто-то пользывался?<br />коментарий одного покупателя в инет магазине мышки:<br />&quot;а при резком мышу глючит,ее кидает вниз,и поворот градусов на 300...я купил,и был разочарован..&quot; <br /><br />Отсюда вопрос как можно выпускать за такую цену не исправный товар?

Активный участник Аватар для Dogstomper
    купи оскар х7 и не парься хз

Активный участник Аватар для Urustau
    Я видел в действии данную мышку и как-то не очень она мне понравилась... Ты лучше затерпи, накопи и купи: SteelSeries Xai Laser Black USB и ты не пожалеешь !!!
    Что есть человек... ?! Что есть демон...?! Что есть ты сам... ?!
    Что есть реальность... ?! Что есть смерть... ?! Что есть жизнь... ?!

Urustau<br />А что конкретно не понравилось?<br />Напиши мне пожалуйсто в аську, просто мне кажеться что хаи тоже лагать должна?

Освоившийся Аватар для SceeN
    Скорее всего дело в ковре для мышки. Если купить хороший ковер то она будет ездить идеально. Для контр страйка мышка хорошая, а там точность и ровное движении тоже очень важно. В xai лазер немного не такой, говорят хуже. Ну и не стоить забывать что ковер для мышки играет такую же роль как и мышь.

причем тут ковер в том что датчик срываеться? я буду все ковры чтоли пробывать, у меня логитеч не когда не лагала в плане сенсора

Активный участник Аватар для Urustau
    если мышка не &quot;г&quot; то они будет и на ковре и на пластике прекрасно себя чувствовать без всяких срывов )
    Что есть человек... ?! Что есть демон...?! Что есть ты сам... ?!
    Что есть реальность... ?! Что есть смерть... ?! Что есть жизнь... ?!

Освоившийся Аватар для SceeN
    У xai чувствительный сенсор, если попадет пыль или еще что-то то мышка будет дергатся. У меня деазадер на qck+ двигалась рывками, в товремя когда ms1.1 на этом же ковре ездила идеально. В любом случае если покупать мышку ss kinzu либо xai то и ковер нужно.<br /><br />Большинство всех хороших мышек не ездят по пластиковым коврам.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права