Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Шаблон для друпала для sc2tv

Администратор
    Ребята, кто сможет сделать за 2-3 дня и сколько вы за это возьмете? Очень срочная работа.<br /><br />Верстка такая:<br /><br />http://www.sc2tv.ru/__DESIGN/main.html<br /><br />Уточнения: шаблон для 6-го друпала, полный: блоки, ноды, блок плеера, всплывающая авторизация. Не основанный на другом шаблоне.

Освоившийся Аватар для World_is_Mine
    Я б занялся, но у меня заказ сейчас на противоположный движок - Wordpress. Срок реальный, я бы ещё прикрепил ТЗ тут же, чтоб оценить денежный вопрос было проще.

Администратор
    А то должно входить в ТЗ?

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Блин ну Адольф, всю малину пропалил )))<br />По теме, видимо чтото узко специализированное, тк непонял что требуется)

Освоившийся Аватар для World_is_Mine
    <b>imba.Adolf[RA]</b>,<br /><br />ТЗ - это же техническое задание.<br />Сейчас начну расписывать:<br />Шаблон главной + шаблоны рубрик (описание того как должна выглядеть та или иная рубрика и отличается ли она от шаблона для главной).<br />И здесь мы начинаем строить структуру сайта:<br />- Главная страница (шаблон)<br />- Реплеи (шаблон)<br />- Лиги (шаблон)<br />- Форум (шаблон)<br />- Новости (шаблон)<br />и т.д.<br /><br />Далее техническая часть всего этого:<br />Требования к графике (это можно посмотреть, но не всегда)<br />Требования к коду<br />Функционал<br />и т.д.<br /><br />Мне ТЗ такие приходят (сам когда-то их писал).<br />Ну и расписать надо Категория 1, категория 2 - к чему они относятся и где выводятся?) до мелочей, чтоб вопросов оставалось по-минимуму.<br /><br />PS: без обид, Руслан, ты же знаешь что я трепетно к тебе отношусь, но дизайн на Iccup похож. Сильно. Даже черточки эти вертикальные внизу.<br /><br /><!--colorstart:#3333FF--><span style="color:#3333FF"><!--/colorstart-->PPS: если никто не найдётся, то после вторника - я смогу взяться. kk<!--colorend--></span><!--/colorend--><br />PPPS: до вторника не смогу взяться - извиняйте.

rentgen
    Guest
    потенциальные девелоперы, зайдите через несколько минут, пост Руслана будет изменён с более конкретным описанием.

Писал Адольфу в личку, спрошу еще и тут, наиболее подходящая тема, мне кажется.<br />Как ведется разработка сайта, всяких сопряженных инструментов? Если это похоже на опенсорс комьюнити - почему бы его не превратить в опенсорс? Многие люди помогали бы с тем же реплей-менеджером или с какими-то другими програмными проектами.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права