Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Вопрос про батлнет и ключ СК

Новичок
    Доброго времени суток, в своё время увлекался СК (годы клубного СК :О) ), спустя неск. лет все изменилось, заглянул в старые клубы, сплошные WoW и La2, стало понятно что СК надо искать в сети. Посмотрев интересные реплеи и мастер-классы, стало понятно то как мы играли раньше это дет. сад, и если СК интересен нужно изучать новые тактики, мастер классы и двигать на батлнет. Двинул, оказалось тут я как слон в апельсинах 8( Пиратские сервера - мир лагов, хамачи не лучше. Собственно много воды, какие вопросы:<br />1. Где и как купить ключ СК к батл нету?<br />2. Шаг 2, купил ключ (а стоило ли?) облазив ряд форумов, столкнулся с тем что батнет хаят из за огромного он - лайна и следовательно те же лаги что и на пиратке...<br />3. Мб существует другой способ играть в сети в СК, если да то подскажите?<br />

Новобранец
    ru.iccup.com ?

Новичок
    спасибо, полез разбираться.<br />а SC2TV это просто новостной и трансляционный портал, или тут так же есть сервер, на котором можно играть?<br />з.ы. на форуме нашел инфу что адольф (если не ошибаюсь это тот что коментит кучу интересных матчей) платно учит. Это ещё так? где можно про это прочитать, или же как с ним связаться?

Активный участник
    Есть сервер sc2tv но там мало народу, так что лучше iccup не найдёшь!
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

Новичок
    зарегился, попробовал, не возможно играть лаги, не СК а пошаговая стратегия.<br />думал дело в скорости (3мб) попросил друга из мск потестить, у него тоже самое с ещё более быстрым инетом<br />мб из за бешеного он лайна?<br />если www.sc2tv.ru имеет меньший он лайн, мб и лаги не такие, только фак как играть на нём я нигде не нашел...<br />на ru.iccup.com все по шагам: игру скачай версии такой то тут, лаунчер тут, карты тут, введи ник и пароль, где такое же инфо найти про sc2tv?

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    <b>animal</b><br />Онлайн непричом, иккаповский лаунчер имеет встроенный лан латенси, и лаги в игре зависят только от связи между двумя игроками. Попробуй создавая на иккапе игру подписывать чтото типо &quot;D-\\D join only RUS&quot;, тогда я думаю никаких лагов быть недолжно

Новичок
    Satoi, спасибо, попытаюсь ещё пару раз, кстати, то что иккаповский лаунчер при скачке тащит с собой троян, это присказки моего бдительного веба, или так и есть? Вреден ли он?

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    <b>animal</b>,<br />Трояна там нет и быть неможет = ) просто добавь в исключения

Активный участник Аватар для Hemfast
    <!--QuoteBegin animal --><div class="title_quote">Цитата: animal</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->где такое же инфо найти про sc2tv?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />http://sc2tv.ru/SC2TV_Server_RUS.html<br /><br /><!--QuoteBegin animal --><div class="title_quote">Цитата: animal</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->на форуме нашел инфу что адольф (если не ошибаюсь это тот что коментит кучу интересных матчей) платно учит. Это ещё так? где можно про это прочитать, или же как с ним связаться?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />личка на форкме, аська=)

Новичок
    такая проблема: позвал друга на ICC, оба с СПБ, соеденицца не можем, я делаю сервер он его видит красным (пинг это, или как правильно назвать, по нубски если - 5 красных палочек)<br />делал сервер он (у него вообще пров 12мб инет) я его вижу так же, хотя приконектица к ребятам с др. городов могу.<br />странно 8(<br /><br />если это важно, то в чате у нас по 2 зеленых...

Новичок
    <b>animal</b>, вы играете через один роутер ? или вы просто у одного провайдера ? Вообщем, ск игра старая и не поддерживает NAT.

Новичок
    мы играем на сервере ICCUP разные провайдеры, а что касается роутера.. оба скачивали с ICCUP

Liudi pomogite plz... Kto mozet dat ssilku na sajt gde beriote Sc 1 CD key.?

Новичок
    всё та же проблема) кто знает как решить, подскажите plz.<br />С другими городами без проблем, а с друзьями по городу (спб) сразу штакет из красных палок 8(

Новичок
    я с Алма-Аты(Казахстан), на iccup играю без лагов, скорость 512 кб =)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права