Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Не могу скачать игру Starcraft 2 Beta

Пришло письмо на мыло с приглашением участвовать в бета-тестировании. Скачал клиент Старкрафта 2, но когда я его запускаю пишет "трекер не отвечает", хотя должна идти закачка игры. Что делать не знаю. В техподдержке советуют настроить брандамауэр, т.к. быть может это он блокирует закачку, но у меня ничего не получается, я его и настраивать пытался и отключал полностью, все равно "трекер не отвечает". Помогите пожалуйста, может быть ктото сталкивался с такой проблемой?

Освоившийся Аватар для Axor
    Какой виндовс, антивирус?

винда XP SP3, антивирус avast

Освоившийся Аватар для Axor
    В Авасте дело скорее всего, попробуй полностью отключить его.

а как его вырубить?в самом авасте не могу найти как отключить, а через диспетчер не дает

Активный участник Аватар для reps.ProRok
    <b>ProstoDryg</b>,<br />удалить Аваст можно?
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

Не, он у меня с ключем. А что его никак нельзя отключить?

Освоившийся Аватар для NewView
    <b>ProRok1989</b>,<br />зачем удалять то сразу...мда, это из серии, глючит винда, надо сносить...лол<br /><br /><b>ProstoDryg</b>,<br />у тебя иконки 2в1 объединены? еесли да, то в трее правой кнопкой по иконке аваста, и выбираешь, Stop-on Avast protection или что-то в этом роде, сам долго этим антивиром пользовался

Аваст отключил, но все равно трекер не отвечает Спасибо большое всем за соучастие, но к сожалению, ничего не помогает

Освоившийся Аватар для NewView
    <b>ProstoDryg</b>,<br />неопускай руки, прошарь форумы...ищи на трекерах...<br /><br />пример, я когда зарегил ключ, меня определили к корее и ток корейский клиент мог скачать, в котором нет англ языка, я обшарил все форумы нашёл решение смены языка, частично англофицировал клиент...после отписался в саппорт в америке и мне сказали, что ввиде искл. могут мой аккаунт перенисти с азиатского(живу в сингапуре) на какой пожелаю...ответил, сказал что хочу в европу, жду....<br />так что, давай....если надо будет письмо по быстрой в саппорт накотать, пиши текст, мне в пм, я переведу...только чтоб, всё чётко и ясно....

Спасибо за помощь! Пока попробую сам что-то найти, если ничего не выйдет обращусь к тебе за помощью Еще раз спасибо!

Новобранец
    попробуй скачать с другого источника)

<b>Blazz</b>,<br />С какого?

Новобранец
    <b>ProstoDryg</b>,<br />ну я например ,первый раз с локальной сети скачал<br />ток потом почему то захотело с офф скачать)<br />

все равно ничего не помогает это просто какойто атас )

Дома роутер есть? (Wi-Fi) ... пользуется ли кто-то еще инетом (с другой машины) ?

Освоившийся
    Ну решение есть, подари мне ключ<br /><br />Ну а если серезно, тогда скорее всего ты в инет выходишь черех прокси. Вот он и фиксит тебя.<br /><br />Вопрос номер 1, ты торренты можешь качать? поскольку закачка клиента идет аналогично торрентам. Если причина в том, что я предполагаю, тогда ты торренты не должен качать или под клиент торрента тебе сделали спец выход через прокси.<br /><br />Если торренты можешь качать, тогда просто выкачай клиент не с офф. сайта. <br /><br />Если же торренты не можешь качать, тогда нужно искать другой выход в инет или идти с пивом к админу.<br /><br />Нужно больше инфо об инете, какой у тебя.

<b>KLM</b>,<br />Через торент качать могу, не только из сети, но и из нета. Клиенты в нете видел, которые предназначены для игры только с компом - выбрал карту из папки и сразу бой. Посоветуйте плз откуда можно скачать обыкновенный рабочий клиент, кроме оффа, конечно. Заранее спасибо.<br /><br /><b>CasHTusK</b>,<br />Нет, ВайФая нету. А как узнать пользуется ли кто-то еще инетом?

Так что кто-то посоветует откуда еще можно скачать клиент кроме официального сайта?

Активный участник Аватар для ElDriTch
    goodgame.ru

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права