Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Ищу спарринг партнёра

Всем привет! Ищу спарринг партнёра для прокачки скила, отработки страт, билдов и просто фана. А так же для изучения новых мап. Я зерг D. Скажу честно в онлайне почти не играл. Желающим учится играть вместе со мной писать в аську - 561326945 Ваша раса и ранг значения не имеет.

Обеспечишь ключом - первую неделю буду твои рабом в SC2 <br />Буду строить что скажешь и кого скажешь <br />

Освоившийся Аватар для Quorthon_Set
    <!--QuoteBegin guliver --><div class="title_quote">Цитата: guliver</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Обеспечишь ключом - первую неделю буду твои рабом в SC2 Буду строить что скажешь и кого скажешь <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />он про ск бв

Освоившийся Аватар для Cool-T
    <!--QuoteBegin guliver --><div class="title_quote">Цитата: guliver</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Обеспечишь ключом - первую неделю буду твои рабом в SC2 <br />Буду строить что скажешь и кого скажешь <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Данная тема размещена в разделе форума посвященному первому старкрафту, со всеми вытекающими Внимательней, пожалуйста ))

Активный участник
    Пиши мне в скайп асю

Активный участник Аватар для Fichtenstein
    скайп ignatiuss.92 терран<br />Пиши, поиграем)
    Ребрейк улитка | Убей Пеппера - спаси Конца Света
    Все ИМХО

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права