Показано с 1 по 7 из 7

Тема: LIVE-трансляции

К каждому &quot;стиму&quot;, трансляции, необходимо добавить такую должность как &quot;режиссер трансляции&quot;.<br />Этому человеку необходимо будет добавлять собеседников, заниматься их поиском, контактами с ними. Не посредственно отвечать за картинку. <br />Чтобы мы не видели чата, аськи, скайпа, форума, комментатора.<br />Если 2 человека (2х2) стимят -&gt; играю, чтобы была возможность у режиссёра менять картинку. <br />Также возможно придумать кучу интерактива и.т.п.<br />

Стример Аватар для kaby
    для этого нужен перестрим (читай +1 свобдный видесервер), или оффлайновая студия ^^ или второй комп дома, как у майкера<br />первое - возможно, иногда так делает садистег.

Тогда уж сразу надо и продюсера привлекать. :-)

зачем 2 компа? я хз... <br />

парни. извините за вопрос не в тему, да еще и (по вашему мнению-наверняка) глупый.<br />вот сверху обратный отсчет. финал RRSL. <br />стрим - я так понимаю это трансляция онлайн.<br />как её посмотреть?<br />

Освоившийся Аватар для vasilek
    <!--QuoteBegin Madrid --><div class="title_quote">Цитата: Madrid</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->как её посмотреть?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Появится новость с плеером, там и посмотришь<br /><br /><!--QuoteBegin WismuT --><div class="title_quote">Цитата: WismuT</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Этому человеку необходимо будет добавлять собеседников, заниматься их поиском, контактами с ними. Не посредственно отвечать за картинку.<br />Чтобы мы не видели чата, аськи, скайпа, форума, комментатора.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Если будешь платить такому человеку и его команде зарплату, то будет все: и картина, и собеседники и прочее

<b>vasilek</b>,<br />А да, я видел на днях майбах адольфа. Интересно, а он платит налоги? <br />Я уже и не говорю про 430-ю барабульки... Блин проговорился.<br /><br />Не существенный аргумент.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права