Показано с 1 по 4 из 4

Тема: как сделать split screen стрим?

Активный участник Аватар для Nuclear.net
    Вопрос к гуру стримов: есть ли техническая возможность сделать стрим со сдвоенным изображением игры обоих игроков? Чтобы можно было видеть и слышать обоих игроков. Как это сделать просто и бесплатно?
    встречаем Б.П. с 06.02.2018

есть<br />для этого надо два (лучше три) компа и две платы видеозахвата<br />подробнее в аське, счас расписывать вес неохота)
    "Как говорится... если человек ударил тебя по левой щеке, сломай ему правую. Нет, не так говорится?" - Винни Джонс

Активный участник Аватар для Nuclear.net
    плата видеозахвата какую роль должна играть? она должна сделать с изображения монитора виртуальную &quot;веб камеру&quot; как VHCap делает ее с окна? что это за такие чудесные платы?<br /><br />А без плат - никак? комп у меня очень мощный, что угодно может потоково пережимать, была бы только нужная прога
    встречаем Б.П. с 06.02.2018

с одним компом врядли получится (<br />плата должна быть типа pinnacle dazzle<br />да и два окна старкрафта насколько я знаю запустить на одном компе нельзя, а уж управлять двумя стариками с одного компа одновременно это бред )
    "Как говорится... если человек ударил тебя по левой щеке, сломай ему правую. Нет, не так говорится?" - Винни Джонс

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права