Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Развитие проекта.

Освоившийся
    111111111111111111111111111111111

Активный участник Аватар для Olsior
    Дельные вещи. <br />Проблемы(обычно): <br />а) никто не откликается<br />б) создание лишних страниц требует работы, и времени ни у кого этим заняться нету.<br />в) люди - они такие существа, что хотят всё, но ничего не хотят для этого делать. И это нормально<br />Куда уж открытее, чем Адольф, Каби, Чинги, Леворго и многие другие?<br />была буквально пару дней назад активна тема: &quot;кто хочет помочь sc2tv?&quot;<br />вот. откликнулось - 5 человек. из них 4,9 со временем станут инактивны. такова ужасная статистика((

Освоившийся
    111

Активный участник Аватар для RobosergTV
    <!--QuoteBegin onlyvizard --><div class="title_quote">Цитата: onlyvizard</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->PS я сам переговорщик по профессии, <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />переговорщик ? О,О Это которых при взятии заложников вызывают, что бы те &quot;уболтали&quot; преступника?

Освоившийся
    11111

Тролли: ахахаха<br />Админы: тролли, пожалуйста, выпустите форум из своих рук, дайте людям жить<br />Тролли: нет, ни за что, ахах!<br />Админы: боже, что делать, тролли заполонили форум, кто нас спасёт?<br />*Пафосная музыка*<br />Переговорщик: я вас спасу!<br />Админы: а ты кто?<br />Переговорщик: я - переговорщик!<br />Капитан: похоже, пришел переговорщик.<br />всё, не буду это больше курить...

Освоившийся
    2 onlyvizard<br />Подожди пока придет Чингиз и заовнит тебя )<br /><br />Поищи на форуме, админы уже ответили что помощь им не нужна ) они сами в курсе что делать и как )<br />

Освоившийся
    чтобы разгрузить Адольфа и справится со шквалом работы, имхо нужно привести в порядок то что уже есть. Создать список людей которые занимаются проектом, написать кто чем занимается, кто за что отвечает. Вообщем то создать какую-либо иерархию, как ето делают в настоящих компаниях.

Активный участник Аватар для MyIE
    Афтар, вот ты работаешь в данной сфере и называешь себя &quot;переговорщиком&quot;, хотя вероятно имеется ввиду занятие сетевым маркетингом(занимался, уже бросил ). Как же ты собираешься достучаться до администрации, если не используешь все безграничные возможности русского языка Чтогбы заинтересовать человека, нужно грамотно и красиво говорить.<br />Или ты начинающий?<br /><b>Olsior</b>, я тоже отписал в той теме (вроде даже 2 раза) с хорошим предложением для разгрузки сайта, но мне никто не ответил, вот как ведь...

Освоившийся
    111111

А... Вон как, я подумал ты маркетингом занимаешься, а то сказал &quot;переговорщик я&quot;

сотрясаете воздух в надежде пропиариться, товарищ переговорщик<br />если есть что дельное - пишите в пм, не обязательно адольфу. любому администратору, а он уже в свою очередь передаст это адольфу<br /><br />ЗЫ пора вводить в обиход аббревиатуру П.О. ^^
    "Как говорится... если человек ударил тебя по левой щеке, сломай ему правую. Нет, не так говорится?" - Винни Джонс

Новобранец
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->И нужно НАМНОГО лучше относиться к тем, кто что-то вкладывает в проект, тогда через некоторое время таких людей станет в разы больше.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />А что значит НАМНОГО лучше? Я себе не очень представляю в чём это может выражаться.

Активный участник Аватар для Dogstomper
    Имхо,как я уже сказал, нужно больше модеров,ПО_РАЗ_ДЕЛЬ_НО. В каждом разделе три своих модера например.

Ребят (0дмины), ну как насчет моего предложения-то? - <a href="http://www.sc2tv.ru/forum/topic_532/2#post-39" >в этой теме</a>

Освоившийся
    1111

<!--QuoteBegin onlyvizard --><div class="title_quote">Цитата: onlyvizard</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Мне просто НЕОБХОДИМО ваше признание. Я прямо ночами не сплю в надежде, что вы завтра будете стоять перед моим окном и кричать, что я лучший на свете.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Ты сейчас отлично провёл переговоры, кстати говоря. Ты только что попытался высмеять админа, одного из самых уважаемых людей на этом сайте. И что теперь? Думаешь, это добавит тебе признание? ОООчень сомнительно. Вот что ты делаешь неправильно.

Новобранец
    <b>onlyvizard</b>, в <a href="http://www.sc2tv.ru/all/sc2tv-news/1802-otchet-za-janvaer-2010-goda.html" >ежемесячных отчетах</a> Адольф пишет, кто и что сделал для сайта, кто и сколько на этом заработал, а также, цитирую:<br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Внимание! Большая просьба всем тем, кто вкладывал в портал труд и нуждается в его оплате, обратиться ко мне в ПМ. Я далеко не всех знаю, и тем более трудно понять мотивацию и потребности человека, поэтому проявите, пожалуйста, понимание и, если нужно, инициативу.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Там же в отчете указано, кто предоставил сайту хостинг.<br /><br />В общем, я хочу сказать, что если человек что-то может сделать для сайта, бесплатно или за плату, то всё в его руках.

Освоившийся
    11111111

Администратор
    Предложение хорошее, действительно надо это сделать, вот руки только никак не доходят (

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права