Показано с 1 по 8 из 8

Тема: битрейты стримов.

Активный участник Аватар для pnd
    День добрый. С выходом СК-2 я как модемщик (инет 512 кб), столкнулся с проблемой нехватки канала для просмотра стримов в прямом эфире. Скажу сразу смотрю только LIVE трансляции и очень ценю за этот сервис ск2тв.ру. <br />ВОДы это уже не то... все равно что чемпионат мира по фтболлу смотреть в повторе... надеюсь вы поняли о чем я...<br /><br />Так вот поскольку картинка в ск-2 стала более высокой по разрешению то и стримы стали требовать большего канала. В принципе канала 512 хватает что бы смотреть стрим в невысоком качестве и понимать что происходит на экране. Сегодня например был стрим Каби - качество картинки среднее но битрейт выше 512 - смотреть на модеме невозможно. Получается два минуса и модемщикам болт и картинка не хай кволити. ОЧень бы хотелось видеть стримы с битрейтом &lt;=512. <br /><br />Спасибо большое.<br />

Канал на Twitch: TWITCH.TV
    Канал на Cybergame: CYBERGAME

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Памойму так всегда стримы пускают в 2х версиях, HQ и LQ, скорее это исключение когда неисчего выбрать

Освоившийся Аватар для sXe-dante
    У Каби нету того крутого плеера который переключается =)))<br />А кибер арену он закрыл не знаю почему .

Новичок
    +1 автору<br />

Освоившийся
    2<br />у меня канал 2мб.. толку - 0<br />Кибарена - не лагала. Сейчас смотреть невозможно вобще ничего.<br />Смотрю воды (

Активный участник Аватар для pnd
    Да... Сегодня опять тоже самое что и вчера. РАмблер не тянет, Киберарены нет.<br />Лично я стал раза в3 реже заходить на сайт т.к. практически все стримы (кроме Стримов Адольфа) несмотрибельны онлайн, т.к. стримеры вещают в 512+

Канал на Twitch: TWITCH.TV
    Канал на Cybergame: CYBERGAME

Администратор
    Киберарена перестала работать (это от нас не зависит). Перестримеров не хватает. Если они есть, мы стараемся делать версии в 512 к. Но ведь не всегда так получается, у людей есть свои дела. И так огромное спасибо Садистегу и всем остальным за перестримы. <br /><br />

Новобранец
    Печаль.... Я вообще стараюсь воды качать, хоть у меня и 15мбит. Так как иногда, когда стрим смотрю, а в частности ИнвайтТурнейСК2ТВ, дергали меня оч часто, потому не мог уследить. А так - скачаешь и спокойно все внимательно рассматриваешь).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права