Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Причины регистрации

Здравствуйте, дорогие друзья.<br />Каждый из нас заметил, что в последнее время сайт всё чаще и чаще оказывается недоступен из-за того, чт о сервер не выдерживает нагрузки. Вчера вечером в миничате произошло короткое обсуждение возможных причин этого. Имеется следующее предложение от меня и yaCooler&#039;а к администрации: давайте сделаем опрос на тему &quot;причины Вашей регимстрации на сайте&quot;.<br />Предлагаемые варианты ответов: 1) возможность писать комментарии к новостям, 2) возможность общаться в миничате, 3) возможность общения на форуме, и т.д. <br /><br />Спасибо всем админам и комментаторам за их работу.

Активный участник Аватар для PSIAlt
    Админы могут смотреть откуда идет нагрузка поэтому такой опрос не будет нести реальной пользы

<b>PSIAlt</b>, согласен с Вами, но здесь можно получить дополнительные сведения о том, что подтолкнуло пользователя к регистрации на портале. <br />

забанен навсегда Аватар для madman
    Несуразица в мини-чате. Не могу спать пока в интернете кто-то все еще не прав =)

Освоившийся
    2 <b>Alexey_Ragnar2</b>,<br /><br />а в чем смысл выяснения причин побудивших пользовотелей здесь зарегится ?<br />Или есть шанс определить кто &quot;менее достоин&quot; регистрации ?))) И потом &quot;карающей дланью&quot; убить акк несчастного юзверя *?)<br /><br />то что лежит сайт это проблемы админов, ни как не юзеров (мы же его не ДДОСим ? . Мне на этот сайт до выхода СК2 было исключительно плевать ) Теперь же я захожу по 100 раз на дню, так как ребята молодцы и дают массу полезной информации ( и воды, и новости и форум активный)<br /><br />Мне кажется что вопрос стоит не верно, нужно не выяснять кто лишний, а кто и что может сделать для портала. Если есть проблемы с серваком - можно просто купить другой хостинг или перенести портал на выделенный сервер. Нету денег ? - давайте скинемся ! Если поо 100у.е. находятся желающие проспонсировать турнир то думаю собрать бабло на необходимые нужды будет не сложно.

Чат удалить надо. Всё равно в нём потом невозможно ничего найти. Да и тормозит он сильно. Также дополнительная нагрузка на сайт.<br /><br />Да и гораздо приятнее, когда все вопросы, пожелания, обсуждение идёт в тексте самой новости. А не перебивается кучей оффтопа или глупости откровенной типа &quot;где мне скачать СК&quot;...<br /><br />На сайте обязательно надо регистрироваться, ибо постоянно портал проводит турниры, а на них н6е попадёшь, если аккаунта нету. И иногда не попадёшь, даже если ты его зарегистрировал недавно. Хотя более важным является возможность задать вопросы, получить помощь, пообщаться с людьми.<br /><br />Впрочем. всё это является очевидным. Так что не вижу толку от данной темы.

<b>angel.b2x</b>,<br />где Вы увидели в моём сообщении &quot;лишний&quot;?<br />Тут больше мне хочется попробывать поискать возможные пути оптимизации системы. Но никак не за счет пользователей. Мне, как и всем нормальным людям, радостно от того, что сайт всё больше и больше наполняется посетителями.

Освоившийся
    Я пока вижу попытки убрать чат )<br />Ну уберете вы его и что ? тот флуд и флейм перейдет на форум и в комменты к стриму,водам )<br />В любом случае есть админы, думаю они в курсе проблемы - пусть решают.<br /><br /><br />Для себя вижу только один трабл- жутко лагающий стрим (его смотреть вобще невозможно) раньше было получше как то. Имхо в этом направлении надо работать.

<b>[7x]Justice</b>, я согласен с Вами. Помню при обсуждении нужности чата, был высказан аргумент, что его наличие повышает количество зарегистрированных пользователей. Так давайте это проверим с помощью опроса. По моему личному мнению, совсем убирать чат было бы неправильно.

<!--QuoteBegin angel.b2x --><div class="title_quote">Цитата: angel.b2x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->тот флуд и флейм перейдет на форум и в комменты к стриму,водам )<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />На форуме кнопки с жалобами есть. Пожаловался, админы покарали. А в чате всё это моментально уходит, и потом на найдёшь ничего. Поверь, админы не будут рыться в 100 страницах чата, чтобы кому-то выдать предупреждение.<br /><br />В новостях нет кнопки с жалобами. Но её туда легко прикрутить. Да и комментарием меньше будет, легче искать всё.

<!--QuoteBegin angel.b2x --><div class="title_quote">Цитата: angel.b2x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->В любом случае есть админы, думаю они в курсе проблемы - пусть решают.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Думаю хуже не будет, если дать возможность пользователям тоже подумать над решением проблемы снижения нагрузки на сайт. Разные есть пользователи может какая мысль умная и промелькнёт.<br />

Освоившийся
    Ну я не против самой идеи и инициативы. Но мне кажется что решение проблем с сайтом нужно искать в другой плоскости, а именно - хостинг\\выделенный сервер. Но опять же имхо. В любом случае хочется чтобы проект развивался, ничего не лагало и все было хорошо ) Адрес этот попал уже на &quot;законное место&quot; в закладках между ютубом и 0деем, не хочется его оттуда убирать из за глупых проблем с сайтом )

Освоившийся
    Имхо сайт для <b>всех </b>пользователей в <b>полной мере функциональности</b>. Даже если кто-то сидит и тупо обновляет главную страницу в ожидании например малейших изменений )) Тут надо менять на лучшее оборудование, хостинг. Правда боюсь это все упирается в деньги.

<!--QuoteBegin imba.gOldie --><div class="title_quote">Цитата: imba.gOldie</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Имхо сайт для всех пользователей в полной мере функциональности.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> Но с этим никто и не спорит.<br />

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права