Показано с 1 по 14 из 14

Тема: предложения по улучшению клана

s9va
    Guest
    сейчас клан работает плохо пишите ваши пожелания для лудшей работы клана<br />з.ы. не надо просто постить что всё фигня а ряльно как с этим бороться

Освоившийся
    наберите новых людей

Активный участник Аватар для FreemansanUA
    Да. Людей для клана надо новых. Так сказать новую кровь. Dota игра не постоянная ( невобиду), так что постоянное обновление состава надо. или таких папок Дотеров ))

Возьмите меня в клан, и вообще че надо чтоб в клан вступить ваш???

Новобранец
    <!--QuoteBegin FreemansanUA --><div class="title_quote">Цитата: FreemansanUA</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Да. Людей для клана надо новых. Так сказать новую кровь. Dota игра не постоянная ( невобиду), так что постоянное обновление состава надо. или таких папок Дотеров ))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /> Могу сказать что это не поможет. Нужно создать костяк из нескольких людей которые постоянно играют. Я например на ICCUP больше 2 или 3 людей из клана не видел. Хотя в клане много людей. Глава клана прошу тебя еще раз назначь время где и когда встречаться клану то ли на гарене то ли на икапе, а то так и не понятно что ждет этот клан

Активный участник Аватар для GoukiAkuma
    1.думаю стоит разбить клан на составы по скиллу (для этого надо провести тест геймы) и тренировать их (естественно на моде -cm или -cd)<br />2. всем сокланам создать аккаунт с тегом на Iccup&#039;e<br />3.сделать иерархию в клане (что-то типо Глава Клана, Капитан состава, Шаман и т.д.)

Всем рекомендую к просмотру.

One-eyed Fish

http://www.youtube.com/watch?v=9mDJ8bLrMfA
    [свернуть]

1.2+TB of Touhou lossless music

http://www.tlmc.eu/
    [свернуть]

Новобранец
    <b>GoDliKEkiLLeR</b>,<br />1) Где играете?<br />2) Когда я играл на баттле, у нас было 2 состава, которые тренились между собой. Топ состав играл 2 игры на КВ либо все если 2-го не было, а второй мог сыграть 1 игру если были в полном кол-ве. Остальные из клана поднимают скилл.<br />3) Воощем-то несмотря на ненавить к доте (уже год в ХоНе) могу поиграть за компанию.

<!--QuoteBegin [AMG --><div class="title_quote">Цитата: [AMG</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->_GoD]GoDliKEkiLLeR,1) Где играете?2) Когда я играл на баттле, у нас было 2 состава, которые тренились между собой. Топ состав играл 2 игры на КВ либо все если 2-го не было, а второй мог сыграть 1 игру если были в полном кол-ве. Остальные из клана поднимают скилл.3) Воощем-то несмотря на ненавить к доте (уже год в ХоНе) могу поиграть за компанию.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />1.играю на гарене (на SP лиге по доте) и на иккапе<br />2.ну кол-во составов зависит от кол-ва человек в клане, и можно чтобы какой нибудь хай скилл игрок мог подать заявку на создание состава<br />3.ХоН не такой сбалансированный как дота, там есть имбы (которых мб скоро и поправят), сам играл там месяца 2 и потом удалил.

One-eyed Fish

[свернуть]

[свернуть]

Новобранец
    <b>GoDliKEkiLLeR</b>,<br />1) На гарене можем встретиться. На иккапе не играл ни разу.<br />2) Хай скилл игрок должен быть в 1 составе. А менее скиллованные должны играть дружественные матчи и на этом набивать скилл.<br />3) *Вспоминая тролля* О дааа))) Дота сбалансирована и в ней нет имб)))) Кстати ХоНу щас не хватает единственное толковых игроков. Имб уже пофиксили всех. Баланс отличный.

тролль не имба т.к. он лейтер, а в лейтах почти все герои такие т.ч. просто на кв или на лиге ненадо давать качаться троллю. и еще про составы я думаю что надо делать 2 основных состава (с самыми скиловыми игроками, 2-ва состава чтобы тренировать их между собой) и неосновные (в которых ноу скил и лоу скилл игроки тренились между собой)

One-eyed Fish

[свернуть]

[свернуть]

Освоившийся
    а Клан ещё существует ?, а то я что-то не разу не видел ни на икапе ни на гарене.

Я вот тоже чет не в курсе поэтому играю в одиночестве с кем придется а если есть желание играть то ник в гарене DiamondWolf; skype ancienwolf; icq 447407038 играю регулярно часов после 5 вечера по Москве.<br />В качестве улучшения думаю надо создать темку с расписанием тренировок клана типа такого-то числа в такое-то время сбор (в гарене или ике), играем до... Сыгранность наше все...

Новобранец
    Глава клана сделай у нас много людей в клане, давай 2 раза в неделю делать внутриклановый кланвар или типо того. Непонятно кто и как играет

Новобранец
    <b>GoDliKEkiLLeR</b>,<br />Ну блин.. о чем речь О балансе Так что пред, который выпригивает из леса после 30 минут фарма тоже лейтовик.<br />Представь, что будет если троллю дать 30 минут свободного фарма?%))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права